Книга. "Проклятие адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильный властный гер..., литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
682
3202 198782

Текущий рейтинг:
#790 в Попаданцы в другие миры
#577 в Бытовое фэнтези


Полный текст 168 стр.

04.02.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Проклятие адмирала Севера"

Меня выдали замуж, чтобы сохранить мир. Только я — не та, кем меня считают. Адмирал северян Сигурд Арнсхейм проклят, его дни сочтены, а его ненависть ко мне почти осязаема. Но если уж я оказалась в теле княжны Анастасии, значит, разберусь и с проклятием, и с браком, и с чувствами, которые пугают сильнее войны.

В книге есть:

🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви

Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L

Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 08:25:30

Доброе утро! Так значит Сигурд потомок древней цивилизации, возможно в их мире есть еще драконы, но все они скрываются, думая о том, что это проклятие. Спасибо.

avatar
13.04.2026, 09:17:34

Что точно нужно сделать, так раздобыть цветки.
Вдруг на их основе можно будет сделать лекарство для Сигурда?

Спасибо за продолжение!

avatar
13.04.2026, 12:11:36

Самое настоящее свидание!

avatar
13.04.2026, 22:07:40

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Какое замечательное свидание аолучилось! И волшебные цветы очень кстати!

avatar
11.04.2026, 10:07:45

Сигурд чисто чтобы лучше узнать жену, задает такие вопросы или ищет несостыковки и подвох?

avatar
11.04.2026, 16:25:31

Как красиво Яра-Настя супружника поддерживает.

Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2026, 20:42:21

Как бы ещё воспоминания об Антоне отключить?

Яра молодец, она подала ему идею, которую он может попробовать реализовать, и подчинить зверя.
Даже зная Анастасию по дневнику, Яра не может знать, что он любила. А рассказывать историю своего детства, тоже не вариант.
Спасибо за проду, очень интересно.

avatar
11.04.2026, 20:52:10

Cпасибо огромное за продолжение!!!

Какой хороший доверительный у них разговор ))) Жаль что Яра не может откровенно всё рассказать...

Спасибо за продолжение.

avatar
12.04.2026, 17:57:40

С пасхой вас❤️ какие прекрасные проды благодарю 😍❤️❤️❤️

avatar
10.04.2026, 14:54:00

Кажется, кто-то обозначил свои права))

avatar
11.04.2026, 05:36:45

Ну, какова красота: настоящее свидание! Вот бы картиньку увидеть, когда у моря Сигурд и Яра, да ещё и лошадки на фоне. 

avatar
10.04.2026, 21:19:08

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Какие они оба милые и влюблённые )))))

Вот только о ком говорить, о себе или об Анастасии?..) попадос)) 

avatar
10.04.2026, 19:17:23

Маленькие шаги на встречу большой любви. Большое спасибо за продолжение.

Как у них все романтично, северное мое, прохладный ветер, красивые горы в снегу, и они вдвоем (не считая лошадей). Ждем продолжения, что же все таки Яра расскажет про себя, очень интересно.
Спасибо за проду.

avatar
10.04.2026, 15:43:48

Мур мур мур! Весна... Вот бы она у них подольше была. Интересно, что о себе расскажет Яра ... ?

avatar
10.04.2026, 14:53:29

Здравствуйте! Что же они друг другу поведают. Спасибо.

Как красиво описано природа, пока читаешь и ощущаешь, что ты находишься с героями рядом.
Вот Сигурд мне сразу понравился.
Спасибо за проду, жду продолжения.