Книга. "Проигранная жена. Таверна на воде" читать онлайн

Проигранная жена. Таверна на воде

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и драконы, измена, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
622
2932 72847

Текущий рейтинг:
#1767 в Попаданцы в другие миры
#1184 в Бытовое фэнтези


Полный текст 152 стр.

06.06.2024 — 03.09.2024

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Проигранная жена. Таверна на воде"

Развод с драконом невозможен https://litnet.com/shrt/Q2i0🔥НОВИНКА!🔥

Измена мужа, скандальный развод и роковое решение полететь в отпуск на другой конец света. И вот я уже в чужом мире той самой книги, которую читала в пути. Оказалась в теле несчастной Октавии, которую бессовестный муж проиграл какому-то дракону на скачках. Благо, девушке хватило ума сбежать из дома до того, как за ней приехал новый хозяин. Но теперь именно мне придется выживать на улице! Что ж, сдаваться я не привыкла! А значит, надо применить навыки, не зря же я столько лет шеф-поваром работала. Думаю, опыта хватит, чтобы затхлую таверну превратить в шикарный ресторан на воде! Лишь бы всякие драконы выживать в новом мире не мешали!

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 19:18:24

Большое спасибо, прочитала с удовольствием!

avatar
06.10.2025, 09:37:35

Дякую, було дуже цікаво)

avatar
03.10.2025, 07:11:56

Юлия, спасибо за книгу! Читала с удовольствием!

avatar
03.10.2025, 07:08:09

В концовке я так и не поняла кто женился на Идриль(написано:Он-?)

avatar
30.06.2025, 00:39:55

Эпилог вызвал  у меня улыбку. Я понимала, что закончится все ХЭ , но честно переживала за всех, за Окту, Сашу, малышку, Каррин. Отличная история, прекрасные сюжетные линии. 

Огромная благодарность автору ! 

Отличное приключение, захватывающее!

avatar
12.01.2025, 05:42:50

Ольга выжила хоть выжила после опытов?

Как всё прекрасно завершилось! Все волновались! Но, свершилось!!! Эта чудесная справедливость! И король действительно молодец! Черту подвёл и наконец наша пара под венец пошла, а какого сыночка приобрела! Дедушку жалко. Но этого и стоило ждать... Ведь столько времени пропадать. А как таверну восстановили?!! И посмотрите, кто рулили?!! Спасибо большое! Ещё и дочка! Сертификат получила, дар применяет и возле короны они обитают! Ещё раз спасибо! Желаю вам удачи! Книге высоких рейтингов и продаж! Автору множества идей для написания следующих историй, лёгкого пера, не капризного муза и вдохновения!

avatar
03.09.2024, 18:35:19

Спасибо, симпатичная вещь.

Но если Александру признали бы Октавией, что бы стало с её ребенком?

avatar
03.09.2024, 19:16:51

Спасибо большое за Ваше новое приключение!)Вдохновения Вам!)

avatar
03.09.2024, 15:35:41

Спасибо большое за чудесную книгу! Успехов!

avatar
03.09.2024, 13:11:17

Поздравляю с завершением книги!!🎉🎉🎉

И Думается мне, что тот оракул был подкуплен бывшим мужем беглянки) Поэтому император и отдал распоряжение не проверять героиню) 

Благодарю за интересную книгу)💖💖💖

Ну и, что здесь сказать? Остаётся только ждать... Какое решение примет он? Опять волнение и тревога. А как представлю её с открытым ртом, так улыбаюсь непроизвольно. Это им всё обыденно, а ей в диковинку... Может она уже беременна и это сыграет роль? Очень надеюсь, что адекватный король и он её с драконом не разлучит, и на опыты не пустит. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

В одном убедила, к отцу сопроводила и вроде бы папа на её стороне, но... Опять это "но"! И как с ним справиться? Ретировалась наша красавица... О чем отец с сыном договорятся? Продолжаю за них опасаться. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

Тревожно, правда?.. Вон, что задумала! А оставить этого ирода с носом было бы здорово! Но как это скажется на ней и её драконе? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

Ой, какая церемония!.. Только этот изверг рыжий не успокоится... А когда у героини появляется желание стукнуть этого рыжего чем-то, то  вспоминается фильм "Папаши" там сестра брату говорила: "Мало я тебе в детстве по голове пластмассовым корабликом стучала!" Что-то надо делать... Если его правда стукнуть может он исправится? Представляете... взял и исправился.... Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
24.08.2024, 14:05:29

Ну можно же сказать, что она не та за кого ее принимают и уже в свободном статусе  защитить от инквизиции, а ещё она целитель и поэтому ну очень важная особа!! 🤔

avatar
20.08.2024, 19:15:15

Повезло с будущим свекром

Как красиво! Предложение сделал... Но боязно, что: "Было счастье близко, было около, но его окликнуть не успела я..." Эти строчки из знаменитой пести Аллы Борисовны можно продолжить переиначив: Прилетел дракон из золотого гнезда и свои он предъявил права!.. 

Как же хочется, чтобы её смогли защитить и у рыжего дракона отбить! Хорошо, что малышка здесь, рыжий не сможет через неё управлять нашей героиней. Спасибо большое! Мне интересно! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!