https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1942 в Любовное фэнтези
#917 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА будет ли подписка?
Спасибо
Спасибо! Ох уж эти ученые!)))
Какой наглый! Спасибо. С нетерпением жду проды.
Спасибо большое. Интригующе! Чудесно! Всех вам земных благ!
Спасибо!
спасибо большое
Наивная, да кто ж тебя отпустит!
Неужели Арктур прошляпит свой неиссякаемый источник, а дракон - свою медовую вкусняшку?) Спасибо за проду!
Интересная книга! Жду продолжения автор спасибо)
Не ожидала, что так понравится книга.
Алисия, спасибо большое и вдохновения!
спасибо
Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️
честно сказать пока дракон не развел ее на секс, мне было искренне жаль юную девочку, которая приносит себя в жертву ради сестер. но уговаривал он ее цельных минут 5 , может 6... ну все понимаю, но после такого сокрушительного и быстрого падения, мне даже не жаль! развели, попользовались и все. понятно, что это сказка. понятно. что драконище ее возлюбил, но по факту -обычная продажная шкурка. продала свою девственность за большие денежки. не по любви, а так -пошла и переспала с извращугой ( с повязкой на глазах ) . не сильно далеко героиня ушла от современных девиц из нета, которые аукционы на девственность устраивают!
ну кто мешал это "праведнице" вначале переспать с любимым. а потом идти к драконам. либо надеялась, что она поведет себя как леди ... а так поползала по полу в костюме Евы, взрыднула и решила почпокаться, прикрываясь теперь даже не бабосиками. а великой целью беременности какой-то там драконицы неизвестной! тьфу! хитропопая женщина. перестала я ей сочувствовать!
Ух!!! Как меня пробирает ваш роман. Спасибо.
Спасибо.
Спасибо
Спасибо!) Очень интересно, что будет дальше - отпустят, вернут или сама вернется?.. Вдохновения))
Вот читаю комментарии и думаю причём тут беременность?! Она прорву энергии отдала и судя по её состоянию может еще столько же отдать. Её жор это естественный способ восстановить энергию. И хорошо, что она домой торопится. И что не дала себя исследовать. А то точно под всех драконов ложить будут. Спасибо)))
интересно будет прочитать, как Артур будет разбираться с Сайхуном
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена