Книга. "Проклятие адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильный властный гер..., литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
682
3198 198732

Текущий рейтинг:
#784 в Попаданцы в другие миры
#576 в Бытовое фэнтези


Полный текст 168 стр.

04.02.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Проклятие адмирала Севера"

Меня выдали замуж, чтобы сохранить мир. Только я — не та, кем меня считают. Адмирал северян Сигурд Арнсхейм проклят, его дни сочтены, а его ненависть ко мне почти осязаема. Но если уж я оказалась в теле княжны Анастасии, значит, разберусь и с проклятием, и с браком, и с чувствами, которые пугают сильнее войны.

В книге есть:

🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви

Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L

Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
04.05.2026, 21:26:51

Я так рада за них )))) Похоже у них не только любовь, но взаимопонимание возникло!

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
04.05.2026, 17:31:31

Какая милая прода🫠 успокоительная такая, домашняя❤️😍 благодарю девочки 🌹

Спасибо за продолжение.

avatar
30.04.2026, 11:43:37

Чудесная прода! Спасибо большое! С праздником, девчонки! Обнимаю крепко🤗🤗🤗

avatar
30.04.2026, 13:14:09

Не сняли ли они проклятие, признавшись в любви на руинах древнего храма? Да ещё и дракону????? Земля сбросила оковы льда не случайно.

Отлично! Чую, наметится беременность))) 

avatar
30.04.2026, 14:52:01

Это было вкусно!
И, кажется, они зачали сильного драконенка, даже земля их обогрела!

Спасибо за продолжение!

avatar
30.04.2026, 17:34:48

С праздником ❤️ прекрасная прода рада за Яру что муж у нее молодец все же😍🙏🏻

avatar
30.04.2026, 22:00:58

Как я рада, Сигурд признался что любит жену и самое главное не слова, а то что он сам осознал свои чуства! Любовь и единение восторжествала! Похоже малышу быть!

Спасибо огромное за продолжение!!! Вас тоже с Праздником!!!

avatar
28.04.2026, 12:32:38

Одно непонятно - с чего он взял, что она его не любит? Ну просто интересно 

Спасибо за продолжение.

Это было сильно и мощно, Яра такой шок и потрясение перенесла, что от всего сердца призналась, что она его любит.
Марина и Ксения, спасибо за такую насыщенную проду.

avatar
29.04.2026, 08:19:46

Ох, я бы точно от страха уже в обмороке была. Сильна Настя, сильна! Благодарю за продолжение! 

avatar
29.04.2026, 09:10:32

У дракона снесло крышу от обвинений и от того, что сокровище может обидется и уйти к другому. Вот и унес подальше от всех. Пусть временно. Может хоть сейчас нормально поговорят, если только Яра не настучит дракону по всем доступным частям за такие выверты.

avatar
29.04.2026, 10:55:12

Добрый день! Что Сигурда так разозлило, правда или он настолько неуравновешанный, надумал сам себе много чего, но измену прощать нельзя, будет очень тяжело, но и это можно пережить. Спасибо.

Так, не сожрал, уже хорошо 😂

avatar
29.04.2026, 17:11:31

Вот это эмоциональные качели конечно ❤️ интересно все же что там по Солвейк

avatar
29.04.2026, 19:00:49

Спасибо огромное за продолжение и потрясающий визуал!!!!

Это было шокирущим для всех, ну а для Яры то вообще! Крепкая у неё психтка, раз в обморок не упала! Интересно что Сигурда вернуло в человеческий вид, её признание или драконоцвет? А может всё вмечсте?

avatar
28.04.2026, 19:23:32

Добрый вечер! Просто дракон решил познакомится с женой и где у итоге был Сигурд. Спасибо.