Книга. "Прощальный поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Прощальный поцелуй

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и предательство, бывшие_общие дети, любовь против обстоя...

Читать
Рейтинг:
1470
2976 71451

Текущий рейтинг:
#5355 в Современный любовный роман
#2733 в Женский роман


Полный текст 533 стр.

24.09.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Прощальный поцелуй"

Не я начала эту войну. Я всего лишь решила в ней победить.

Меня выгнали из дома, отняли любимого и лишили отца. Я думала, что спрячусь с сыновьями в тихом уголке, под тёплым крылом бабушки, но они вторглись и сюда. Теперь моя родня требует отдать одного из моих детей, чтобы «спасти» брак сестры с моим бывшим.

Что остаётся делать кошке, которую загнали в угол и тронули её детёнышей? Молчать? Убежать ещё дальше? Нет. Ей пора выпустить когти, показать зубы дремавшего внутри хищника и биться, пока покой обидчиков не будет уничтожен до основания. Но хватит ли ей сил не сломаться, когда привычный мир рухнет?

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 11:49:20

Воспоминания об Андрее не приносят ничего хорошего, только бередят душу.(((((((((( Не понимаю родителей, которые делят детей на любимых и нелюбимых.🤔🤔🤔
Г.Г. сильнее их всех, хоть сама она этого не понимает, и ей страшно и боязно, что там впереди.🙏🙏🙏
Сестра живёт легко и беззаботно, как стрекоза. Она не задумывается о том, что однажды ей тоже придётся отвечать за свои поступки. Шило в мешке не утаишь.😬😱😬

Андрей сделал выбор ради ребёнка, а не из-за любви к Инне. Возможно, он поступил правильно, но вопрос остаётся: действительно ли это его ребёнок? Почему он поверил тесту и не ходил с ней к врачу? Повел себя как мальчишка , а не взрослый  человек.😬😬😬

Вот понять не могу- зачем Андрей ей звонит? Услышать ее голос после трудной смены? Неужели до него не доходит, что его звонки это порция соли на раны? Или считает, что она должна была его понять и простить, ведь это все было ради беременности инны? Эмпатии ноль у него.. 

 

 

 

avatar
26.09.2025, 15:46:50

Мама и сестра вызывают шквал негодования. Надеюсь, им воздастся по заслугам.

avatar
26.09.2025, 15:26:19

Книга цепляет заживое. Очень тонко показаны чувства и боль предательства. Мне это знакомо.

Как всегда, вызываете бурю эмоций с первых глав. От Андрея в ярости, за Олю переживаю. Очень жизненно.

avatar
26.09.2025, 14:56:37

Героиня одновременно ранимая и сильная. Жду, когда она даст всем отпор.

avatar
26.09.2025, 14:44:42

Боже, какое сложное начало. Сердце разрывается за Олю. Андрей, как ты мог?!

Ой, чуть не проворонила выход новой книги. Первые главы зацепили. С нетерпением жду продолжения.

Начало мощное! Уже влюбилась в героиню. Очень интересно, как она справится со всей этой непростой ситуацией. Спасибо за новую главу.

avatar
26.09.2025, 14:06:25

Обожаю ваше творчество! Новая книга отправляется в библиотеку. И звёздочка от меня за красивую обложку.

avatar
26.09.2025, 12:57:19

С новинкой! Бегу читать, предвкушая очередную интересную историю.

avatar
26.09.2025, 12:31:40

Я так ждала эту книгу. Аннотация супер. Будет точно интересно.

avatar
26.09.2025, 11:13:49

Ну и мамаша😱😱😱. Похоже, Инна в маму, а Оля в папу. Сначала злилась на Андрея, а сейчас стало жаль его. В террариуме жить непросто. 😊

avatar
24.09.2025, 15:48:44

Соскучились уже по поцелуям )))

avatar
24.09.2025, 17:49:01

с долгожданной новинкой!!! ждем в предвкушении продолжения!!!

avatar
24.09.2025, 17:37:55

Огромное спасибо за долгожданную новинку! Я целый месяц сгорала от нетерпения в ожидании новой истории.
Аннотация зацепила сразу и немного шокировала, а первые главы и вовсе произвели эффект разорвавшейся бомбы. Моя душа полностью на стороне героини. Вы, как всегда, создали невероятно живого и близкого мне по духу персонажа. А вот герой вызвал во мне противоречивые чувства. С одной стороны, его поступки в прошлом (измена с сестрой Оли и женитьба на ней) вызывают праведный гнев, а с другой – его метания и попытка усидеть на двух стульях заставляют меня кусать ногти в ожидании будущих глав, выстраивать предположения. Надеюсь, Оля даст ему от ворот поворот, потому как Андрей поступает подло. Как говорится: уходя, уходи, и нечего постоянно напоминать о себе. Обложка огонь! 🔥 Здоровья вам, Луна, и легкого пера! ‍❤️‍

avatar
24.09.2025, 10:30:03

 Как всегда начала интригующая, умные ,мудрые  и любящие женщины поступают правильно,хоть и больно,обидно.🤔😭🤔 Думаю, со стороны Андрея измены не было, сестренка постаралась нагадить,а там по см,что и как он будет себя вести😬😬😬

avatar
24.09.2025, 10:25:49

самое главное, выздоравливайте, восстанавливайтесь. 🙏 🙏🙏
Всё нормально, не переживайте за нас,👍😉👍

avatar
24.09.2025, 10:54:43

дождались.с новинкой.‍❤️‍