Книга. "Проклятие адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильный властный гер..., литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
681
3193 198438

Текущий рейтинг:
#881 в Попаданцы в другие миры
#626 в Бытовое фэнтези


Полный текст 168 стр.

04.02.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Проклятие адмирала Севера"

Меня выдали замуж, чтобы сохранить мир. Только я — не та, кем меня считают. Адмирал северян Сигурд Арнсхейм проклят, его дни сочтены, а его ненависть ко мне почти осязаема. Но если уж я оказалась в теле княжны Анастасии, значит, разберусь и с проклятием, и с браком, и с чувствами, которые пугают сильнее войны.

В книге есть:

🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви

Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L

Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Врет она все.
Спасибо за продолжение.

avatar
13.05.2026, 12:40:04

Давно надо былу Сигурду пристроить эту козу наглую. Так, чтобы мыслей в его сторону и не возникало.

avatar
13.05.2026, 19:54:36

С нетерпением жду продолжения. Ведь будет стоять на своем, стерва… Ясе надо будет найти убедительное доказательство, почему беременность Сольвейг не от ярла, если она реально существует… Эх. Когда же Сигурд вернется…:(

avatar
13.05.2026, 20:12:51

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Было бы замечательно доказать что этот ребёнок не от Сигурда! Но это трудно осуществимо...

Жду продолжения разговора!

avatar
14.05.2026, 05:25:30

Отчего-то мне кажется, что Сигурд так просто не вернётся...и эта змеюка это знает.

avatar
14.05.2026, 11:13:19

Слишком вольготно Сольвейг себя чувствует. Явно на прилюдно-показательную выволочку напрашивается.

avatar
14.05.2026, 17:06:53

Добрый вечер! Лишь бы конунг не появился, этот кобель, что угодно может сделать. Спасибо.

avatar
14.05.2026, 20:58:22

Слишком уверено себя чуствует Солвейг, наверно имеет сильного союзника! А не может это быть конунг?

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
13.05.2026, 11:16:17

Добрый день! Ингрид та ещё змея, может ей велено было слухи распускать, она и старается. Спасибо.

avatar
12.05.2026, 18:36:49

Это точно фантастика, от Сигурда она не могла забеременеть, ведь он к ней не прикасался! Вот гадина, она наверно уже была беременна, когда себя ему предлагала! И теперь хочет всё свалить на него! Это ведь её слово против его! И доказать невозможно... Вот это плохо...

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
12.05.2026, 10:30:10

И как эта змеюка может быть беременна от Сигурда, если он не спал с ней? Она ж вроде как пришла тогда к нему, чтобы он стал ее первым мужчиной? От кого ж запузатилась эта дрянь? Или врет, чтобы выбить Анастасию из равновесия? А может она с дядей Сигурда кувыркалась? Плохо, что у Анастасии нет никого, кому бы она могла доверять и кто мог бы ей помочь(((
Кто из этих двух тварей приказал испортить имущество Анастасии? Сольвейг?

avatar
12.05.2026, 05:19:36

Вот же твари! И Ингрид и Сольвейг и иже сними… Не мытьём, так катаньем пытаются отравить жизнь Анастасии…. Если даже с женой Сигурд не хотел иметь детей, вряд ли он бы он возжелал иметь их с этой наглой заразой.

avatar
12.05.2026, 09:53:15

Хм. Час от часу не легче.
Так Сигурд же сказал, что ничего не было.

Интересно, а что будет, если об этом объявить сейчас? Вернётся Сигурд, и пиши-пропало.
Или же они просто хотят доконать Анастасию?

Спасибо за продолжение!

avatar
12.05.2026, 05:46:51

Доброе утро! Может это обман, а может нет, у Сигурда много было женщин, чему удивляться. Спасибо.

avatar
11.05.2026, 21:32:52

С этими пятнами всё подстроено! Не удивлюсь если они нарисованы! И к Сайран она не ходила! Вот гадкая женщина! Они вместе с Солвейг хотят скомпрометировать Анастасию!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
11.05.2026, 14:26:15

Добрый день! Не к добру она пришла. Спасибо.

avatar
11.05.2026, 14:11:49

А кто же ведьма: друг или враг?

avatar
11.05.2026, 13:47:20

Так, может, и нет никакой болезни: подослала её Сольвейг, чтобы узнать, где лекарство ярла хранится.

Спасибо за продолжение!

avatar
11.05.2026, 10:36:57

Значит, пятна искусственно созданные? С подстилкой Сольвейг придумали, чтобы опорочить Настю. Зря и ее с мальчишкой не выкинули вместе с мужем за ворота. Тварь, сеящая смуту. Наверняка сейчас смеется с такими же и распускает слухи, что Настя ничего не знает и не умеет.

avatar
10.05.2026, 06:14:04

Что-то я ей не верю. Провокаторше. Явно, играет на стороне Сольвейг. Как бы лекарство не слимонила… И отказать не откажешь, еще больше озлобится…