Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19620
35207 5741350

Текущий рейтинг:
#1947 в Любовное фэнтези
#912 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 19:40:26

Достойный поступок переступить себя ради желания Аиши. Тяжёлый выбор...

Спасибо!

avatar
20.05.2019, 17:35:47

Вот же старый хрыч. Опыты ему подавай. Главное чтобы мамашка не прознала. А то опять продаст.

avatar
20.05.2019, 18:03:25

Беги, Аиша, беги!..... Спасибо за проду!

avatar
20.05.2019, 17:18:03

Спасибо.

Спасибо

avatar
20.05.2019, 15:58:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2019, 11:04:59

Мне кажется, Аишу остановит ее мать. За ее обследование обещали доплатить, как только она узнает... Вдохновения Вам, не могу дождатся вечера))))

avatar
20.05.2019, 15:11:55

Дракон попорядошнее, чем человек. а то пожалей нас бедненьких драконов, а что девушку дальше ждет не волнует. Тем более. что дракон предлагает жениться. И прикрываеться Арктур ложной порядочностью удерживать не имеем права.

avatar
20.05.2019, 15:06:13

Сюрприз выйдет, если окажется, что её резерв полон)

avatar
20.05.2019, 13:50:13

Ай какой!!! Нет бы вцепиться и держать крепко-крепко ))) Надеюсь далеко Аиша не уедет;-) ну там колесо отвалится или у лошади подковка "полетит"....

avatar
20.05.2019, 13:33:25

Спасибо!!!!!!!

avatar
20.05.2019, 12:23:01

Правильно, пусть отпустит и помучается. А дракон его доконает))) Спасибо!!!

Всё таки Арктур обещал отпустить и отпустил. А мне жаль, если Аиша останется одна. А дракон Арктура классный! Спасибо.

avatar
20.05.2019, 12:45:16

ох, спасибо вам!)))

avatar
20.05.2019, 12:35:11

Спасибо)

avatar
20.05.2019, 12:21:59

Спасибо. С нетерпением жду проды.

avatar
20.05.2019, 11:53:51

Идиот этот Арктур, что сказать. Я за дракона

Спасибо

avatar
20.05.2019, 11:19:10

Это, тот самый случай, когда внутренняя сущность, в даной книге дракон - красавчик, нравиться больше, чем гг, который - настоящая скотина.
И, хочется выразить солидарность предыдущим комментаторами, цитируя:
"ГГ(на данный момент, Арктур)- козёл".