Книга. "Проклятие адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильный властный гер..., литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
682
3202 198758

Текущий рейтинг:
#786 в Попаданцы в другие миры
#573 в Бытовое фэнтези


Полный текст 168 стр.

04.02.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Проклятие адмирала Севера"

Меня выдали замуж, чтобы сохранить мир. Только я — не та, кем меня считают. Адмирал северян Сигурд Арнсхейм проклят, его дни сочтены, а его ненависть ко мне почти осязаема. Но если уж я оказалась в теле княжны Анастасии, значит, разберусь и с проклятием, и с браком, и с чувствами, которые пугают сильнее войны.

В книге есть:

🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви

Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L

Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 18:52:31

Блин пожалуйста пусть он ее послал а она в кресле спала и всем сказала что что все было а на самом деле нет🥺🙏🏻 ну пожалуйста 🙏🏻 мне в реальной жизни этого дерьма достаточно можно в книгах достойных мужчин почувствовать 🥺🙏🏻❤️❤️❤️

avatar
24.04.2026, 08:27:35

Это что такое было? Ведьму тут ещё и знают! Жеееесть. Яра попала так попала. Ещё и Сигурд закобелял на фоне ссоры

avatar
24.04.2026, 20:49:14

Неужели Сигурд спутался с Солвейг? А если нет, то почему не пришёл? Эта измена, даже если и не состоялась, будет похуже  вестью, чем знкомство с ведьмой...

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
23.04.2026, 11:10:54

Сольвейг понять можно, Сигурд шикарный мужчина! Но что-то мне подсказывает, что не любовь это всё, не любовь. Я про дамочку. Ох как интересно, что сработает быстрее закон подлости или Сигурд её выкинет из комнаты? Благодарю за продолжение! 

avatar
23.04.2026, 17:01:32

Ну нееееет нет нет пожалуйста… можно без измен🥺🙏🏻

avatar
24.04.2026, 05:48:11

Доброе утро! Как обычно, измены в порядке вещей и верность ничего не значит. Спасибо.

avatar
24.04.2026, 07:54:58

Разочарование...

avatar
24.04.2026, 08:15:50

Кажется, закон подлости не сработал. 

Эх, Вася, Вася. Как в том старом добром советском фильме. 

А что если Сольвейг хочет драконенка заиметь? Как и другие читательницы, я не верю в любовную любовь этой девицы.

Спасибо за продолжение!

avatar
24.04.2026, 06:24:43

Что же это за ведьма, которой все можно и о которой все знают?
А Сигурд так и не пришел( Соблазнился на продажную Сольвейг? Или выставил ее? Но то, что эта девка побывала у него, теперь наверняка знают все.

avatar
24.04.2026, 10:18:14

Не верю, что Сигурд будет жене изменять. У такого мужика самоуважение должно быть.  Ну а если изменит, то и читать о нем не стоит…

Спасибо за продолжение.

avatar
24.04.2026, 23:25:52

В общем, Сигурда взяли тепленьким, как мальчишку. Неприятно. Противно даже. И как его потом в постель пускать? Может, он блох от этой Сольвейг нахватался. И не только блох 

avatar
23.04.2026, 10:18:49

А вот сейчас по закону подлости и зайдет Анастасия 

avatar
23.04.2026, 10:34:54

А можно не нужно, а?😭

avatar
22.04.2026, 21:13:51

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Так быстро Сигурд не может переменить всои взгляды на всё! Но может со временем...

avatar
21.04.2026, 19:04:43

Времени так мало, нужно точно найти помощника для изучения свойств цветка...

avatar
22.04.2026, 14:49:04

Всё очень просто: он не привык видеть в женщинах партнёров, со временем обучится.

Наша попаданка и сама это понимает, так что прочь обиды, пора лечить Сигурда.
Спасибо за продолжение!

avatar
22.04.2026, 12:18:09

Добрый день! Упёртый, а женщин и сейчас не все воспринимают адекватно. Спасибо.

Спасибо за продолжение.

avatar
21.04.2026, 12:03:21

Здравствуйте! Хорошее отношение людей дорогого стоит. Спасибо.