- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Проклятие адмирала Севера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770176764_41.jpg
Эксклюзив
Проклятие адмирала Севера
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Адмирал
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сильный властный гер..., литмоб северная жена
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#784 в Попаданцы в другие миры
#576 в Бытовое фэнтези
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.02.2026 — 27.05.2026
Аннотация к книге "Проклятие адмирала Севера"
Меня выдали замуж, чтобы сохранить мир. Только я — не та, кем меня считают. Адмирал северян Сигурд Арнсхейм проклят, его дни сочтены, а его ненависть ко мне почти осязаема. Но если уж я оказалась в теле княжны Анастасии, значит, разберусь и с проклятием, и с браком, и с чувствами, которые пугают сильнее войны.
В книге есть:
🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви
Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L
Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG
В книге есть:
🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви
Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L
Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70279
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68523
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53175
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн старается думать о жене только плохо, что бы не признать себе насколько она его волнует! И вот эта вся ярость превращает его в зверя! Но мне кажется Яра с ним справится ми в этой ипостаси или он сам не сможет ей навредить!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Закобелял, закобелял. А теперь ещё и на Яру нападает. Картинка эффектная, я в шоке, какой он жутик, этот красавчик Сиг (обложка вообще меня в него влюбила)
Морозо по коже. Спасибо за проду.
Блин я не дождусь главы от ярла чтоб узнать правду это так гадко если окажется правдой 🥺
Нежданчик, однако! Ничего Настя сначала может и испугается, а потом что-то придумает, любовь она не только города берёт, но и любимых возвращает. Это Сигурд не знает про любовь, а Настя точно в курсе дела, только ревнует сильно. Благодарю за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Настя надеется на правдивый ответ? Зерно сомнений уже посеяно змеей, которой бы жало выдрать, как жене Торсена.
Вот это поворот, жена Торсена стерва, хотела ей сделать больно, она сделала.
А нам-то как интересно, что было после того, как Сольвейг расчехлила свои прелести и сказала.... Ваня я Ваша навеки.... Ой, Сигург .... 😂 будем считать, что сказала молча...своими прелестями. Благодарю за продолжение!
Добрый вечер! Очень интересно, что ответит Сигурд и как муж не такой уж он хороший если честно, просто девечье сердечко хочет любви, а женщины в основном всегда завидуют друг другу и словами жалят колко. Спасибо.
Что бы Сигурд не ответил на этот вопрос, ревность и сомнения в себе уже сьедают Яру! А до полного доверия у них очень ещё далеко... Очень хочется главу от Сигурда.
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Вот он же ей жизнь не упрощает: при всех и что ты здесь делаешь, будто она пленница...ррррррррр
Значит все таки переспал с этой гадюкой? Поэтому на плацу упражняется? А потом эта тварь начнет пузом давить на Сигурда. Или Сольвейг просто слух пустила, чтобы побольнее Настю укусить? Уж не ведьма ли тут всех научает? А эти аристократические твари не думают о завтрашнем дне? А может навести на них на всех порчу (закрыть глаза на все даваемые клятвы)? И в первую очередь на неблагодарную жену Торенса.
Нет у Сигурда преданных людей рядом. Одни шакалы.
Об инциденте (пока факт измены не доказан) Яра узнала, это не так уж плохо - лучше горькая правда и всё такое.
Но вопрос с режимом Сигурда: с неумеренной физнагрузкой точно надо что-то делать.
Спасибо за продолжение!
Блин пожалуйста пусть он ее послал а она в кресле спала и всем сказала что что все было а на самом деле нет🥺🙏🏻 ну пожалуйста 🙏🏻 мне в реальной жизни этого дерьма достаточно можно в книгах достойных мужчин почувствовать 🥺🙏🏻❤️❤️❤️
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какая же гадина жена Торсена! И не потому что озвучила, о чём они шептались, а потому что злорадствовала и винила Яру во всём, случившимся с её семьёй!
Как же поступит Яра?
Видимо, все уже в курсе, кто ночью дополнительно грел ярлу ванну... И даже неважно, грела ли в действительности, но до супруги в скором времени новость дойдёт точно!
Оставлять нас в неведении, изменил или нет, крайне жестоко, авторы! 😭😁
Жаль, что оплатила книгу. В час по чайной ложке автор пишет. Главы короткие, события развиваются еле-еле. Надеюсь, история в одну книгу уложится, а то растягивать тягомотину на несколько книг, это совсем неинтересно.
Вот это да 😳
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена