Книга. "Проклятие адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильный властный гер..., литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
682
3197 198729

Текущий рейтинг:
#784 в Попаданцы в другие миры
#576 в Бытовое фэнтези


Полный текст 168 стр.

04.02.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Проклятие адмирала Севера"

Меня выдали замуж, чтобы сохранить мир. Только я — не та, кем меня считают. Адмирал северян Сигурд Арнсхейм проклят, его дни сочтены, а его ненависть ко мне почти осязаема. Но если уж я оказалась в теле княжны Анастасии, значит, разберусь и с проклятием, и с браком, и с чувствами, которые пугают сильнее войны.

В книге есть:

🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви

Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L

Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2026, 21:08:29

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

С ведьмой связыватся никто не хочет! Сайран не исключение!

avatar
04.04.2026, 13:47:53

Добрый день! Спасибо.

avatar
03.04.2026, 09:59:49

А вот это уже очень интересно по поводу подставы.

avatar
04.04.2026, 11:57:01

Может Сайрон и не отказала бы, если бы Зойден не вернулся.

Спасибо за продолжение

avatar
03.04.2026, 09:05:57

Все больше и больше вопросов с этим проклятием. И кому-то очень нужен ручной монстр. Конунгу, понятно, нужен, но только ли ему? Благодарю за продолжение! 

avatar
03.04.2026, 09:30:46

Хм, а было ли проклятие? Может, действительно, пробудили силу рода? 

Пока что главный выгодоприобретатель конунг.

Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2026, 13:39:31

Добрый день! Проклятие, а это разве проклятие если он по сути дракон, оборотень могущественный, значит род драконов сильный и он последний. Спасибо.

Раз ему так нужно чудовище, предлагаю перекинуть проклятие на конунга:) и пусть радуется. 

avatar
03.04.2026, 20:57:30

Спасибо огромное за продолжение!!!

Значит подстава... И не проклятие это наверно, а сили рода. Только некому научить Сигурда как с ней управлятся!

avatar
04.04.2026, 00:37:53

шикарная история! Эмоциональная, не оторваться

avatar
30.03.2026, 17:47:01

Конунг ещё тот монстр. Как правителя его можно понять с натяжкой, но как человек...он просто какашка какая-то... Благодарю за продолжение! 

avatar
30.03.2026, 20:41:54

Конунг гад и сволочь! Ему наплевать на здоровье Сигурда, лиш бы иметь своих ручных монстров и хорошо бы жену Сигурда в постель! 

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
31.03.2026, 11:30:46

Превратить бы конунга самого в чудовище и пусть пугает недругов своим тявканьем.

avatar
31.03.2026, 18:00:55

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
31.03.2026, 22:20:04

Спасибо огромное за продолжение!!!!

А Сигурд то проникся чуствами к жене ))) 

Конунг просто бесит! Ему чудовище нужно, а вот княжну неплохо бы к себе в постель!

avatar
01.04.2026, 21:28:37

Cпасибо огромное за продолжение!!!!

Хорошо что Сайран и переводчика имеет! А завтрак и правда получился очень уютный!

avatar
26.03.2026, 09:43:57

Проклятье ли это на самом деле или Сигурд в отличии от остальных северян имеет вторую ипостась, как более сильная практическая раса? Драконьи гены достались от отца и конунг об этом знает, но использует в своих интересах? У самого дяди гены слишком слабые, его жена не смогла родить дракона, но конунг надеется (или даже уверен), что это может сделать жена Сигурда? Сколько тайн то в этом клане.

Это потому что любви ещё не знает!)) 

Сейчас кааааак узнает, так и помирать прекратит 😂 и проклятье станет подарком.

avatar
27.03.2026, 09:27:02

Откровенный разговор даёт надежду не только на взаимопонимание, но и взаимопомощь. Тут есть о чем подумать Насте. Благодарю за продолжение!