https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1947 в Любовное фэнтези
#912 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая порядочность и сила воли
вот, что за логика у мужчин?! не хочу отпускать, но поговорить и обьяснится не в силах. только и мучает и себя и её обрекает на позор. ух зла не хватает.
Спасибо. Мать теперь будет искать ей жениха
Король ну просто идиот какой-то, как был рядовым солдафоном, который не умеет сам решения принимать, так и остался. Талдычит как идиот «Я обещал отпустить». Готов жениться на драконице, которая за 200 лет жениховства не удосужилась с ним постель разделить - это типа нормально. Да кому какая разница, на ком он женится — драконам вообще по барабану (честно говоря, его позиция непонятна, поскольку автор не удосужилась об этот обществе ничего рассказать. Может там у них секс раз в 200 лет - это норма.Может драконий король как Елизавета II - правит, но ничего не решает?))) Да одной силой в напитанном кристалле можно всем драконам рот заткнуть, ведь жить и размножатся все хотят. Ему первый раз за 200 лет женских прелестей перепало, а он еще и думает, «человечка - моветон». Не правитель, а подросток пубертатный какой-то. Подумаешь шрамы - он же не красная девица. Тьфу.
Этот козел, а не дракон, вечно впечатление от своих поступков портит-отпустите не потому, что так порядочно поступить, а потому, что исследования не точные еще год будут
Ну вот это облом просто, продолжение ты где?))))
Ой , неужели, отпустит ?!!!!! Спасибо:-))) Ждём
Вернёт он её, не стерпит, что её не будет видеть и т.д:)Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением;)❤️
Да не утерпит, следом рванёт!!.. Спасибо!!
молодец сдержал слово! спасибо, да вот только что ждёт за поворотом буду ждать продолжения.
Спасибо
Вот похитят её, точно похитят!!!
Один хочет, другой хочет, но сильно сопротивляться. Жесть. Спасибо. Так и хочется сказать: птичку жалко. :)
Прекрасная книга. Интересно, как же поступит Арк, если не хочет с ней разговаривать? Отправит другого дракона, или скажет целителю действовать без него? Или они все же встретятся? Жду проду))))))
Слово держит-молодец! Спасибо! Жду продолжения!
Восхитительная история! Столько чувств.. Невозможно оторваться! И продолжения жду с нетерпением. Спасибо Вам за отлично проведенное время, и творческого вдохновения Вам!
Ну вот! Отпустил и даже сопровождение приказал выделить. Только как он теперь будет жить, если думает о ней, да и вторая животная сущность сходит с ума по ней. Спасибо!
Вот не зря я не очень люблю врачей)
Да, докторишка еще тот жук. Исследовать ее хочет, она что, лабораторная крыса? Мерзко. Арк обещал ее не удерживать, так пусть отпустит иначе она возненавидит его и всех драконов еще больше.
Спасибо))))))))))
я надеюсь она уже беременна )) отличная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена