Книга. "Проклятие Древнего короля" читать онлайн

Проклятие Древнего короля

Цикл: Хроники Рейнары

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, сильные эмоции и чув..., любовь и магия

Рейтинг:
1150
1483 96533

Текущий рейтинг:
#374 в Эпическое фэнтези
#5048 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 506 стр.

31.08.2020 — 01.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Проклятие Древнего короля"

Книга вторая.
Много лет назад мир раскололся на созидателей и разрушителей. Тысячи клинков заржавели от пролитой на войне крови, а великий правитель - Древний король продолжает спать. Однако даже в самое темное время, надежда не покинула людских сердец.
Рей и ее друзья попытаются исправить ошибки предков и остановить войну, но для этого им придется довериться давним врагам, разгадать тайны радужных сфер и Древней крови. И если разрушитель по имени Альб ошибся, то спокойствие никогда не вернется в Единые Земли. А если он прав… Тогда, какую цену придется заплатить ради нового мира?




110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 17:41:22

книга действительно замечательная, надолго останется в памяти, а автор попадает в список любимчиков. Спасибо, и новых вам идей! Ну а мы всегда готовы их читать и обсуждать и переживать вместе с вами.

avatar
10.04.2021, 19:40:32

замечательная книга, но сцена в храме древнего короля мне не понравилась,почему-то вызвала внутренее отторжение

avatar
10.04.2021, 13:03:51

спасибо большое

avatar
12.03.2021, 10:49:52

Шикарно! Автор, спасибо за вашу работу!))

avatar
15.02.2021, 21:42:23

Хоспади.. Я рыдала. Это первая книга с такими эмоциями и переживаниями. Спасибо!

avatar
06.01.2021, 08:14:26

спасибо Вам за ваше творчество! Поздравляю Вас со всеми новогодними праздниками!!!!!! С наступающим Рождеством!

avatar
08.01.2021, 00:16:58

Сюжет захватывает. Герои становятся родными, за них переживаешь, в некоторые моменты до слез. Но непонятна тяга автора к крови - ее слишком много, неоправданно кровавые сцены, какие без смысловой нагрузки убийства. Много, слишком много жестокости. Это же и в Девятой Невесте и в Надежде. Вы и так замечательно пишите, у Вас хороший слог, интересные сюжеты - для чего кровавая каша? Может это только мне не понятно. Такая любовь, дружба, взаимовыручка и кровавый осадок после прочтения. Может слудующая книга будет светлее.

avatar
30.12.2020, 22:58:32

Рона, огромное спасибо вам за эту книгу! Она доставила массу удовольствия при прочтении! Столько эмоций, чувств, такие замечательные герои, интересные и необычные события! Все просто прекрасно! Желаю вам творческих успехов, продолжайте в том же духе! С наступающим вас Новым годом! Счастья вам, здоровья, любви, радости и благополучия!

avatar
04.01.2021, 04:16:02

Дорогая Рона! Ваша дилогия про Древнего Короля просто потрясающая, времени очень тяжелая. Не спала 3 дня и 3 ночи, пока не дочитала. Так хотелось, чтобы Зер и Рей были счастливы, болела за их любовь свей душой на протяжении книги. От лица всех читателей молю Вас дописать "Эпилог 2" - хотя бы страничку о Зере и Рей, о словах, которые они бы сказали другу, ведь он так долго ее ждал... Хочется, чтобы они поженились (возможно в один день с сестрой), чтобы у них родилась дочка и они назвали ее Тали... Пожалуйстаааа(((( Очень прошу Вас! После стольких перенесенных бед - так хочется для них счастья!

avatar
30.12.2020, 10:18:34

Большое спасибо за книгу! Очень интересна история и герои, которым сопереживаешь! И особенное спасибо за финал) Вдохновения вам!

avatar
21.12.2020, 23:15:30

Это прсото необыкновенный рассказ. И смеялась, и плакала, просто волшебно! Самый сильный из всех, которые я читала на литнете. Спасибо большое автору за труд!! Уже представляю, как по рассказу можно снять фильмы (фильмы))))

avatar
25.12.2020, 06:06:35

Спасибо большое за книгу!

avatar
04.12.2020, 00:12:13

Я вот не знаю, что за несправедливость. Много книг неплохих, но в абсолютном большинстве ты угадываешь сюжет с первых нот, а дальше тебе хорошо если просто интересно, как автор приведёт героев к угаданному тобой концу. Но тут все не так, очень захватывающе. В самом начале постановка сне показалась похожей на аниме атака титанов (ещё не досмотрела, так что совпадут ли концовки не знаю). Как хорошо прописан, какие выращительные и цельные персонажи! Все было так занимательно, что и хотелось, и не хотелось дочитывать.ю,потому что жалко, что история кончится. А как в конце держалась интрига?! Иногда казалось, что вот нашёл клише, но как-то все так выворачивается, что рука клише рассыпается на глазах. Каждая глава заканчивается на таком положении дел, что невозможно остановится. Оох, тут должно быть гораздо больше просмотров. Спасибо большое за вашу работу, я отлично провела время! Такое и перечитывать хочется)

Книга потрясающая! отлично прописанный мир, герои, события. Ни одна нить повествования не потеряна. Но герои так долго шли, много боролись и страдали, что хочется узнать об их тихом счастье. Хоть одну главу бонусом, было бы замечательно...
спасибо за подаренные эмоции

avatar
03.11.2020, 23:14:08

Книга шикарная, она просто невероятная, сюжет огонь, единственное мне не хватило ещё одной главы со Змеем и Рей.Так что бы поставить точку, а то есть легкое чувство незавершенности....

avatar
29.10.2020, 13:20:53

И безумно хочется чтоб когда нибудь, вы издали печатную версию! Я побегу и куплю себе и в подарок!

avatar
29.10.2020, 13:09:38

Две книги шедевральны!!! (немного жаль буйных, эти сцены давались не просто) Спасибо ?!!!! Читать всем!!!

avatar
29.10.2020, 11:36:30

просто потрясающая работа ))) достойна экранизации )))))))

avatar
28.10.2020, 18:45:32

Как же забыть эти две книги и заново окунуться в эту чудесную атмосферу! После правки они станут прекрасными

avatar
25.10.2020, 07:42:43

Спасибо, за столь прекрасное произведение. Вы фея пера и слова. Печальные моменты могли обрисовать красиво, что все это было не напрасно (про дуб). Борьба героев за жизнь, счастье. Вдохновения Вам, новых идей и счастья.