https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1942 в Любовное фэнтези
#917 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа не Аиша проводник в человеческий мир драконам .Не случайно она к ним попала и провителю в постель?!
вот сейчас она растолствеет, и будет никому не интересна :)
Вот точно она не полностью человек, есть в ее рождении загадка????? Спасибо.
Ушатал девчонку, окаянный))))) вон какая голодная! Спасибо большое за проду!
А что с лицом произошло у Арка
Начну по порядку. Начало просто супер. Захватывающе, импульсивно. Даже оказываемое на ГГ давление к месту и ко времени. Рассуждения повелителя драконов раскрывают его отношение к людям и искреннюю заботу о подданных. Даже то, как он ненавязчиво, но целенаправленно очаровывает ГГ, прибавляет ему плюсов. А вот то, что происходит между ними далее, т. е. сам процесс - увы. Столько клише я уже давно не встречала в книгах. Заранее прошу извинения за критику, но если Вы перепишете этот эпизод, Ваша книга только выиграет.
Тоже думаю что бремена. И возможно полукровка (не зря мама темнит)!
Спасибо!
Спасибо! Волнение врача настораживает
Подписка планируется?
Спасибо! А дракоша совсем не хочет ее увидеть? Даже одним глазочком?
У меня непонятка юридического плана. Если дочь - несовершеннолетняя и мать вправе ею распоряжаться, почему договор подписывает дочь? Если дочь имеет право голоса - почему мать её продаёт?
Бесправная девушка договор увидит разве что для ознакомления. Имеющая какие-то права - собственно, вправе не отдавать заработанные средства матери, которая всё профукает.
Драконий аппетит проснулся? Говорят же:"С кем поведешься..." Спасибо.
Спасибо.
Спасибо! Интересно, как он своего дракона уговаривать отпустить ее будет?
Книга фентэзи , с эротикой, сказка, где предполагается хороший конец, однако в комментариях будто семейную трагедию мирового масштаба обсуждают!))
Спасибо за проду! Мне все нравится! ❤️
Спасибо большое. Шикарно.
Всё понравилось, но надо двигать дальше. Его мысли хочется узнать. Он то в шоке и весь довольный, а вот она уже домой хочет. Надеюсь мамаша не решит её по быстрому замуж выдать!
Перечитала, еще раз перечитала...недоумеваю...Как дракон собирается её отпускать? Как он может её отпустить?! Обещание? Умоляю! Не надо! Не отпускай её Арктур! Послушайся своего дракона! А ты Аиша? Что ты собираешься делать в будущем теперь? Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена