Книга. "Проклятие адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильный властный гер..., литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
682
3202 198739

Текущий рейтинг:
#784 в Попаданцы в другие миры
#576 в Бытовое фэнтези


Полный текст 168 стр.

04.02.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Проклятие адмирала Севера"

Меня выдали замуж, чтобы сохранить мир. Только я — не та, кем меня считают. Адмирал северян Сигурд Арнсхейм проклят, его дни сочтены, а его ненависть ко мне почти осязаема. Но если уж я оказалась в теле княжны Анастасии, значит, разберусь и с проклятием, и с браком, и с чувствами, которые пугают сильнее войны.

В книге есть:

🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви

Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L

Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 19:15:48

Он старается думать о жене только плохо, что бы не признать себе насколько она его волнует! И вот эта вся ярость превращает его в зверя! Но мне кажется Яра с ним справится ми в этой ипостаси или он сам не сможет ей навредить!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
28.04.2026, 18:15:40

Закобелял, закобелял. А теперь ещё и на Яру нападает. Картинка эффектная, я в шоке, какой он жутик, этот красавчик Сиг (обложка вообще меня в него влюбила)

Морозо по коже. Спасибо за проду.

avatar
27.04.2026, 16:36:56

Блин я не дождусь главы от ярла чтоб узнать правду это так гадко если окажется правдой 🥺

avatar
28.04.2026, 11:10:27

Нежданчик, однако! Ничего Настя сначала может и испугается, а потом что-то придумает, любовь она не только города берёт, но и любимых возвращает. Это Сигурд не знает про любовь, а Настя точно в курсе дела, только ревнует сильно. Благодарю за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
27.04.2026, 14:47:38

Настя надеется на правдивый ответ? Зерно сомнений уже посеяно змеей, которой бы жало выдрать, как жене Торсена.

Вот это поворот, жена Торсена стерва, хотела ей сделать больно, она сделала.

avatar
27.04.2026, 17:25:50

А нам-то как интересно, что было после того, как Сольвейг расчехлила свои прелести и сказала.... Ваня я Ваша навеки.... Ой, Сигург .... 😂 будем считать, что сказала молча...своими прелестями. Благодарю за продолжение!

avatar
27.04.2026, 19:51:01

Добрый вечер! Очень интересно, что ответит Сигурд и как муж не такой уж он хороший если честно, просто девечье сердечко хочет любви, а женщины в основном всегда завидуют друг другу и словами жалят колко. Спасибо.

avatar
27.04.2026, 21:21:35

Что бы Сигурд не ответил на этот вопрос, ревность и сомнения в себе уже сьедают Яру! А до полного доверия у них очень ещё далеко... Очень хочется главу от Сигурда.

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

 

avatar
28.04.2026, 08:39:43

Вот он же ей жизнь не упрощает: при всех и что ты здесь делаешь, будто она пленница...ррррррррр

avatar
25.04.2026, 10:27:12

Значит все таки переспал с этой гадюкой? Поэтому на плацу упражняется? А потом эта тварь начнет пузом давить на Сигурда. Или Сольвейг просто слух пустила, чтобы побольнее Настю укусить? Уж не ведьма ли тут всех научает? А эти аристократические твари не думают о завтрашнем дне? А может навести на них на всех порчу (закрыть глаза на все даваемые клятвы)? И в первую очередь на неблагодарную жену Торенса.
Нет у Сигурда преданных людей рядом. Одни шакалы.

avatar
25.04.2026, 11:08:45

Об инциденте (пока факт измены не доказан) Яра узнала, это не так уж плохо - лучше горькая правда и всё такое. 

Но вопрос с режимом Сигурда: с неумеренной физнагрузкой точно надо что-то делать. 

Спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2026, 18:52:33

Блин пожалуйста пусть он ее послал а она в кресле спала и всем сказала что что все было а на самом деле нет🥺🙏🏻 ну пожалуйста 🙏🏻 мне в реальной жизни этого дерьма достаточно можно в книгах достойных мужчин почувствовать 🥺🙏🏻❤️❤️❤️

avatar
25.04.2026, 19:07:52

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Какая же гадина жена Торсена! И не потому что озвучила, о чём они шептались, а потому что злорадствовала и винила Яру во всём, случившимся с её семьёй! 

Как же поступит Яра?

Видимо, все уже в курсе, кто ночью дополнительно грел ярлу ванну... И даже неважно, грела ли в действительности, но до супруги в скором времени новость дойдёт точно! 

Оставлять нас в неведении, изменил или нет, крайне жестоко, авторы! 😭😁

Жаль, что оплатила книгу. В час по чайной ложке автор пишет. Главы короткие, события развиваются еле-еле. Надеюсь, история в одну книгу уложится, а то растягивать тягомотину на несколько книг, это совсем неинтересно. 

avatar
26.04.2026, 23:13:35

Вот это да 😳

Спасибо за продолжение.