- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Прощальный поцелуй
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758696656_25.jpg
Прощальный поцелуй
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и предательство, бывшие_общие дети, любовь против обстоя...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1470
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5355 в Современный любовный роман
#2733 в Женский роман
Публикация:
24.09.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Прощальный поцелуй"
Меня выгнали из дома, отняли любимого и лишили отца. Я думала, что спрячусь с сыновьями в тихом уголке, под тёплым крылом бабушки, но они вторглись и сюда. Теперь моя родня требует отдать одного из моих детей, чтобы «спасти» брак сестры с моим бывшим.
Что остаётся делать кошке, которую загнали в угол и тронули её детёнышей? Молчать? Убежать ещё дальше? Нет. Ей пора выпустить когти, показать зубы дремавшего внутри хищника и биться, пока покой обидчиков не будет уничтожен до основания. Но хватит ли ей сил не сломаться, когда привычный мир рухнет?
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоспоминания об Андрее не приносят ничего хорошего, только бередят душу.(((((((((( Не понимаю родителей, которые делят детей на любимых и нелюбимых.🤔🤔🤔
Г.Г. сильнее их всех, хоть сама она этого не понимает, и ей страшно и боязно, что там впереди.🙏🙏🙏
Сестра живёт легко и беззаботно, как стрекоза. Она не задумывается о том, что однажды ей тоже придётся отвечать за свои поступки. Шило в мешке не утаишь.😬😱😬
Андрей сделал выбор ради ребёнка, а не из-за любви к Инне. Возможно, он поступил правильно, но вопрос остаётся: действительно ли это его ребёнок? Почему он поверил тесту и не ходил с ней к врачу? Повел себя как мальчишка , а не взрослый человек.😬😬😬
Вот понять не могу- зачем Андрей ей звонит? Услышать ее голос после трудной смены? Неужели до него не доходит, что его звонки это порция соли на раны? Или считает, что она должна была его понять и простить, ведь это все было ради беременности инны? Эмпатии ноль у него..
Мама и сестра вызывают шквал негодования. Надеюсь, им воздастся по заслугам.
Книга цепляет заживое. Очень тонко показаны чувства и боль предательства. Мне это знакомо.
Как всегда, вызываете бурю эмоций с первых глав. От Андрея в ярости, за Олю переживаю. Очень жизненно.
Героиня одновременно ранимая и сильная. Жду, когда она даст всем отпор.
Боже, какое сложное начало. Сердце разрывается за Олю. Андрей, как ты мог?!
Ой, чуть не проворонила выход новой книги. Первые главы зацепили. С нетерпением жду продолжения.
Начало мощное! Уже влюбилась в героиню. Очень интересно, как она справится со всей этой непростой ситуацией. Спасибо за новую главу.
Обожаю ваше творчество! Новая книга отправляется в библиотеку. И звёздочка от меня за красивую обложку.
С новинкой! Бегу читать, предвкушая очередную интересную историю.
Я так ждала эту книгу. Аннотация супер. Будет точно интересно.
Ну и мамаша😱😱😱. Похоже, Инна в маму, а Оля в папу. Сначала злилась на Андрея, а сейчас стало жаль его. В террариуме жить непросто. 😊
Соскучились уже по поцелуям )))
С новинкой!!!
с долгожданной новинкой!!! ждем в предвкушении продолжения!!!
Огромное спасибо за долгожданную новинку! Я целый месяц сгорала от нетерпения в ожидании новой истории.
Аннотация зацепила сразу и немного шокировала, а первые главы и вовсе произвели эффект разорвавшейся бомбы. Моя душа полностью на стороне героини. Вы, как всегда, создали невероятно живого и близкого мне по духу персонажа. А вот герой вызвал во мне противоречивые чувства. С одной стороны, его поступки в прошлом (измена с сестрой Оли и женитьба на ней) вызывают праведный гнев, а с другой – его метания и попытка усидеть на двух стульях заставляют меня кусать ногти в ожидании будущих глав, выстраивать предположения. Надеюсь, Оля даст ему от ворот поворот, потому как Андрей поступает подло. Как говорится: уходя, уходи, и нечего постоянно напоминать о себе. Обложка огонь! 🔥 Здоровья вам, Луна, и легкого пера! ❤️
Как всегда начала интригующая, умные ,мудрые и любящие женщины поступают правильно,хоть и больно,обидно.🤔😭🤔 Думаю, со стороны Андрея измены не было, сестренка постаралась нагадить,а там по см,что и как он будет себя вести😬😬😬
самое главное, выздоравливайте, восстанавливайтесь. 🙏 🙏🙏
Всё нормально, не переживайте за нас,👍😉👍
дождались.с новинкой.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена