https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1947 в Любовное фэнтези
#912 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки,думаю Аиша не захочет замуж,тпм более после того,как Арктур занял все ее мысли)про мать даже не хочу говорить не чего...
Очень нравится, Спасибо:-))) Ждём
Не мать, а выдерга. Мда, не повезло девочке...
Спасибо, буду ждать проду!
Вот у нас и зубки прорезались. А то так и хотелось стукнуть, чтобы очнулась, сняла розовые очки и увидела свою мать в истинном свете: алчную, холодную, расчетливую женщину. Может тогда и жизнь начнёт меняться. Недаром говорят, что каждый- кузнец своего счастья.
А последствия случайно не будут у Аиши после ночи с Драконом. (Маленький дракончик)
Если честно, я немного запуталась в местных расценках. То за 300 золотых они собирались оплатить обучение и ещё прикупить земель, то за 750 устроить бал и всего год обучения двоим детям.
Даже не знаю как описать. Мать вызывает только отвращение, но мы не знаем только ли алчность ее толкнуло на этот поступок или есть другие причины. Пишу и Арктура жалко, но он сильный мужчина и дракон, так что Пишу он вернет. К тому времени она осознает свои чувства и придет к Арктура уже осознанно. Верно ведь говорят: "Если хочешь удержать женщину, то отпусти ее"
Спасибо большое;)Это не мать,а даже слов не могу подобрать кто она!Вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️
А вообще она родная мать или каким то образом нет...
Спасибо!!!!!
Да гг поимели все - и мамаша, которой достались денежки, и "благородный" (все силюсь понять, в каком месте) дракон. А Аише - только дырку от бублика ( ну или невинности). Вот у нее характер и испортился. Вот скажите, что дракону мешало отсыпать мамаше традиционную сотню, а самой Аише остальные 600 наликом. Он ведь понимает, что ушлая мамаша на этом не остановится и опять куда-нибудь девушку запродаст (а чо, не девушка уже, с нее не убудет). Ведь для Аиши собственные деньги - это свобода от мамаши и ее проституточных планов. Наверное ему раздутое благородство помешало. Честно говоря, дрянь, а не благородный король. Как он такой аморфный ими вообще управляет?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо! Резко, но правильно к матери.
Ну мать дает: еще и о подробностях распрашивает, сыпет соль на рану. Ага. Сейчас доча так тебе и расскажет, как ей было хреново и унизительно, а затем классно!:))Про классно надо поподробней!:)) Спасибо, очень интересно!!! Ответить
Почему-то вариант с драконом-пятиминуткой посмешил)
Вот прямо и придушила бы мамашу! Действительно, уж продала бы её в увеселительное заведение, а не строила из себя заботливую и любящую мать. И Аиша вспоминает Арктура с грустью. Интересно, как она вернётся к нему? Спасибо, Алисия!
Спасибо. Договор выполнен в полном объеме и теперь каждый остался наедине со своими мыслями. Даже не знаю кого в этой ситуации жальче. Аишу, которой так резко пришлось повзрослеть, которая теперь всех мужчин будет сравнивать с драконом и которой еще предстоит жить и противостоять алчной мамаше, что наверняка уже решает кому еще продать Аишу. Или Актура, которого собственный дракон будет сводить с ума. Конечно так драконище и надо, но нет ничего страшнее внутреннего раздрая и несогласия.
А еще очень жду разбирательства по поводу поведения Сайхуна. Если бы не он герои не встретились, но понести наказание он должен. Думаю подобное поведение по отношению Аиши это не исключение, а постоянная практика и значит многие скандалы и неадекватное поведение других женщин тоже лежит на нем. Скорее всего именно отсюда растут ноги заявлений об изнасиловании и тому прочее.
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена