Книга. "Проклятие Древнего короля" читать онлайн

Проклятие Древнего короля

Цикл: Хроники Рейнары

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, сильные эмоции и чув..., любовь и магия

Рейтинг:
1150
1483 96541

Текущий рейтинг:
#377 в Эпическое фэнтези
#5163 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 506 стр.

31.08.2020 — 01.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Проклятие Древнего короля"

Книга вторая.
Много лет назад мир раскололся на созидателей и разрушителей. Тысячи клинков заржавели от пролитой на войне крови, а великий правитель - Древний король продолжает спать. Однако даже в самое темное время, надежда не покинула людских сердец.
Рей и ее друзья попытаются исправить ошибки предков и остановить войну, но для этого им придется довериться давним врагам, разгадать тайны радужных сфер и Древней крови. И если разрушитель по имени Альб ошибся, то спокойствие никогда не вернется в Единые Земли. А если он прав… Тогда, какую цену придется заплатить ради нового мира?




110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 17:08:00

Ещё 2ую часть не прочитала, но могу сказать заранее -буду перечитывать много-много раз!!)

avatar
02.09.2020, 14:38:47

Сильно...вот даже слов нет

avatar
02.09.2020, 03:41:41

Реву и плачу, спасибо за вторую часть, бегу читать ( ˶ ❛ ꁞ ❛ ˶ )

avatar
01.09.2020, 23:13:06

Здравствуйте. Подскажите, первая книга останется бесплатной?

avatar
01.09.2020, 17:49:50

Не проходит платеж, очень жаль. Обратилась в СП, теперь жду у моря погоды! Хочу читать роман и не могуууу....

avatar
01.09.2020, 13:27:44

Еще не начала читать вторую книгу (хотя очень ждала), но насторожило новое название, неужели это драмма??? и Змей и Рей не будут вместе или Рей умрет? Прям страшно стало.. даже зависла, как то хотелось бы увидеть эту пару вместе и счастливой...

avatar
01.09.2020, 13:59:38

Ро, поздравляю с выходом второй части!
Моя самая любимая книга!
Какой накал страстей, ммм, всё, как я люблю:)), а твои боёвки - это нечто выдающееся! Мне вторая книга нравится даже больше первой;)), держит в тонусе читателя на всём протяжении истории! А Змей просто мой любимчик❤️❤️❤️
Всем сомневающимся читать или нет очень советую, не пожалеете)

avatar
01.09.2020, 14:23:11

Интрига в комментариях только подогревает любопытство! Огромное спасибо за такой подарок к 1 сентября!

Не ожидала, что книга сразу окажется с подпиской. Удачи автору.

avatar
01.09.2020, 11:21:57

После вашего предупреждения (никода ,не заглядываю в конец книги) ,напрашивается вопрос,что нас читателей может разочаровать , естественно то,что главные герои в конце книги остались не вместе. Вот теперь и думаю : читать или не читать,вот в чем вопрос? Первая книга очень понравилась.