Книга. "Проклятие адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильный властный гер..., литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
682
3195 198716

Текущий рейтинг:
#786 в Попаданцы в другие миры
#571 в Бытовое фэнтези


Полный текст 168 стр.

04.02.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Проклятие адмирала Севера"

Меня выдали замуж, чтобы сохранить мир. Только я — не та, кем меня считают. Адмирал северян Сигурд Арнсхейм проклят, его дни сочтены, а его ненависть ко мне почти осязаема. Но если уж я оказалась в теле княжны Анастасии, значит, разберусь и с проклятием, и с браком, и с чувствами, которые пугают сильнее войны.

В книге есть:

🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви

Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L

Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 08:23:00

Сигурд красавчик.
Напомните-ка, пожалуйста, а сколько там до весны осталось?

Спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2026, 10:01:23

Круто забирает дядя, прежняя Анастасия  бы и не справилась.

avatar
18.03.2026, 10:57:05

Да Сигурд просто душка по-сравнению с конунгом. Вот же шовинист этот дядя. Благодарю за продолжение! 

avatar
18.03.2026, 12:56:13

Ничего себе заявочка!😡😤😡 Это что ж, и такое у них законом предусмотрено?! И не потому ли конунг именно сейчас к ним явился, чтобы воспользоваться этим своим правом? Ведь знал же настроение племянника....🤔

Спасибо, девочки.  

avatar
18.03.2026, 12:28:29

Добрый день! О как, конунг решил налево сходить и ничего, что семья есть, значит изменять можно и иметь детей на стороне тоже, интересная позиция, впрочем, так и теперь. Спасибо.

avatar
17.03.2026, 10:07:29

Интересно, дядюшка не решит ли сделать наследника сам? 

А вот просительницу что ждёт? Кажется, дядя тоже будет не рад слышать о том, что с Анастасией плохо обращаются (кто бы то ни было).

Яре повезло вкусить все прелести средневековья.

Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2026, 14:04:46

Визуал дяди впечатляет!))) Хорош...и жесток!

avatar
16.03.2026, 11:30:41

У Сигурда появился конкурент. Если конург вдруг возжелает Анастасию, племянник уступит ему ее или взбунтуется и будет рычать?

avatar
17.03.2026, 01:27:14

Ой… Это что за интерес ещё такой? Не уж то тоже захотелось княжну в личное пользование?

avatar
16.03.2026, 21:35:03

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Ярослава безумно красива, а это платье только подчёркивает её красоту! Не мудрено что конунг засмотрелся! 

avatar
17.03.2026, 10:10:20

Конунг хорош собой, но что он задумал? Вряд ли так просто завел разговоры о наследниках. 

avatar
17.03.2026, 10:21:06

Дядя хорош, намного эффектнее племянника. Даже пожалела, что не он -главный герой. Он прав, наследники должны быть. А какими путя...Возможно, это будет стимулом вылечиться, для Сигурда?
Вот прикол будет, если с первой постели понесла. Интересно, Сигурд будет рвать на себе волосы? Ведь, мать получает сильный удар от этого проклятия...
Спасибо, Авторы!

Дядя хорош. Но Сигурд повел себя как животное. Жду продолжения. Спасибо за проду.

avatar
17.03.2026, 14:06:36

А вот жену Торстена надо было всё же изгнать! Сейчас если конунг велит вернуть её мужа, это подорвёт авторитет Сигурда...😡

Спасибо, девочки. 

avatar
17.03.2026, 15:02:12

Ооооох как бы дядя не придумал продлить род за свой счет🤦🏻‍♀️

avatar
17.03.2026, 17:42:32

Добрый вечер! А мне дядя понравился на визуале, мужчина хоть куда, конечно если нет жены. Спасибо.

avatar
17.03.2026, 19:37:23

Дядюшка у нас - сплошной соблазн в глазах… Хотелось бы сказать, забирай, дядя, княжну, здесь её никто не ценит.  Жена Торсена нарывается.  Не знаю, как повернут наши авторы, но мне кажется, конунг не будет подрывать авторитет племянника и его жены. Хорошо бы ему узнать, как толпа относятся к княжне.

Дядька-то покруче будет, чем племянник))) Автор, здоровья и вдохновения! 

У дяди похоже большие планы на наследников:))

avatar
17.03.2026, 21:19:02

Спасибо огромное за проодолжение!!!

Хорош конунг, но наверно только внешностью! А вообще такой же, как и племянник!