Книга. "Проклятие адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильный властный гер..., литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
682
3194 198705

Текущий рейтинг:
#782 в Попаданцы в другие миры
#571 в Бытовое фэнтези


Полный текст 168 стр.

04.02.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Проклятие адмирала Севера"

Меня выдали замуж, чтобы сохранить мир. Только я — не та, кем меня считают. Адмирал северян Сигурд Арнсхейм проклят, его дни сочтены, а его ненависть ко мне почти осязаема. Но если уж я оказалась в теле княжны Анастасии, значит, разберусь и с проклятием, и с браком, и с чувствами, которые пугают сильнее войны.

В книге есть:

🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви

Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L

Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 06:45:04

Не той и не тут он показывает характер. Надо рассказать про еду, может, тогда хоть задумается. А если Сигурд думает, что ему недолго осталось, то что дальше будет с княжной, ему всё равно? Я о том, что ей ведь дальше жить придётся, а значит нужно вливаться в это общество

avatar
14.03.2026, 09:48:40

Сегодня наступило завтра где прода?🤣😅❤️❤️❤️ шучу девочки🤫 жду очень и очень нравится книга🫠 вообще люблю такое старорусское-скандинавское🥰

avatar
13.03.2026, 17:31:09

На самом интересном месте блин😥 надеюсь она откусит ему ухо или пнет в причинное место😅

avatar
13.03.2026, 09:30:06

А вот сейчас Сигурда хочется окунуть вниз головой в эту же лохань.

Спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2026, 18:21:02

На таком месте! Мы ведь ногти сгрызём от нервов!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
13.03.2026, 12:17:53

Ой, мамочки, это что ж такое делается?!😱 Неужели Сигурд потеряет всё моё уважение.... Анастасия ему не простит насилия....😤😤😤

Спасибо, девочки.  

avatar
13.03.2026, 16:17:20

Кто Сигурда "лечил" ночами целый месяц? Сам от жены бегает, а потом недоволен чем то. Раньше приходить надо. 

avatar
13.03.2026, 18:30:06

Добрый вечер! Утверждается за её счет, надо же ярл, а сказать про него гостю надо, интересно, что будет. Спасибо.

Спасибо за продолжение.

avatar
12.03.2026, 17:56:30

Целый месяц практически в тюрьме! Просто ужас! И все её ненавидят из за изгнанного война... Может хоть приезд конунга хоть что то изменит?

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
12.03.2026, 16:02:22

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
12.03.2026, 15:23:12

Натуральное заключение в тюрьму строгого режима! А теперь конунгу хотят продемонстрировать в лучшем виде и чтобы запашок от неё не шёл - не смущал высокопоставленного господина!😱.  
Спасибо, девочки!

avatar
12.03.2026, 14:03:55

Вот уж точно попаданка. Ещё и заперли.

Спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2026, 20:09:46

Спасибо огромное за продолжение!!!!

А это не Солвейг та самая ведьма? Тогда вообще Ярославе не завидую...

Спасибо за продолжение.

avatar
10.03.2026, 14:10:36

Не думаю, что ведьма поменяет их местами! Скорее всего, обряд необратимый! И вот что интересно, откуда отец княжны знал о наличии ведьмы в ледяной крепости!? И не только знал, что существует, но и обратился с просьбой! Значит здесь есть лазутчики великороссов!? Шпионы!😱😤😤

Спасибо, девочки!

avatar
09.03.2026, 07:38:14

Антон, конечно, чудовище. Но, может, его как раз устроит такая потерянная и ничего не понимающая душа, как Анастасия?

avatar
09.03.2026, 07:32:04

Да уж, обмен так себе. Хотя, может с Антоном душа Анастасии сладит.

avatar
09.03.2026, 08:52:58

Доброе утро! Всё к лучшему. Спасибо.