https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1947 в Любовное фэнтези
#912 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучи, фашист, гранату! Злорадно смеюсь. Спасибо!
Он, конечно, виноват...но хотел как лучше для своего народа, а теперь окажется крайним... Если бы не его настойчивость, драконы не получили бы такую нужную энергию! А девчонка странно себя ведёт...
спасибо
Девочка быстро учится)
Ну ничего себе она дает! Так Сайхуна уделала. Тепер они поменялись ролями. Теперь йему пора боятся.
Спасибо за продолжение, жду завтрашней проди))))
Умница, так его. Спасибо
Так она всё как было не рассказала же,просто в общих чертах,Арктур и забыл, наверное:)Я всё не успокоюсь:))
Большое спасибо!
Ну все, тащите 2 метра веревки для подвешивания Сайхуна за уши к воротам!
Спасибо!!!!!!
Думаю Сайхуну нужно собирать вещички - повелитель либо сошлет его куда подальше либо закопает) Спасибо большое!
Сайхун дракон непорядочный. Не начнет ли он сейчас заметать следы? Спасибо
Вот так его, шантажиста!!!
Спасибо за проду!
Спасибо.
Продолжать чтение не буду. Книгу удаляю из библиотеки.
Благодарю.
наконец сайхун получит по заслугам
Арк вроде обещал провести расследование на счёт мамаши и наследства а тут пускай валет и не чего не предпринял пока она отлеживалась ((( обишалкин!! балаболка!!
Сильно... написано....
А, мне, жаль Аишу, с ней не по любви было, её просто по имели...
Что мать, что дракон (ы), что Арктур. И, ведь, он прав, знает её сутки... И не возможно полюбить за столь короткий срок. Любовь должна созреть, а для этого нужно отпустить.
А там, может Аиша найдёт настоящее счастье, послав мать с её женихом к чертям собачим. Вот бы, была какая-то академия... Лично мне б хотелось попасть учиться, а не свадьбу, пойти работать, не зависить от такой "матушки", а как поступит Аиша? Не уж то - послушает мать и выйдет замуж за кого попало? Если да, разочаруюсь в ней...
Ох... Посмотрим, кто прав и в чем... Спасибо!)
Обожаю дракона (животную сущность). Порадовали, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена