Книга. "Проклятие адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильный властный гер..., литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
682
3194 198705

Текущий рейтинг:
#782 в Попаданцы в другие миры
#571 в Бытовое фэнтези


Полный текст 168 стр.

04.02.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Проклятие адмирала Севера"

Меня выдали замуж, чтобы сохранить мир. Только я — не та, кем меня считают. Адмирал северян Сигурд Арнсхейм проклят, его дни сочтены, а его ненависть ко мне почти осязаема. Но если уж я оказалась в теле княжны Анастасии, значит, разберусь и с проклятием, и с браком, и с чувствами, которые пугают сильнее войны.

В книге есть:

🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви

Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L

Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 21:48:44

Мелочный квкой-то этот Торнсен. Поквитаться со слабой женщиной путем изгаживания её личных вещей? Ясное дело, он дал добро, а уж исполняли  шавки-служанки…  Но все-таки, недостойно викинга. Анастасия молодец, поставила служанок на место. Они, конечно, имеют право её ненавидеть, там у них в зАмке сейчас идет кампания "обглодать чужучку".  Наверное это хорошо, что Сигурд все-таки сорвался, и они теперь не совсем чужие. Хотя, "одна снежинка - еще не снег…"

avatar
16.03.2026, 17:36:40

Ой ну нееее еще конунга с сальными взглядами не хватает 🥺

avatar
16.03.2026, 14:58:57

Красиво принарядили Яру для встречи с конунгом! Только ведь это Север, холод..., а княжна почти раздета!😤 замёрзнет же!🤦‍♀️

avatar
14.03.2026, 11:56:54

И что, укротил? Вот этим вот? Или это он вымещает свое состояние от злости, что жить ему вроде как мало осталось?

avatar
14.03.2026, 13:30:39

Треснуть бы ему чем-нибудь для за такое отношение.

avatar
14.03.2026, 14:11:30

Добрый день! Это, чтобы не сказала, что супружеский долг не исполняется. Спасибо.

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение!)

avatar
14.03.2026, 22:22:47

Вот даже не знаю, какие у меня ощущения после последней проды: вроде, и не насилие, но он будто бы не хочет с нею никак взаимодействовать. Это даже не близость, а именно что укрощение княжны, причём, особую непокорность она и не проявляла.

Но помыться им точно не помешает.

Такое себе средство контрацепции, конечно. 

Нет 100% гарантии. А если всё же ребёнок появится, будет донимать, думая, что не от него?

Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2026, 22:35:16

Вот и не поймёшь что это было на самом деле... Изнасилование? Но всё таки она возбудилась и хотела... Наверное больше всего это было показ власти над ней! Вот теперь интересно что же будет дальше?

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
16.03.2026, 10:15:58

Вот и полечились по-ярловской методике. Но осадочек остался

avatar
16.03.2026, 10:42:14

Чем дальше, тем все интереснее... как дождаться продолжения((

avatar
16.03.2026, 11:09:12

Чего это он? Новые проблемы подоспели. Княжна красавица!

avatar
16.03.2026, 11:17:36

Из огня да в полымя. Как теперь с конунгом общаться, чтобы ещё большей беды не навлечь? 

Арт нежный такой, как апрельская капель 🩵🩵🩵

Единственное, что меня смущает, а не слишком ли открытое и лёгкое платье для северов?

Спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2026, 11:41:34

Визуал очень красивый! Благодарю за продолжение! 

А толку от всего этого?! Вопрос-то не решён с прислугой 😅

Да интересная прода! Все таки не стерпел мужик…. Ну как варвар честное слово . Ничего княжна еще им крутить будет 🤞🏻

Да интересная прода! Все таки не стерпел мужик…. Ну как варвар честное слово . Ничего княжна еще им крутить будет 🤞🏻

avatar
13.03.2026, 22:26:02

Визуал Сигурда не открывается

avatar
14.03.2026, 15:21:21

Нет, ну как обидно-то, всего лишь хотел приручить или вернее проучить княжну!😢 А она так ярко отреагировала на первую с ним близость….
Спасибо, девочки.