Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19620
35207 5741350

Текущий рейтинг:
#1947 в Любовное фэнтези
#912 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 04:50:30

Получи, фашист, гранату! Злорадно смеюсь. Спасибо!

Он, конечно, виноват...но хотел как лучше для своего народа, а теперь окажется крайним... Если бы не его настойчивость, драконы не получили бы такую нужную энергию! А девчонка странно себя ведёт...

avatar
21.05.2019, 01:45:55

спасибо

avatar
21.05.2019, 00:34:42

Девочка быстро учится)

avatar
20.05.2019, 22:30:55

Ну ничего себе она дает! Так Сайхуна уделала. Тепер они поменялись ролями. Теперь йему пора боятся.
Спасибо за продолжение, жду завтрашней проди))))

avatar
20.05.2019, 23:38:07

Умница, так его. Спасибо

avatar
20.05.2019, 23:13:37

Так она всё как было не рассказала же,просто в общих чертах,Арктур и забыл, наверное:)Я всё не успокоюсь:))

Большое спасибо!

avatar
20.05.2019, 22:37:50

Ну все, тащите 2 метра веревки для подвешивания Сайхуна за уши к воротам!

avatar
20.05.2019, 22:33:17

Спасибо!!!!!!

Думаю Сайхуну нужно собирать вещички - повелитель либо сошлет его куда подальше либо закопает) Спасибо большое!

avatar
20.05.2019, 22:27:45

Сайхун дракон непорядочный. Не начнет ли он сейчас заметать следы? Спасибо

avatar
20.05.2019, 22:25:34

Вот так его, шантажиста!!!
Спасибо за проду!

avatar
20.05.2019, 22:28:09

Спасибо.

avatar
20.05.2019, 22:28:01

Продолжать чтение не буду. Книгу удаляю из библиотеки.
Благодарю.

avatar
20.05.2019, 22:27:14

наконец сайхун получит по заслугам

avatar
20.05.2019, 19:45:16

Арк вроде обещал провести расследование на счёт мамаши и наследства а тут пускай валет и не чего не предпринял пока она отлеживалась ((( обишалкин!! балаболка!!

avatar
20.05.2019, 11:04:58

Сильно... написано....
А, мне, жаль Аишу, с ней не по любви было, её просто по имели...
Что мать, что дракон (ы), что Арктур. И, ведь, он прав, знает её сутки... И не возможно полюбить за столь короткий срок. Любовь должна созреть, а для этого нужно отпустить.
А там, может Аиша найдёт настоящее счастье, послав мать с её женихом к чертям собачим. Вот бы, была какая-то академия... Лично мне б хотелось попасть учиться, а не свадьбу, пойти работать, не зависить от такой "матушки", а как поступит Аиша? Не уж то - послушает мать и выйдет замуж за кого попало? Если да, разочаруюсь в ней...

Ох... Посмотрим, кто прав и в чем... Спасибо!)

avatar
20.05.2019, 20:07:15

Обожаю дракона (животную сущность). Порадовали, спасибо.