Книга. "Проигранная жена. Таверна на воде" читать онлайн

Проигранная жена. Таверна на воде

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и драконы, измена, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
622
2932 72840

Текущий рейтинг:
#1439 в Попаданцы в другие миры
#978 в Бытовое фэнтези


Полный текст 152 стр.

06.06.2024 — 03.09.2024

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Проигранная жена. Таверна на воде"

Развод с драконом невозможен https://litnet.com/shrt/Q2i0🔥НОВИНКА!🔥

Измена мужа, скандальный развод и роковое решение полететь в отпуск на другой конец света. И вот я уже в чужом мире той самой книги, которую читала в пути. Оказалась в теле несчастной Октавии, которую бессовестный муж проиграл какому-то дракону на скачках. Благо, девушке хватило ума сбежать из дома до того, как за ней приехал новый хозяин. Но теперь именно мне придется выживать на улице! Что ж, сдаваться я не привыкла! А значит, надо применить навыки, не зря же я столько лет шеф-поваром работала. Думаю, опыта хватит, чтобы затхлую таверну превратить в шикарный ресторан на воде! Лишь бы всякие драконы выживать в новом мире не мешали!

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, ну как же тут уснуть, когда вопросы не дают?!! Ещё и магией пользоваться не может... А как собирается его тайны узнать? Зачем приехал наверное "мафиози" может рассказать... Вроде бы наша красавица смогла ему понравиться... И за кружечкой "чайка" разговорит мужика?.. По хорошему же, свою жопку надо спасать!.. Она у Батисты спросит про род дракона, которому тот её проиграл? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
30.06.2024, 13:41:18

О как все сложно! От мужа так легко не отделаться, да и дракон не прост, от слова совсем). 14 глава задвоилась или только у меня так, подряд две 14 гл?

avatar
30.06.2024, 12:25:43

Да уж, чего ждать от воспитанницы монастырского приюта?

avatar
28.06.2024, 14:31:53

С подпиской! торможу,а скидка будет?

Это же надо как всё случилось!.. Её магия растворилась, а так хотелось дать по шарам, чтоб не повадно лезть было к нам! А Дракоша как вовремя появился! Петух этот Гамбургский вон как взвился, начал магие своей хвалиться, а потом, как заяц, по настилу бежал, только пятками своими сверкал!.. А дракон то совсем не пушистый! Допрос с пристрастием учинит? Хотя тётушка Окта говорит, не таит! Может вопрос как сейчас разрешится? А её благоверный угомонится? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

Поздравляю с подпиской! Желаю высоких рейтингов и продаж этой книге! Автору лёгкого пера, не капризного муза и вдохновения! Надеюсь когда-то дочитаю эту историю!

avatar
28.06.2024, 11:23:48

С подпиской! Много благодарных читателей)

С подпиской. Много продаж.

Это откуда  к нам такого "дяденьку" замело?)))Чую, что не "погостить" приехал ((Но нечего нам тут своей "синей" магией размахивать, а то вель, сейчас "сюрприз" будет, когда мы свою покажем)))Как бы "инфаркт микарда" не случился у бывшего на радостях))))К тому же,наверное, ребятки наши сейчас подтянутся..Ох, представляю, что это будет!)

avatar
27.06.2024, 18:02:24

Разбор полётов)))) козлище нарисовался!!!!!! А че за шкодла с ним????? Ох, кому то достанется))))))) Зря муженек припёрся!!!!

Спасибо. Решил вернуть её победителю

Блин! Дракон же обещал, что никто не сунется, а здесь такой сюрприз! Продавец припёрся! Может Дракоша сейчас появится и будет спасена наша красавица? Этого ирода  отвадит и подальше отправит?!! Только всё обустроилось и вроде бы нормально пошло, так нет! Принесла нелёгкая! Ещё и "сучка крашеная" вокруг вертится и тявкает... Что вы задумали? Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
26.06.2024, 14:43:29

И что это бывший ненаглядный объявился на ночь глядя?

avatar
26.06.2024, 11:34:04

Только начала налаживаться жизнь, как бывшего принесло! Может его магией шарахнуть, чтобы забыл сюда дорогу)

avatar
26.06.2024, 14:04:38

Щас гаденыш получит, будет бежать пятками сверкать. Есть кому за неё заступиться да и сама не промах. 

avatar
26.06.2024, 12:59:23

Вот и чего он припёрся! У самого подруженька есть, вот ею пусть и командует! И где наши доблестные спасители!? Спасибо за проду!

avatar
26.06.2024, 12:04:29

Дракоша ау Тиамант где вы кто-нибудь, спасите

avatar
26.06.2024, 11:22:06

Спасибо за продолжение!!! Вот сейчас Рейнард был бы кстати!

avatar
24.06.2024, 20:45:29

Подозреваю, что он и купил её у мужа. 

avatar
24.06.2024, 20:44:50

Эх, всё таки не удобно когда постояльцы живут с хозяевами рядом.