Книга. "Проклятие адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильный властный гер..., литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
682
3198 198732

Текущий рейтинг:
#784 в Попаданцы в другие миры
#576 в Бытовое фэнтези


Полный текст 168 стр.

04.02.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Проклятие адмирала Севера"

Меня выдали замуж, чтобы сохранить мир. Только я — не та, кем меня считают. Адмирал северян Сигурд Арнсхейм проклят, его дни сочтены, а его ненависть ко мне почти осязаема. Но если уж я оказалась в теле княжны Анастасии, значит, разберусь и с проклятием, и с браком, и с чувствами, которые пугают сильнее войны.

В книге есть:

🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви

Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L

Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 11:28:32

Не такое уж ледяное сердце у Сигурда! Сольвейг, похоже, помогает нервы нашей Асеньке! Благодарю за продолжение! 

Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2026, 19:46:37

Ну вот, как и предполагала, Сольвейг будет соперницей Анастасии за сердце Сигурда! И мне уже заранее не нравится эта девица, возможно потому, что в принципе не люблю наглых и навязчивых барышень!    
Спасибо, девочки

avatar
24.02.2026, 21:06:53

Опасаться нужно эту дамочку: она же одержима ярлом!

avatar
24.02.2026, 23:01:37

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Солвейг мне кажется опасной. Может даже в её смешанной крови есть и ведьминская. И ей очень хочется заполучить Сигурда! Ради этой цели она пойдёт по головам!

avatar
23.02.2026, 20:08:39

Сольвейг - ведьма. С такой нужно дружить и брать в помощницы. Любовница вряд ли...

avatar
23.02.2026, 15:35:03

Сольвейг конечно красавица, но мне кажется она коварна, умна и возможно будет соперницей нашей Яре!

avatar
23.02.2026, 08:44:09

Может,  она жена Арвида из книги "Счастье придёт весной'? Книга тоже из моба "Северная жена".

avatar
23.02.2026, 08:35:57

Какая красивая у нас Сольвейг. Новая сеть для иллюстраций? 

Кто она? Полагаю, предводительница постельных грелок? 

Возможно, родственница той ведьмы, что проклятие наслала

avatar
23.02.2026, 07:24:33

Сигурду нельзя не посочувствовать!

Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2026, 22:54:41

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Сигурду очень непонятна реакция княжны на него не как на чудовище. а как на человека... К такому он не привык!

avatar
23.02.2026, 03:48:05

Какая трагическая история семьи Сигурда! Мальчик, который выжил вопреки всему….=(( И может дело не совсем в проклятии, ведь отец погиб в бою, а мать отравили! Значит здесь действуют ещё и заговорщики….=(( Спасибо, девочки.

avatar
22.02.2026, 12:46:23

Дорогие авторы, начинаю знакомиться с вашим творчеством! Подписалась, заинтересовалась, окунулась с головой. Очень надеюсь на оригинальный сюжет! Музу вашему вдохновения🔥

Спасибо за продолжение.

avatar
21.02.2026, 16:10:55

А я заказала такую открытьку! У меня будет открытка! Я в восторге от этой облоги. Главы от героя-любовника по неволе тоже нужны.

avatar
21.02.2026, 07:35:43

Хотим почитать, конечно же! 

Ведь ярл должен знать, что там и как в их мире, что по Анастасии, явно же он ею интересовался, что там с магией.

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2026, 13:59:15

Диагноз ещё не поставлен, а лечение уже есть. Тепло женщины. Скорее всего любовь...и выписать рецепт: любовь искренняя перед сном и натощак по 1 чайной ложке... это был бы выход....
Благодарю за продолжение!

avatar
21.02.2026, 12:11:53

Ну что ж, время пошло! Анастасии надо до вечера проанализировать все полученные сведения и выработать план лечения мужа! Иначе станет просто постельной грелкой!🤷‍♀️.   
И да, очень хочется прочитать главы от Сигурда!😉

Спасибо, девочки!

avatar
21.02.2026, 11:37:10

разгоняет кровь! а бдсм ему не устроить?