https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763094187_31.png
#377 в Эпическое фэнтези
#5163 в Приключенческое фэнтези
31.08.2020 — 01.09.2020
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё 2ую часть не прочитала, но могу сказать заранее -буду перечитывать много-много раз!!)
Сильно...вот даже слов нет
Реву и плачу, спасибо за вторую часть, бегу читать ( ˶ ❛ ꁞ ❛ ˶ )
Здравствуйте. Подскажите, первая книга останется бесплатной?
Не проходит платеж, очень жаль. Обратилась в СП, теперь жду у моря погоды! Хочу читать роман и не могуууу....
Еще не начала читать вторую книгу (хотя очень ждала), но насторожило новое название, неужели это драмма??? и Змей и Рей не будут вместе или Рей умрет? Прям страшно стало.. даже зависла, как то хотелось бы увидеть эту пару вместе и счастливой...
Ро, поздравляю с выходом второй части!
Моя самая любимая книга!
Какой накал страстей, ммм, всё, как я люблю:)), а твои боёвки - это нечто выдающееся! Мне вторая книга нравится даже больше первой;)), держит в тонусе читателя на всём протяжении истории! А Змей просто мой любимчик❤️❤️❤️
Всем сомневающимся читать или нет очень советую, не пожалеете)
Интрига в комментариях только подогревает любопытство! Огромное спасибо за такой подарок к 1 сентября!
Не ожидала, что книга сразу окажется с подпиской. Удачи автору.
После вашего предупреждения (никода ,не заглядываю в конец книги) ,напрашивается вопрос,что нас читателей может разочаровать , естественно то,что главные герои в конце книги остались не вместе. Вот теперь и думаю : читать или не читать,вот в чем вопрос? Первая книга очень понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена