https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1942 в Любовное фэнтези
#917 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то кажется, что Аиша окажется драконицей...
Беременной она не может быть, слишком быстро. Может она полукровка? Быстро отправилась, ещё хотят поизучать. Такой экземпляр драконам попался. Наверное она уйдёт.
Благочестивый — соблюдающий предписания религии. Чего там она соблюдает? Раздвинула ноги, получила деньги - до свидания. Качественно ей дракон задурил неокрепший мозг, что она не чувствует себя падшей. Ну-ну. О своем героизме по спасению популяции драконов пусть расскажет жениху, которого маменька подберет
Подпрыгиваю от нетерпения-неужели уже заделали маленького драконьчика!
Еще один экспериментатор на ее голову
Спасибо. Как будут удерживать её?
А сейчас интересно было бы почитать о том, какими словами обзывает дракон благородно отпустившего девушку Арктура:))) Спасибо!!!
О, вот и характер прорезался и командные нотки в голосе слышны! Главное, что у девушки нет чувства вины и ненависти к себе.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Кажется с ее невинностью ушла ее наивность, и она повзраслела. Спасибо.
она наверное тоже из этой расы, что то вроде подкидыша к людям и .т.п. сама естественно об этом не знает, как мать.
Спасибки,а ведь по договору они не имеют права удерживать ее?
А может это уже маленький дракоша внутри нее хочет кушать))) Рано,конечно,но хочется,чтоб это был именно он
спасибо
Спасибо
А сколько Аиша времени не ела,и ещё поделилась со своим резервом и в комнате сколько было накопителей и каких ?!И столько проспать (12часов) конечно кушать захочется.
впервые читаю в этой программе. подскажите пожалуйста эта книга не дописана как я поняла. в какие дни добавляют новую главу
может она дракон? ну полукровка?
Спасибо большое. Чем дальше,тем интереснее. Всего вам хорошего и доброго!
))она ведёт себя не типично))а гг точно человек??? спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена