- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Проигранная жена. Таверна на воде
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717622276_89.jpg
Проигранная жена. Таверна на воде
Юлия Пульс
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия и драконы, измена, сильная героиня
Рейтинг:
622
622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1772 в Попаданцы в другие миры
#1156 в Бытовое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
06.06.2024 — 03.09.2024
Аннотация к книге "Проигранная жена. Таверна на воде"
Развод с драконом невозможен https://litnet.com/shrt/Q2i0🔥НОВИНКА!🔥
Измена мужа, скандальный развод и роковое решение полететь в отпуск на другой конец света. И вот я уже в чужом мире той самой книги, которую читала в пути. Оказалась в теле несчастной Октавии, которую бессовестный муж проиграл какому-то дракону на скачках. Благо, девушке хватило ума сбежать из дома до того, как за ней приехал новый хозяин. Но теперь именно мне придется выживать на улице! Что ж, сдаваться я не привыкла! А значит, надо применить навыки, не зря же я столько лет шеф-поваром работала. Думаю, опыта хватит, чтобы затхлую таверну превратить в шикарный ресторан на воде! Лишь бы всякие драконы выживать в новом мире не мешали!
Измена мужа, скандальный развод и роковое решение полететь в отпуск на другой конец света. И вот я уже в чужом мире той самой книги, которую читала в пути. Оказалась в теле несчастной Октавии, которую бессовестный муж проиграл какому-то дракону на скачках. Благо, девушке хватило ума сбежать из дома до того, как за ней приехал новый хозяин. Но теперь именно мне придется выживать на улице! Что ж, сдаваться я не привыкла! А значит, надо применить навыки, не зря же я столько лет шеф-поваром работала. Думаю, опыта хватит, чтобы затхлую таверну превратить в шикарный ресторан на воде! Лишь бы всякие драконы выживать в новом мире не мешали!
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези267249Юлия Пульс, Боярова Мелина 113036
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и мальчик наш примчался! Как-то всё-таки узнал, кто Октавию забрал... А как ловко она придумала удрать и дракон смог без напряга её понять. А как эффектно они всех раскидали, а он обернулся и в небо взметнулся. Похоже два дома сильно не ладят. А, что сейчас папа ему предъявит? Почему оборот незаконным был? Он же истинную защитил? Спасибо большое! Всё интересно! А золотой дракон малышку не заберёт? Он от злости наверное рычит и всё рвёт?! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
По-прежнему надеюсь, что все обойдётся и наша девочка со всем разберётся. Ну, как вам такое нравится? Налетели, как саранча. Разодели нашу красавицу! Намывают и красят. Натворит она что-нибудь сгоряча? Ведь этот не только на ужин пригласил? Хорошо хоть от пут ее освободил. Мне вот видится, что она его достаёт и он мечтою одной живёт, чтобы от неё поскорее избавиться. Хочется крикнуть: "действуй, красавица!" Опять размечтплась! Но, глупо же это. Надо ждать от автора ответа, что будет дальше, да и как?.. Спасибо большое! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Интересно, если бы Октавия закинула мысль о принуждении к подписанию акта, это могло бы ей помочь хотя бы выиграть время?
Уууу) сестре отказал, врага поддержал, кекс-рабыню забрать грозится)) Не бывать им друзьями)))
Благодарю за продочку)💖💖💖
Что то героиня от стресса превращается в "футбольную фанатку", не дали досмотреть встречу.😴
По больному, но он, интересно, сам-то был верен в браке "покойной"? Плюс чувства. У них же был договорной брак? Значит дама не любила. Сам еще признался, что имеет несколько любовниц. Ну и как он может ожидать верности и любви в ответ? Настоящую любовь невозможно купить или потребовать. Порой вовсе любят вопреки даже собственному здравому смыслу. Редко и фатально, но и такое бывает.
Благодарю за продочку)💖💖💖
А может наш "хозяин"не так уж и плох?Чуть было не написала ,может у него велосипеда не было"))))(как в Простоквашино)))Ну,конечно, имела в виду любви не было у него настоящей!Может влюбится и станет "белым и пушистым",а?)))
Думала до последнего и надеялась, что наши драконы успеют отбить, но с другой стороны у них свои законы и как всё принято мы не знаем. А этот муж, что объелся груш, всё-таки хотел её вернуть... Но цену же сам и набил! Вот как его назвать? Явно - дебил! Кто же откажется от такого? Наша переживает, что малышка имени не знает, а мне кажется всё проще простого узнать, чей такой корабль в гавань заходил... Или напоить сывороткой правды, или подначить, чтобы "удила закусил" и всё рассказал Батиста-имбецил! Спасибо большое! Девчонка боец! Что нос повесила, как скрюченный огурец? Она же не Карина, это раз, да и магию постоянно не смогут гасить. Тут то их и врасплох застать, чтобы не вдохнуть, не выдохнуть, ни сесть, ни встать, просто продыху не давать! Выстроить шеренгами и пусть маршируют! Как издеваться над женщинами забудут! Это всё хотелки и мечты, а пока переживаем, надеемся на чудо и встречи ждём! Где они там вдвоём? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
а здесь нет артефакта правды? Героиня может ведь присягнуть, что в здравом уме и твёрдой памяти акт не подписывала
Не понимаю, почему героиня даже не думает о том, чтобы оспорить подпись Октавии на акте?
Сказать, что в шоке, ни о чём не сказать.. Что не герой, то может удивлять... Возьми драконов: один, второй,ну, а малышка вообще стала звездой! Девчонки на море сходили и вот... Мерзкая морда навстречу идёт! А тот, кому её проиграл уже тоже знаком и далеко не идеал. Может малышка успеет домчаться и наши драконы на помощь примчатся? Спасибо большое! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
А имя Батисте может правда сменить?
Он не достоин его носить! Ему Иуда бы подошло... Продал жену за рубль двадцать!
А вдруг окажется, что мерзкий бывший проиграл ее нашему дракону?Или тот перекупил права у выигрывшего?Думы одолели)))С Карин мне кажется не все так просто,но очень не хочется, чтобы она огорчила Тиамата...И еще что-то вдруг подумалось, что "батист"-это такая нежная и приятная ткань и нашему бывшему совсем не подходит)))Надо было его какой-нибудь Дерюгой назвать или Драпом))😂😂😂
Хорошо девочки посидели.
Рада очень, что всё получилось и Карин к жизни вернулась! Хочется думать, что в палате N 6 она подругу себе нашла и верного друга приобрела! Вот интересно, куда рванули? Найти поджигателя по горячим следам? Одни предположения! Но, куда уж нам! За фантазией автора не угнаться! Остаётся только проды дождаться! Большое спасибо! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Действительно ... ногу сломит и эту информацию надо переварить. Это же надо такого натворить. Вот на что готова любовь! Сдается в храме их обманули. Кому то это выгодно было... Очень хочется, что бы было по силам ей её к жизни вернуть... Этим могла бы с ним рассчитаться... Но сейчас им с малышкой придется скитаться? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
У дракона несколько меток истинных, вот как так то? Прям обидно за нашу героиню, она должна для него стать единственной истинной. И вроде она ему нравится, но все равно непонятно как то его отношение, ведь наша девочка самая лучшая! Надо бы его по носу щелкнуть или растормошить
И зачем к себе прижимает? Зачем дает надежду, если не планирует отношений? Или хочет её во временные любовницы (она же уже не девица - удобно))
Благодарю за продолжение)💖💖💖
Похоже, там та ещё лиса.
Интересно кто так кричал и почему? Кто-то болеет? Поэтому дракон зелья варит? Переживательно. Надеялась, что ей помогут и все сделают по горячим следам. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!
Ох, Окта так и ищет приключения на мягкое место). Но с драконом, надеюсь безопасно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена