https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1947 в Любовное фэнтези
#912 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа она точно родная дочь?
и им явно не по пути с такой мамой(
спасибо
Ну, мать....мать ее. Спасибо
Если не знать, что Аиша человек, то я бы сказала, что в ней проснулся дракон. А если допустить, что это правда, то тогда кто её родители? Но зато поведение мамаши становится понятным.
Спасибо за продолжение истории)
ЕЩЁ ХОЧУ!!!!!!
Ураа, очень классно, спасибо
так ему и надо этому расперчдитплю. бесит. так заставлять не должен был
Арктур сейчас вызывает уважение сдержал свое слово! Хоть ипость вынесет ему мозг!
А как она одной фразой Сайхуна ловко да!
Спасибо за проду)
Очень интересно и приятно, как на контрасте показали характеры двух драконов и то, что первым ей встретился подонок - очень хороший поворот. Пусть не расслабляется. Спасибо, автор.
О, так то ему и надо! Пусть понапрягается, поразмыслит над своими действиями. А мы пока за Аишей и её маманей посмотрим. Интересно, как она там? Наверное считает монеты...Спасибо за проду!
Теперь получит по заслугам, справедливость восторжествовала хаха:))Спасибо большое, вдохновения вам и очень жду продолжения❤️
Спасибо. Сайхун опять будет запугивать
Спасибо огромное за прекрасное произведение чтит петься на одном дыхании
Очень жду проды)))
Мне больше кажется что Аиша не родная дочь может и родная. Может у них в предках был дракон и Аиша на половину дракон и характер у нее меняется. Вот кого мне будит жаль чучуть так это Актура ему бы нервов побольше вот она на нем отыграется. Интересно сколько у него терпения хватит что бы вернуть Аишу день два а может несколько часов. Жду их встречу . Спасибо за породу.
Сейчас ещё магией шарахнет, Сайхун и осайхунет на месте
Очень интересно написано, цепляет с первых строк, с нетерпением жду каждого продолжения, Вы большая умница! Спасибо за приятно проведенные минуты, надеюсь их будет ещё много:)
Вот так ему и надо!!
И спасибо за проду.
Спасибо. С нетерпением жду проды.
Спасибо
испугался, хвостатый?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена