Книга. "Проклятие адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильный властный гер..., литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
682
3193 198677

Текущий рейтинг:
#791 в Попаданцы в другие миры
#566 в Бытовое фэнтези


Полный текст 168 стр.

04.02.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Проклятие адмирала Севера"

Меня выдали замуж, чтобы сохранить мир. Только я — не та, кем меня считают. Адмирал северян Сигурд Арнсхейм проклят, его дни сочтены, а его ненависть ко мне почти осязаема. Но если уж я оказалась в теле княжны Анастасии, значит, разберусь и с проклятием, и с браком, и с чувствами, которые пугают сильнее войны.

В книге есть:

🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви

Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L

Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 09:32:23

Добрый день! А я в проклятье верю, но снять его наверняка можно. Спасибо.

avatar
21.02.2026, 12:38:25

Главы от Сигурда, конечно, нужны. Он то сам что чувствует? Благодарю за продолжение!

avatar
21.02.2026, 21:17:53

Спасибо огромное за продолжение!!!

Очень хочем почитать мысли Сигурда! Похоже он твёрдо уверен что женщина в постели и правда как лекарство действует! И время найти выход только до вечера....

Даааа, нужны мысли адмирала!!! 

avatar
21.02.2026, 22:01:54

Даёшь главу от Сигурда!)

avatar
20.02.2026, 21:59:41

Спасибо огромное за продолжение!!!!

А вот и лекарство - каждый вечер женщина в постель! А с дозировкойй как?

avatar
20.02.2026, 18:32:37

Ага, казанова-ловелас против своей воли, выздоровления ради. Это у него просто доктора хорошего не было

avatar
20.02.2026, 17:46:55

Добрый вечер! И много у него согревающих женщин, метод самый лучший видимо. Спасибо.

avatar
18.02.2026, 18:52:29

Ася-Яра анамнез собирала, а не пялилась на искорки в глазах Сигурда. Конечно, анамнез именно так и собирают...да-да.... Благодарю за продолжение!

avatar
20.02.2026, 12:31:05

Очень хорошо поговорили!))) Во всяком случае, Сигурд не пытается рычать или унижать Яру, честно отвечает на вопросы! И похоже лечение ему требуется совершенно стандартное, безо всяких КТ, МРТ и прочего оборудования!)))) Спасибо, девочки.

Спасибо за продолжение.

avatar
17.02.2026, 22:59:24

Спасибо огромное за продолжение!!! Визул классный ))) 

Сигурду придётся поладить с Александрой, сам её личным лекарем назначил!

avatar
17.02.2026, 23:14:16

Какая ж Яра перепуганная на арте.

avatar
18.02.2026, 22:35:33

Ну надо же, а с Сигурдом не всё потеряно - извинился парниша!)))     
И боюсь, что обычные навыки врача-кардиолога Яре не помогут в случае с ярлом!🤷‍♀️.     

Спасибо, девочки.

avatar
18.02.2026, 22:04:52

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Что то часто она на мужа зависает! И похоже не только о проклятии думает ))))

avatar
17.02.2026, 17:57:46

Сигурд милашка, знал бы он, какой пред ним хороший врач.

Спасибо за продолжение! Арты замечательные 

avatar
17.02.2026, 12:10:55

Давай, жена, покажи ему, что ты тоже человек, и с тобой придется считаться

Спасибо за продолжение.

avatar
17.02.2026, 17:44:09

Яра молодец, собралась и не дала обиде прорваться наружу! Ответила как врач пациенту!))).    
Арт очень понравился! Очень живо иллюстрирует последнюю главу!    
Спасибо, девочки!

avatar
17.02.2026, 18:21:04

Ну, раз Яра обижается на рычание Сигурда, значит, она его уже не воспринимает, как пациента. Это уже личное...