Книга. "Проклятие Древнего короля" читать онлайн

Проклятие Древнего короля

Цикл: Хроники Рейнары

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, сильные эмоции и чув..., любовь и магия

Рейтинг:
1150
1483 96541

Текущий рейтинг:
#386 в Эпическое фэнтези
#5165 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 506 стр.

31.08.2020 — 01.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Проклятие Древнего короля"

Книга вторая.
Много лет назад мир раскололся на созидателей и разрушителей. Тысячи клинков заржавели от пролитой на войне крови, а великий правитель - Древний король продолжает спать. Однако даже в самое темное время, надежда не покинула людских сердец.
Рей и ее друзья попытаются исправить ошибки предков и остановить войну, но для этого им придется довериться давним врагам, разгадать тайны радужных сфер и Древней крови. И если разрушитель по имени Альб ошибся, то спокойствие никогда не вернется в Единые Земли. А если он прав… Тогда, какую цену придется заплатить ради нового мира?




110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 13:38:01

Это просто... Я очень счастлива, что нашла такую книгу, как эта. Невозможно сказать просто понравилось или да, было круто, я просто не знаю как передать те чувства, ту благодарность, которую я испытываю к вашему произведению. Я прочла очень много книг, очень... Но эту я запомню навсегда. Невероятные герои, которые покорили и запали в самую душу. Спасибо Вам автор, за Ваш талант и чувства, которые вы дарите в своём произведении. Это не передаваемые ощущения, которые просто не хочется отпускать. Я читала комменты ниже и теперь тоже могу сказать, что больше ничего после этой книги читать не хочется. Непередоваемые ощущения реальности выдуманого мира. Спасибо Вам!

avatar
24.10.2020, 09:13:43

Спасибо вам за прекрасную книгу. Я пока в середине первой, но очень все нравится. Хотела бы спросить, есть ли возможность скачать книги (платно)? Возможно на другом ресурсе? С экрана тяжело читать

Благодарю автора за потрясающую книгу и удивительный мир в который нам позволили окунутся. Захватывает с первых строк , переживаешь вместе с героями все, и радость и горе, плачешь в месте с ними. Полностью согласна с комментарием о том, что по книге надо снять фильм, а лучше сериал не пропуская ни одного момента.

Книга

avatar
21.10.2020, 16:07:07

Скажите, пожалуйста, когда будет скидка на книгу?

avatar
21.10.2020, 07:03:38

ООООООО, я добралась до конца этого безумия... Как же хотелось посмотреть конец, но прочитав ваше предостережение постаралась взять себя в руки, и я выдержала. Это восторг, переживания за героев, печаль за погибших, радость за выживших. Спасибо Вам за такое произведение. За проведенные часы в этом мире. Вдохновения на другие произведения и еще раз СПАСИБО.

avatar
15.10.2020, 09:49:13

Прочитала обе книги из цикла и настолько потерялась в этом мире, что уже неделю не могу и даже не хочу начинать читать что-то ещё. Хочется продолжать пребывать еще в тех ощущениях, что дарит талант автора, погружая в атмосферу своего авторского мира и жизни его героев. Настолько скрупулезно прописан весь мир, сюжет постоянно держит в интересе, столько загадок, динамика развития сцен очень гармонична, последовательна и логична. Каждый персонаж, будь то гг или второстепенные, все со своим характером, внутренним миром, историей, болью и любовью. Так точно и интересно прописаны сцены боевок, тренировок, чувств... Это просто потрясающе! Я уже писала после первой части и напишу еще раз - это ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО СНЯТЬ В КИНО!!! Так интересно продуманы тайны и легенды, интриги, любовь, рост и жизнь всех персонажей, что это надо снимать, фильм получится грандиозный. Попробуйте его разослать по студиям, обязательно сделайте это. Скорее всего даже сериал можно сделать. Китайцы очень любят снимать такие фэнтэзи и герои могут подойти даже быть ими отраженными. Огромная вам благодарность за этот чудесный мир и ваш талант! ?

avatar
17.10.2020, 21:18:55

Потрясающе! Великолепный приключенческий роман. Без пошлости и избитых шаблонов, интересный мир, продуманный сюжет, в меру насыщенный событиями, герои, в которых веришь и концовка до слез! Спасибо!

avatar
17.10.2020, 05:42:22

Как прекрасно было провести время за этими книгами. Получила колоссальное удовольствие. Выпала из реальности. Очень интересно! Автору большое спасибо за созданный с таким балансом и чёткость мир героев, их характеры и взаимоотношения. Как жаль что закончилась история! И согласно с другими комментами-обчзательно нужно снять фильм!

avatar
14.10.2020, 22:58:22

Чудесный авторский мир, обалденные персонажи, яркие эмоции! Если ненависть, то такая, что сам ее ощущаешь, если битва, то и твои мышцы сковывает напряжение..
Просто браво Автору, я в восторге!

avatar
10.10.2020, 01:41:16

Книга - огонь!!!

avatar
09.10.2020, 17:07:37

Здравствуйте! Обычно я оставляю скорее негативные комментарии к книгам и честно пишу, что не понравилось. За несколько лет пользования сервисом литнет это первая книга, которую я решилась купить и не разочаровалась. Спасибо большое! Я в восторге.

avatar
08.10.2020, 11:52:23

Эта самая - самая лучшая история, самое шикарное произведение, которое я здесь прочитала!!! Спасибо большое автору!) Герои, их судьбы, испытания до сих пор не отпускают (хотя дочитала книжку давно), не могу найти слов, чтобы описать свои эмоции! Одназначно буду перечитывать... И не раз!) Спасибо, автор!) пишите побольше таких произведений! Лёгкого пера)

Измучилась пока читала... Сколько раз слезы подступали.. И даже финал не принес облегчения... Книга не отпускала до последнего. Спасибо..

avatar
06.10.2020, 20:51:59

Спасибо вам огромное за невероятно потрясающую историю! Безумно понравилось, герои даже снились, настолько я погрузилась в вашу реальность!) Спасибо!!

avatar
08.10.2020, 13:01:46

Подскажите, а книга с хеппи эндом?

avatar
01.10.2020, 04:26:10

Спасибо! Немного мрачновато, но очень захватывает! Эмоции через край.

avatar
28.09.2020, 20:34:14

Спасибо за красивую историю, задевают единицы и эта одна из них.

avatar
28.09.2020, 12:12:06

Невероятная история! Захватила с самых первых глав. Понравилось, что в книге есть всё: любовь, такая разная и у каждого героя своя; приключения; интересная сюжетная линия, красиво описанная, с историей создания мира; жертвы, на которые приходится идти героям, ради спасения мира; юмор в диалогах персонажей. Всё это подарило мне яркие эмоции! Заканчивала читать книгу со слезами - очень переживала за героев. Спасибо огромное автору!!! Вдохновения Вам и побольше таких историй! Буду с удовольствием следить за Вашим творчеством!

книга объёмная, но интересная. Герои интересные. Уверена, что они смогут сохранить дружбу, несмотря ни на что.