Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19620
35207 5741355

Текущий рейтинг:
#1947 в Любовное фэнтези
#912 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 11:49:33

Спасибки,думаю Аиша не захочет замуж,тпм более после того,как Арктур занял все ее мысли)про мать даже не хочу говорить не чего...

avatar
21.05.2019, 13:58:25

Очень нравится, Спасибо:-))) Ждём

avatar
21.05.2019, 12:27:34

Не мать, а выдерга. Мда, не повезло девочке...
Спасибо, буду ждать проду!

Вот у нас и зубки прорезались. А то так и хотелось стукнуть, чтобы очнулась, сняла розовые очки и увидела свою мать в истинном свете: алчную, холодную, расчетливую женщину. Может тогда и жизнь начнёт меняться. Недаром говорят, что каждый- кузнец своего счастья.

avatar
21.05.2019, 13:00:44

А последствия случайно не будут у Аиши после ночи с Драконом. (Маленький дракончик)

avatar
21.05.2019, 13:12:20

Если честно, я немного запуталась в местных расценках. То за 300 золотых они собирались оплатить обучение и ещё прикупить земель, то за 750 устроить бал и всего год обучения двоим детям.

avatar
21.05.2019, 12:11:10

Даже не знаю как описать. Мать вызывает только отвращение, но мы не знаем только ли алчность ее толкнуло на этот поступок или есть другие причины. Пишу и Арктура жалко, но он сильный мужчина и дракон, так что Пишу он вернет. К тому времени она осознает свои чувства и придет к Арктура уже осознанно. Верно ведь говорят: "Если хочешь удержать женщину, то отпусти ее"

Спасибо большое;)Это не мать,а даже слов не могу подобрать кто она!Вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️

avatar
21.05.2019, 12:32:37

А вообще она родная мать или каким то образом нет...

avatar
21.05.2019, 12:51:38

Спасибо!!!!!

avatar
21.05.2019, 12:05:39

Да гг поимели все - и мамаша, которой достались денежки, и "благородный" (все силюсь понять, в каком месте) дракон. А Аише - только дырку от бублика ( ну или невинности). Вот у нее характер и испортился. Вот скажите, что дракону мешало отсыпать мамаше традиционную сотню, а самой Аише остальные 600 наликом. Он ведь понимает, что ушлая мамаша на этом не остановится и опять куда-нибудь девушку запродаст (а чо, не девушка уже, с нее не убудет). Ведь для Аиши собственные деньги - это свобода от мамаши и ее проституточных планов. Наверное ему раздутое благородство помешало. Честно говоря, дрянь, а не благородный король. Как он такой аморфный ими вообще управляет?

avatar
21.05.2019, 12:33:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
21.05.2019, 12:33:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
21.05.2019, 12:29:21

Спасибо

Спасибо! Резко, но правильно к матери.

avatar
21.05.2019, 11:55:26

Ну мать дает: еще и о подробностях распрашивает, сыпет соль на рану. Ага. Сейчас доча так тебе и расскажет, как ей было хреново и унизительно, а затем классно!:))Про классно надо поподробней!:)) Спасибо, очень интересно!!! Ответить

avatar
21.05.2019, 11:58:20

Почему-то вариант с драконом-пятиминуткой посмешил)

Вот прямо и придушила бы мамашу! Действительно, уж продала бы её в увеселительное заведение, а не строила из себя заботливую и любящую мать. И Аиша вспоминает Арктура с грустью. Интересно, как она вернётся к нему? Спасибо, Алисия!

Спасибо. Договор выполнен в полном объеме и теперь каждый остался наедине со своими мыслями. Даже не знаю кого в этой ситуации жальче. Аишу, которой так резко пришлось повзрослеть, которая теперь всех мужчин будет сравнивать с драконом и которой еще предстоит жить и противостоять алчной мамаше, что наверняка уже решает кому еще продать Аишу. Или Актура, которого собственный дракон будет сводить с ума. Конечно так драконище и надо, но нет ничего страшнее внутреннего раздрая и несогласия.
А еще очень жду разбирательства по поводу поведения Сайхуна. Если бы не он герои не встретились, но понести наказание он должен. Думаю подобное поведение по отношению Аиши это не исключение, а постоянная практика и значит многие скандалы и неадекватное поведение других женщин тоже лежит на нем. Скорее всего именно отсюда растут ноги заявлений об изнасиловании и тому прочее.

avatar
21.05.2019, 11:35:48

Спасибо!!!!!!!!!!!!