Книга. "Проклятье новобрачной" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятье новобрачной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, дом с привидением, защитник хороший пар...

Читать
Рейтинг:
1090
1264 112458

Текущий рейтинг:
#5181 в Приключенческое фэнтези
#10098 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

22.04.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Проклятье новобрачной"

Меня бросил жених. У алтаря. Сбежал с другой на глазах гостей. Но прошли считанные дни, а благодаря случайной встрече я снова невеста. Это брак по расчету. Для нас обоих.
Мы отлично притворяемся. Мы идеальные союзники. Теперь, главное, не забыть, что мы фальшивые супруги, и не влюбиться по-настоящему. А еще пережить медовый месяц в доме, где нас поселила родня мужа. Он хранит опасные тайны и, кажется, здесь обитают привидения...

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 12:50:51

Эх... Всё ещё ничего не понятно. Маленький какой-то кусик получился. Мне почему-то кажется что это не тетушка, уровень не её. Спасибо.

Спасибо! Интересный поворот - откуда взялся этот Смит? Похоже без тетки и тут не обошлось

avatar
28.04.2019, 20:58:42

Какая сволочь тётка!

Жду с нетерпением подробностей о семье Райана) Спасибо большое!
С Праздником Вас!

avatar
28.04.2019, 07:14:49

О, а вот и первые трудности или недруги, а может и то, и другое. Как я понимаю её почти детский восторг ! Сама ,оказавшись первый раз на борту самолёта, не могла оторваться от иллюминатора. А ведь она ещё и совсем недавно видела будущее безнадежным. И название главы тоже интригует. Спасибо.

avatar
27.04.2019, 16:41:10

Спасибо) Ох,мужики... Давай останемся друзьями,но если можно урвать сладенькое,то почему и нет))))

avatar
27.04.2019, 14:54:40

Был прекрасный человек, одновременно разумный и отзывчивый, пока Эрин была бесприданницей и полностью от него зависела. А теперь он встает в позу "благородного" - ты мне ничего не должна! Брак фиктивный! Последняя близость, ах!.. Бред!

Спасибо! А своего не упустит! Надеюсь, она тоже))

Какие подробности о смерти родителей открылись! Спасибо большое!

avatar
27.04.2019, 10:28:20

Интересно, а тетка досадить ещё попытается? А ещё интересно, узнают ли в этом городе что она была то богатой невестой, а не бесприданница? Мне , почему-то, чисто по-женски хочется чтобы возможные женихи узнали что упустили. Вот. Язва я похоже. Спасибо.жду продолжения с предвкушением.

avatar
27.04.2019, 09:49:06

Благодарю за проду. Очень интересно!

Во дела! Сиротка то с богатством оказалась. Тетка видимо та еще ... Спасибо большое!

avatar
26.04.2019, 12:04:49

Тётка свою выгоду ищет, вот и боится нотариуса. Надо же, как всё загадочно!