- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Проигранная жена. Таверна на воде
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717622276_89.jpg
Проигранная жена. Таверна на воде
Юлия Пульс
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия и драконы, измена, сильная героиня
Рейтинг:
622
622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1420 в Попаданцы в другие миры
#975 в Бытовое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
06.06.2024 — 03.09.2024
Аннотация к книге "Проигранная жена. Таверна на воде"
Развод с драконом невозможен https://litnet.com/shrt/Q2i0🔥НОВИНКА!🔥
Измена мужа, скандальный развод и роковое решение полететь в отпуск на другой конец света. И вот я уже в чужом мире той самой книги, которую читала в пути. Оказалась в теле несчастной Октавии, которую бессовестный муж проиграл какому-то дракону на скачках. Благо, девушке хватило ума сбежать из дома до того, как за ней приехал новый хозяин. Но теперь именно мне придется выживать на улице! Что ж, сдаваться я не привыкла! А значит, надо применить навыки, не зря же я столько лет шеф-поваром работала. Думаю, опыта хватит, чтобы затхлую таверну превратить в шикарный ресторан на воде! Лишь бы всякие драконы выживать в новом мире не мешали!
Измена мужа, скандальный развод и роковое решение полететь в отпуск на другой конец света. И вот я уже в чужом мире той самой книги, которую читала в пути. Оказалась в теле несчастной Октавии, которую бессовестный муж проиграл какому-то дракону на скачках. Благо, девушке хватило ума сбежать из дома до того, как за ней приехал новый хозяин. Но теперь именно мне придется выживать на улице! Что ж, сдаваться я не привыкла! А значит, надо применить навыки, не зря же я столько лет шеф-поваром работала. Думаю, опыта хватит, чтобы затхлую таверну превратить в шикарный ресторан на воде! Лишь бы всякие драконы выживать в новом мире не мешали!
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези267249Юлия Пульс, Боярова Мелина 113042
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГад какой!Стопроцентно это муженек расстарался!Где там Тиамат?Надеюсь, что он вычислит поджигателя и накажет!))
Блин! Это кто же постарался? На таверне отыгрался...Деньги, документы все сгорело? Или она спрятать смогла и от пожара их сберегла? Кто виноват? Конкуренты или бывший муж? Надеюсь ей помогут виновных найти? За эти проделки - стереть их с земли! Только всё слегка наладилось... Этого чувырлу с курицей кто-то принёс! Или всё-таки "...штаны на лямках!" кто-то не перерос? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору удачи и вдохновения!
Конкуренты или супруг? Эх, а ведь практически привели в порядок таверну и дело пошло.
почему нет продолжения сначала купить книгу и пишуами т кусочк
Вот это Окти "повезло"!.. Такого "принца" к ней занесло. Молодец, не растерялась и орала, как учили. Вопли дракона заставили примчаться, а дальше оставалось лишь любоваться! А эта чувырла профукала как, что её мужик пошёл на левак? Наша девчонка за честную драку, а эта вцепилась в дракона, как собака. Руки чесались и вот дорвалась, наша Оля до этой крали. Прическу знатно овце потрепали! Надеюсь понятно и будет знать, как дорогу перебегать! А бывший то всё никак не успокоится! Надеюсь от возмездия не скроется... А то опять угрозы в адрес жены. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Веселая тут у Юли история... Спасибо
Мои дорогие, я уезжаю в отпуск на неделю и прода в эти дни выходить не будет. Надеюсь на понимание. Потом выкладка продолжится в прежнем режиме.
Ничего себе открылась!.. Чуть не влипла, но дракон, по мне - хорош со всех сторон. Свою завесу приоткрыл и помощи у Саши попросил. Однако, вновь автор интригу повесил и нам оставаться в неведении до следующей проды!.. А ещё... какое-то тревожное чувство осталось, что их разговор кто-то услышать мог и не закроет рот на замок. Надеюсь, что просто себя накрутила и участь сия их не постигла. Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
У ректора и местного мафиози общие дела?! Как-то не вяжется все это, но любопытно чем же они занимаются).
А может то,что она "попаданка" поможет расторгнуть договор о ее продаже тому дракону?Ведь этот недоделанный бывший муж проиграл Октавию, но теперь в ее теле иная душа, а это значит, что сделку можно признать недействительной?🤔☝️🤭
Быстро понял, кто она на самом деле! И как в этом мире относятся к иным?
Как заступался?!! Ну, правда, хорош! Мага Батисту не ценит и в грош. Ему Батиста тоже имя покупателя не назвал? Очень, как Зиночке из "Иван Васильевич меняет профессию": "...хочется устроить скандал!" Дракон удивился, но догадался... А, девочка наша быстро сдалась и настоящим именем назвалась... Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору удачи и вдохновения!
Сердце просто в пятки ушло, а казалось все так хорошо!.. Был азарт и было желание... Но это ведь не наказание? А дракона она сильно удивила... Вот, что сила любви сотворила! Спасибо за проду! Так хочется ещё! Жду с нетерпением продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Спасибо большое!
Интересно!
У Октавии не только боевая магия, но лечебная есть? Знал бы муж, какую жену потерял)
Как наш автор обещал, Рэй хоть что-то, но подсказал!.. Сидим в окопчике и тихо ждём пока к нам вассал какой-то приедет... А муженёк то Октой грезит?!! Что ещё задумал этот мутный гад? О чем они с этой курицей шептались? Эх, подслушать бы о чём говорят, хоть малость... Можно б хоть было знать, что от них ещё ожидать. Оля упёртая! Да и цель есть! Если науку постичь сумеет, то мимоходом всё же парочку огреет? И скажет всем,"что так и было"! Мол "не знает она ничего...". Короче, опять не стану гадать, а буду ждать продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Нет, надо бежать, ну дождутся посредника и как ситуация изменится??, да никак - ну другой хозяин, в любом случае девочку ей не оставят, и не надо ей свои таланты показывать (не то время и место)., затихориться надо и там уже думать
Чем думала хозяйка тела, подписывая договор, но явно не головой! И так, пока не ясно, кто покупатель и это еще больше настораживает. Есть ли шанс откупиться от него?
Брачный договор её и Батисты? Хочет узнать на сколько завязла? А в акте посмотреть кому передает? Он хоть и маг, но думается, идиот... Но, вот захочет ли дракон ее на деньги поменять?.. Не уверена... Она такая красавица, ещё и бизнес свой замутила... Не постарается ли его прибрать Батиста-скотина? Хотя она на себя документы не оформляла. Просто девочке помогала. Надеюсь все получится как надо! А этой швабре прическу я б помогла поправить! Таких наказывать надо, чего уж лукавить! Спасибо за проду! Очень интересно, что придумали вы.Ей бы магией управлять и не сносит бы им головы! Хотя она добрая и только бы попугала хабалку эту и этого нахала. Главное, что смогла бы от себя отвадить и парочку эту восвояси отправить. Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Ну так нельзя, на таком моменте,Эх). Кто ж этот покупатель?🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена