- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Проигранная жена. Таверна на воде
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717622276_89.jpg
Проигранная жена. Таверна на воде
Юлия Пульс
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия и драконы, измена, сильная героиня
Рейтинг:
622
622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1442 в Попаданцы в другие миры
#976 в Бытовое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
06.06.2024 — 03.09.2024
Аннотация к книге "Проигранная жена. Таверна на воде"
Развод с драконом невозможен https://litnet.com/shrt/Q2i0🔥НОВИНКА!🔥
Измена мужа, скандальный развод и роковое решение полететь в отпуск на другой конец света. И вот я уже в чужом мире той самой книги, которую читала в пути. Оказалась в теле несчастной Октавии, которую бессовестный муж проиграл какому-то дракону на скачках. Благо, девушке хватило ума сбежать из дома до того, как за ней приехал новый хозяин. Но теперь именно мне придется выживать на улице! Что ж, сдаваться я не привыкла! А значит, надо применить навыки, не зря же я столько лет шеф-поваром работала. Думаю, опыта хватит, чтобы затхлую таверну превратить в шикарный ресторан на воде! Лишь бы всякие драконы выживать в новом мире не мешали!
Измена мужа, скандальный развод и роковое решение полететь в отпуск на другой конец света. И вот я уже в чужом мире той самой книги, которую читала в пути. Оказалась в теле несчастной Октавии, которую бессовестный муж проиграл какому-то дракону на скачках. Благо, девушке хватило ума сбежать из дома до того, как за ней приехал новый хозяин. Но теперь именно мне придется выживать на улице! Что ж, сдаваться я не привыкла! А значит, надо применить навыки, не зря же я столько лет шеф-поваром работала. Думаю, опыта хватит, чтобы затхлую таверну превратить в шикарный ресторан на воде! Лишь бы всякие драконы выживать в новом мире не мешали!
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези267249Юлия Пульс, Боярова Мелина 113042
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе отлично складывается, так что зря она злиться. Относятся к ней с уважением, не хамят еще и монетку хорошую платят!
Местный дракон, обустроил приезжего)))))))) И чем Окта то не довольна????? Вроде ничего плохого не делал Рейчик))))))) наоборот под охраной будут)))))) и помощь покажет)))))
Спасибо за продолжение!!! И что что постоялец появился, зато и покровитель теперь имеется!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Да, интересно, что может связывать дракона и местного мафиози?)
Спасибо. Удачный первый день
Ну, чтож!.. Дракоша хорош! А местный мафиози правда влюбился? Почему не один в кафе появился? Для чего ему дракон? Или как связан с ним он? Девчонки наши молодцы! Вон как стараются. Деньги сами себя не заработают! Гости развлекаются!.. Меню отличное! Уже и прибыль есть... Только им бедняжка даже не присесть! Она размышляет, кого ещё нанять, но персонал мало принять, его же придется ещё и обучать?!! Надеюсь все получится и денежки к ним хлынут рекой... А дракон похоже забрал ее покой? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Прикольный дракошка!
Упс, нежданчик от магии! И что бы это значило?)))
Нашшш)))Обраслетили дракошу!)))
Спасибо за продолжение!!! Красавец этот Дракоша!
Благодарю за главу!! 🌻🌻🌻 Визуал дракоши Рейнарда , очень красивый голубоглазый)) Жду с нетерпением продолжения!)
Ух, как интересно! Как вкусненько! С нетерпением и предвкушением жду очередной проды!
Он ведь не зря пришёл с другом!!!!! Значит долг будет не ему?????
Спасибо. Почему не спросил плату за возврат средств
Действительно вопрос такой!.. И ведь совершенно не махнешь рукой... На её вопрос о долге он промолчал, но приглашение на ужин ведь услышал? А наша тётушка Окта мальчишку пожалела... Может на работу его ещё возьмёт? Тогда он точно не пропадёт. Спасибо за проду! Жду продолжения! Многим обещала она угощение!.. С таким подходом надеюсь не прогорит. Реклама сработает и народ повалит. Автору не капризного муза и вдохновения!
Может тот кто купил, "всякие драконы" , присматривает за Октавией?
Чудны дела творятся в этом местечке!
Спасибо за продолжение!!! Интересное кино и почему так? Тиамат иногда занимается благотворительностью или это потому что Октавия тоже одаренная?
Высший класс!!! Спасибо большое, Юленька за чудесную книгу! Жду, жду с нетерпением продолжения! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена