https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1941 в Любовное фэнтези
#910 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за мерзкие людишки?!? Ведь лекарь же не дракон, он человек и должен быть на стороне Аиши, а он радеет о благополучии драконьего рода...=(( Видимо драконы хорошо платят лекарю и он за деньги, готов превратить девушку в подопытного кролика...=((
Да и Арк, наверное опять будет применять дипломатические приёмы...???
Где гарантия что ее мать ее не продаст какому нибудь толстосуму в любовницы т к у нее не будет хватать денег на модное платье?
Чет мне кажется, что дамочки,которые не могли встать с постели по тридцать часов просто симулировали, что бы у драконов подольше задержаться))
Интере-е-е-сно... С нетерпением жду решения!) Спасибо! Удачи))
Ходит,ест и скандалит! )))) Ох ты ж,какая жестокая!))) Спасибо большое за проду! Жду продолжения с нетерпением!)
будет подписка? Надеюсь, что нет.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Наглая какая, домой захотела! Давайте, ещё подопытного кролика из Аишы сделайте! Неймется драконам!
спасибо
Как поступит Повелитель, ведь он обещал её отпустить?
Спасибо!
Спасибо!
Ахах
Такой странный целитель
Она уникальна ,конечно
Что там дальше будет с драконами?
Сколько им открытий чудных
Готовит ээээ наш милый автор?
Они Аишу на атомы захотят разобрать?))))))
Интересно и как сейчас поступит Повелитель? Ведь обещал что отпустит! А тут этот прискакал и хочет чтоб оставили для изучения! Пф
Спасибо за проду)
Неужели опять обманут или воспользуются договором, где про 3 дня наверное упоминается...у меня просто тошноту все драконы и их окружение вызывают
Останется ли Аиша после разговора с Арктуром или он не будет с ней общаться?Ух как же интересно:))Огромное спасибо, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️
Очень нравится книга!!! Одно расстраивает- медленно пишется
Спасибо
Спасибо! И зануда же этот господин! Хочется надеяться на порядочность (хотя где - драконы - а где - порядочность) дракона, несмотря на все его хотелки. Девочку легко обидеть.
Невеста Арктура будет ооочень недовольна, что появилась какая-то Аиша.
Спасибо за продолжение!
"Ходит, ест и скандалит," - какая наглость! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена