https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1942 в Любовное фэнтези
#917 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это голод! Она уже беременна?! У драконов так быстро! Или резерв восполняется?!
Спасибо
А характер у нашей героини кажется меняется. Посмотрим на развитие. Спасибо!
Почему многие считают, что Аиша именно беременна? Она еще практически ребенок, растущий организм и все такое. Может ей порцию небольшую принесли? Может ей нужно много есть, чтобы восполнить резерв?
Когда продолжение?
Неужели Арктур так и отпустит, не попытается уговорить остаться? И все же очень интересно, откуда эта уникальность Аиши. Громадный резерв магии, который как бы скрыт, и быстрая регенерация, явно это не просто так.
В организме девушки начались какие то процессы в результате взаимодействия с драконом! Ясно, что Аиша именно та, кто истинная для повелителя драконов, и она изменит судьбу драконов. Спасибо! ☀️
До меня только сейчас дошло, что теперь Арктур может жениться и его невеста сможете забеременеть,потому что артефакт пополнился и вероятность беременности увеличится. Если он жениться на невесте (я забыла как её зовут) тогда она будет принадлежать к роду Арктура , а значит сможет и пользоваться этим артефктом, а значит забеременеть. Я афигеваю ...
А как же тогда наша Аиша? Не на роль ли пополнителя для артефакта он её запишет? И в пророчестве говорится, что лишь тот кто разветвитель тот плен получит истинного дракона и навсегда укрепит свой род. Значит невеста Аишу выгонит, станет женой Актура и родит, благодарю магии , которая была взята у Аиши.
блин,скорее бы продолжение,я обожаю эту книгу, есть моменты с которых можно посмеяться,посочувствовать гг, даже немного прослезиться,это ШЕДЕВР!!!!
Интересное продолжение. Спасибо
спасибо большое!
У меня последнее что у них первый раз, а уже про беременность пишут где это прочитать?
Правильно! Какая смелая стала и более уверенная. Спасибо. С нетерпением жду проды.
Любопытно, что же дальше?
Глаза завязали, к кровати привязали... Спасибо, хоть без порки плетьми обошлось.
Что теперь? Дадут с матушкой повидаться, а потом поймают, запрут в келье и будут на случку с драконом водить с повязкой на глазах?
И я что-то упустила один момент: глаза-то всем завязывали, или только эта девица удостоилась?
Спасибо!Неужели не отпустят Аишу?
Спасибо!
Да-да-да, бежать....!!!! Бежать из этого замка, пока её не сделали объектом исследования и написания докторских диссертаций....)))))
Почему же она изменилась?
Спасибо! Жду продолжения!
Просто чудесное начало истории. С нетерпением буду ждать продолжения!!! Музу Вам в помощь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена