Книга. "Проклятие адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильный властный гер..., литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
682
3193 198701

Текущий рейтинг:
#785 в Попаданцы в другие миры
#570 в Бытовое фэнтези


Полный текст 168 стр.

04.02.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Проклятие адмирала Севера"

Меня выдали замуж, чтобы сохранить мир. Только я — не та, кем меня считают. Адмирал северян Сигурд Арнсхейм проклят, его дни сочтены, а его ненависть ко мне почти осязаема. Но если уж я оказалась в теле княжны Анастасии, значит, разберусь и с проклятием, и с браком, и с чувствами, которые пугают сильнее войны.

В книге есть:

🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви

Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L

Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 09:27:57

Девчонки, конечно, попали, но, оказавшись на месте друг друга, вполне могут увидеть решение проблемы другими(своими) глазами. У каждой было своё чудовище от которого хотелось сбежать. В принципе получилось. Дневник немного приоткрыл тайну происходящего. Есть о чем поразмышлять. Благодарю за продолжение! 

Очень даже интересно. Теперь надо Яре, понять как она поменялась местами. Да и Сигурд не такой уж и ледяной.
Спасибо за проду.

Спасибо за продолжение.

avatar
09.03.2026, 15:25:30

Да, обмен неравноценный!  И Анастасию стало совсем не жаль....🤔 Она захотела сбросить с себя свои обязательства, свою судьбу на чужие плечи! Та, которой судьбой, по факту рождения, было уготовано служить миру между государствами, решила, что пусть этим займётся кто- то другой вместо неё!😡 И её вовсе не остановило то, что вместо неё пришедшая душа, с этим тоже не справится!
Спасибо, девочки

Спасибо за продолжение!)

avatar
09.03.2026, 19:49:05

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Да уж, Анастасию совсем не жаль! Как так можно обрести другого человека на всё. свалившееся на тебя??? 

avatar
07.03.2026, 06:41:56

Основное она узнала-таки. 

avatar
07.03.2026, 14:06:02

Немного непонятно почему Яра так мучается совестью, читая дневник Анастасии! Ведь по сути, она читает свой собственный дневник и знакомится с жизнью девушки чьё тело она заняла и которая всё же погибла на этом суровом Севере! 
Спасибо, девочки!

avatar
06.03.2026, 17:55:11

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
06.03.2026, 21:21:33

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Ну вот теперь придётся сидеть взаперти... Ну хотя бы дневник Анастасии почитает.

avatar
07.03.2026, 14:24:12

Добрый день! Ей обязательно нужно сжечь дневник, иначе кто-нибудь найдет и переврут всё. Спасибо.

avatar
07.03.2026, 21:04:54

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Что эта за женщина интересно и чем она может помочь...

Спасибо за продолжение.

avatar
06.03.2026, 11:24:56

Жаль конечно, что нет книг по истории этого мира, но дневник Анастасии тоже может многое прояснить!

Спасибо, девочки!

avatar
04.03.2026, 18:34:02

Опрометчивое решение оставить в замке ту, что лютой ненавистью ненавидит Ярославу! С сундуками княжны Сольвейг и её служанка поступили глупо, но есть много способов уничтожить жену ярла и более изощрённо!
Спасибо, девочки!

avatar
06.03.2026, 09:21:55

Не завидная судьба ждет Ярославу((

avatar
04.03.2026, 12:55:27

А вот супруга явно будет мстить.

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2026, 11:32:34

Добрый день! Жена с ребенком остается, что-то странное, пусть вместе с мужем уходят или помилует. Спасибо.

avatar
04.03.2026, 12:20:59

Нажила еще больше врагов себе. Из-за того, что какой-то войн решил, что он бессмертный. Теперь каждая поганка будет мстить исподтишка.