https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763094187_31.png
#386 в Эпическое фэнтези
#5165 в Приключенческое фэнтези
31.08.2020 — 01.09.2020
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая пронзительная история. Спасибо автору. Где-то прослезилась, где-то вздохнула с облегчением. А концовка вообще придавила сильными эмоциями.
Читала обе книги без отрыва. Дочитывала со слезами на глазах... Практически на взрыд рыдала текст от Змея... Эти книги просятся в фильм... А некоторые моменты буду наверное и потом перечитывать. Спасибо!!!!
Рона, этот роман великолепен! Он просто просится на экран. Ищите возможность! От души желаю Вам успеха и творческого вдохновения.
урр, сижу и плачу. сильно. хочется ещё немного побыть с героями. последние 2 главы аж до мурашек. спасибо спасибо. спасибо
Рона, спасибо вам за прекрасную книгу! Было интересно отправится в это путешествие вместе с героями, пережить с ними столько эмоций. Желаю вам вдохновения и творческих успехов! Рада познакомиться с таким прекрасным автором!
ну зачем ,зачем вы это написали? теперь аж чешется залезть в последнюю главу. ааааа
У меня нет слов.. Это невероятная история! Спасибо за нее, Рона! И да, хочется ее в печатном виде поставить на полку, к своим любимым книгам
спасибо! Читала на одном дыхании. Вдохновения Вам
Прочитала! Если я скажу что книга ПРЕКРАСНАЯ, то этим я не скажу НИЧЕГО!!! Не могу пока писать никакие комментарии. Надо переварить!) Шквал чувств,все вперемешку!) Это просто что- то потрясающее! Роначка! Ваш роман является чудесной кадировкой на другие книги)))) т.е после этого романа ничего не хочется читать. Спасибо за ТАКОЙ роман!!! И я тоже за печатную версию! Я бы очень хотела бы чтоб у меня эта книга была на руках)) Читайте все- не пожалеете, и получите массу удовольствия и море эмоций!)
Последние строки перечитывала 5 раз) Как все- таки красиво все прописано!) Роначка! Вы умница!)
Спасибо большое за такую замечательную книгу. За живые эмоции, которые она подарила. За захватывающий сюжет, за прорисованных героев (не только главных), за переживания и размышления. И отдельное спасибо за такую концовку!
Автору больше спасибо за книги, за прекрасную историю. Давно уже я не получала такого удовольствия от прочтения книги. Ещё раз спасибо, и творческих успехов!!!
так читатель, не скупись на звезду. это просто невероятная история заслуживает хотя бы этого.
конечно столько реветь нельзя. но все же, хотя бы у кого-то все хорошо закончилось. как я поняла наследник это тот ребенок.. будет про него история? мир очень продуман и все ещё не отпускает. эх. слов просто нет. скажу просто: спасибо!
Если раньше после прочтения одной книги я могла приняться за следующую, то после этой не могу... хочется побыть ещё с героями, пофантазировать как будет дальше... Спасибо вам большое! понравилось! не оставило равнодушной.
Эта история просто невероятная! Прочла обе книги с огромным удовольствием. Продуманный мир,герои,сюжет - все прекрасно. Однозначно буду перечитывать ещё. Хотелось бы иметь эти книги у себя в библиотеке в напечатанном виде ❤️.
да...под впечатлением! спасибо за книги.
Прочла книги. История просто невероятная! Сюжет, герои, искренне плакала о Тали и над горем Зера. Интригующий новый мир. Очень понравилось! Спасибо и вдохновения для новых историй!
Автору спасибо огромное за качественную и серьёзную историю, за нешаблонный сюжет и прекрасный конец, за реалистичные эмоции и характеры, за человеческую слабость и силу характера, за ярких героев и негероев. Приятно встретить жемчужину в море низкопробной литературы. Как минимум 2 сезона бы вышло захватывающего сериала ❤
Давно я не читала таких творений! Безумно понравилась история! Читала ночами жалела, что ночь коротка...Так серьезно продуман и сюжет и характеры каждого героя. обычно в историях бывают главные герои и рядом маячат еще несколько, здесь каждый несет свою нагрузку. все такие "объемные" и живые, а не картонные картинки.
Спасибо большое!
Вдохновения Вам и легкого перышка!
Ох, ну и КНИГА. Напереживалась, наревелась, начиталась вдоволь. Это несколько дней таких настоящих и волнительных чувств. Написано так талантливо, эффект полного погружения - будто всё происходит по настоящему, живые люди, реальный мир. Спасибо, автор, за этот дар и труд. Чудо расчудесное Ваша книга среди многих здесь - одна такая. Конец да - прямо-таки "удар" по всем точкам человеческих чувств, сродни просветлению)) (Пишу и боюсь,стараюсь чтобы не вышел случайно спойлер))) Да и в процессе чтения дружба и отношения героев очень сильны. Столько линий характеров, а все получились будто реальные. Ещё раз спасибо
Ох и напереживалась я. Переварю книгу и заново начну читать. Спасибо автору за его произведения.Лёгкого пера, вдохновения и творческих успехов. А мы будем ждать новых книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена