Книга. "Проклятие адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильный властный гер..., литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
682
3203 198745

Текущий рейтинг:
#784 в Попаданцы в другие миры
#576 в Бытовое фэнтези


Полный текст 168 стр.

04.02.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Проклятие адмирала Севера"

Меня выдали замуж, чтобы сохранить мир. Только я — не та, кем меня считают. Адмирал северян Сигурд Арнсхейм проклят, его дни сочтены, а его ненависть ко мне почти осязаема. Но если уж я оказалась в теле княжны Анастасии, значит, разберусь и с проклятием, и с браком, и с чувствами, которые пугают сильнее войны.

В книге есть:

🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви

Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L

Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 17:23:01

Добрый вечер! Такое ощущение, что весь замок в сговоре, а Сигурд может и не вернуться, конунг куда-нибудь отправит. Спасибо.

Сволочи, еще и Сигурду наплетут, что она сбежала.

avatar
19.05.2026, 12:29:58

Интересно, а Сигурд потом простит всех, кто ее подставил, бросил в темницу, по сути, обрёк на смерть? И речь не только о Сольвейг, но и о его так называемых преданных воинов. Они же, по сути, стоило уехать хозяину - убили его жену. Ну, почти убили. У него после этого ничего жать не будет?

Спасибо за продолжение.

avatar
19.05.2026, 10:50:14

Беременность? …. Где же Сигурд…

avatar
19.05.2026, 09:35:35

Хоть кто-то по-добрлму относится к Анастасии. Только б зачинщик этого безобразия не причинил бы мальчишке вреда. Скорее б уж Сигурд вернулся. Его ж ведь сюрприз ждет: Настя ж ведь беременна.

avatar
18.05.2026, 20:47:21

Как всё складно распланировали! Гады! Ведьма явно помогает Солвейг, только непонятно почему...

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
18.05.2026, 08:36:01

Какая выгода сестре Сайран вредить Насте, если она сама совершила обряд замены душ? Или замена душ не должна была состояться? А может Сольвейг ей родня какая близкая, что она так старается для этой змеищи?

avatar
18.05.2026, 19:31:39

Добрый вечер! Сомневаюсь, что она сдохла, кто самый главный кукловод в замке, не дожить ей до возвращения Сигурда. Спасибо.

avatar
15.05.2026, 07:33:04

Неужели Вигдис действительно сдохла (слово "умереть" ей не подходит)? От мохнатых высыпаний? Сомневаюсь. Она слишком живуча. Разыграли вместе с Сольвейг и ее шестеркой Ингрид и кучкой недоаристократок. А стража и рада вершить суд. Кто стащил элексир? Ингрид? Или мальчишка Вигдис? Уж не приложил ли свою загребущую сущность ко всему этому дядюшка Сигурда? Да вполне. И неужели Насте никто не поможет?

avatar
15.05.2026, 08:37:34

Свора северных тварей, во главе с одной псевдо-беременной б….

avatar
15.05.2026, 10:04:31

Всё таки нашли, чем зацепить и опорочить Настю. Вот же гады! Благодарю за продолжение!

avatar
15.05.2026, 17:26:09

Что Солвейг при смерти ни за что не поверю! Эта гадюка сама всё придумала! Но кто будет разбиратся? Да никто! Им только обвинить, сволочи!

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

Мда уж. Помощи ждать толком неоткуда.

Сольвейг, стерва. Это ее рук дело. И Сигурд куда-то пропал. Да и она еще в положении.

А ведь они были оставлены защищать ее, а по сути они ее и предали.
Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

Напряжение это мягко сказано, тут волосы дыбом от всего происходящего. Как ее быстро подставили. Вот стервы.

avatar
15.05.2026, 06:21:12

Час от часу не легче! Сольвейг что-то вычудила.

avatar
13.05.2026, 10:47:45

А что если Сольвейг беременна от конунга?

Спасибо за продолжение!