Книга. "Прощальный поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Прощальный поцелуй

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и предательство, бывшие_общие дети, любовь против обстоя...

Читать
Рейтинг:
1470
2976 71451

Текущий рейтинг:
#5327 в Современный любовный роман
#2728 в Женский роман


Полный текст 533 стр.

24.09.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Прощальный поцелуй"

Не я начала эту войну. Я всего лишь решила в ней победить.

Меня выгнали из дома, отняли любимого и лишили отца. Я думала, что спрячусь с сыновьями в тихом уголке, под тёплым крылом бабушки, но они вторглись и сюда. Теперь моя родня требует отдать одного из моих детей, чтобы «спасти» брак сестры с моим бывшим.

Что остаётся делать кошке, которую загнали в угол и тронули её детёнышей? Молчать? Убежать ещё дальше? Нет. Ей пора выпустить когти, показать зубы дремавшего внутри хищника и биться, пока покой обидчиков не будет уничтожен до основания. Но хватит ли ей сил не сломаться, когда привычный мир рухнет?

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 11:45:41

Андрей взрослый ведь мужик. Как можно позволять так собой манипулировать? А потом окажется, что драгоценная несчастная Инночка даже и беременной не была

avatar
08.10.2025, 05:41:29

доброго времени суток. какая коварная сестрица, и шантажистка. очень, очень интересно что же дальше???
Луна, спасибо, ваши истории цепляют, ждем новых интересных глав и историй

avatar
08.10.2025, 05:44:55

Каждый день жду с большим нетерпением продолжения, ваша история очень зацепила.Автор, браво!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
04.10.2025, 09:01:17

Вот сволочи все, им мало, хапуги............😬😬😬 Ольга, молодец, правильно, давно пора дать отпор, чтоб мало им не показалось и долго икалось.😂😉😂 Одно радует, что люди из опеки нормальные оказались, отчет сделали по совести. 👍😎👍

avatar
04.10.2025, 17:45:32

Надеюсь она устроит им веселье😡😡😡😡😡

Я так понимаю, что своими требованиями мать и сестра вывели Ольгу на тропу войны? Инна требовала подарить ей ее долю в московской квартире, теперь у Ольги есть все основания выставить свою долю на продажу. Денег у родственников нет, так что продать ее можно многодетной семье понаехавших, пусть насладятся соседством)). 

avatar
04.10.2025, 14:12:18

Неужели эти твари думали что опека просто поверит им на слово и не будут проводить проверку в каких условиях живут дети. Да, алчность их и погубит. Давай Оленька, покажи этим ублюдкам где раки зимуют. Понятно, что ей будет тяжело с ними бороться, ведь нет рядом крепкой мужской руки. Руки поддержки Единственная надежда это Яков, но  тот сейчас болен И ещё надежда на общественность в её поддержку. Ведь борьба с бюрократизмом не проста. Благодарю за главу. .

avatar
03.10.2025, 00:55:33

Кошмар. Нет слов, одни эмоции.. Бабушка Оли правильно сказала - змея. И любимая дочка у нее из того же вида. А точно ли Оля ее дочь? Не могла она выйти замуж за мужчину с ребенком? У нее дочь и у него. Я видела семьи, где одного ребенка любят больше, чем другого, но чтобы так!!!! 😱😱😱 Ничего, придет время и мамашка пожалеет. Сомневаюсь, что Инна ей в старости стакан воды принесет, слишком избалованная. Не удивлюсь, если выклянчает у матери квартиру на нее переписать и на улицу выгонит.

Терпения Ольге в её борьбе. 

avatar
03.10.2025, 01:00:28

Луна, спасибо за главу.‍❤️‍ С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.10.2025, 23:11:53

Вот и появился  один нормальный человек-бабушка,спасибо ей одна минута и нет мамашки.ГГ  так бы и слушалаее ерись.Дай бог бабушке здоровья,а гг больше уверенности в себе и ни кто не отнимет детей,они у нее родные,а не усыновленные,работет и жилье есть.

avatar
02.10.2025, 21:44:41

Нет слов для комментария этой главы. Один шок. Это ещё они не знают чьи это дети, а то бы опеку сразу с собой привезла. А они не отстанут эти змеи подколодные. Ольге надо фиктивный брак оформить, чтобы была полная семья. Ведь с опекой бороться трудно. Ждем продолжение. Благодарю за главу.

avatar
02.10.2025, 14:02:03

Ужас, что у таких людей в голове...........😬😱😬 Допустим, г. г. отдала ребенка, как они объяснят Андрею, откуда ребенка взяли, да еще б пригляделся и понял, что на его похож.🤔🤔🤔
Переживала за бабушку, как бы инфаркт не случился от таких родственничков((((((((((((((.🙏🙏🙏

А точно сестра была беременна?  И если да, то точно от Андрея? Вообще не понятно, как он мог изменить любимой девушке?   Так любил, что в штанах не удержал дружка?   Понятно что Инна там что-то подстроила, но с него это не снимает вины.  А мать, пробила дно.  Как можно так откровенно,  любить одну дочь, и устраивать ее жизнь за счет другой.  Вообще не укладывается.  Кстати, хороший вопрос: а чего двух мальчишек не попросила?   Она даже уже выбрала кого брать. Ехидна а не мать. 

avatar
01.10.2025, 12:01:15

Главной героине надо научиться давать отпор, не думать что перед ней мать и сводная сестра, а думать в такие моменты о своих детках и если она не взрастит в себе этот ЖЕЛЕЗНЫЙ СТЕРЖЕНЬ СТОЙКОСТИ , то  с посволения сказать эти алчные "родственнички" съедят её и не подавятся. А ещё хочется пожелать бабушке здоровья на много лет.Она защита для Ольги. Благодарю за главу

avatar
02.10.2025, 15:40:03

Одно удивляет -- что она ещё слушала мать. Ладно бы до этого у них отношения были безоблачными, и вдруг такое внезапное требование. Но после всего, что было, выслушивать эту дичь... Выставить из дома надо было. Эта женщина давно ведет себя по отношению к Оле не как мать, так и Ольге больше не надо относиться к ней как к матери. Да, и такое бывает, и это очень больно.

avatar
01.10.2025, 06:10:44

Слава богу, выстояла г. г. с бабушкой с этими двумя ненормальными, сбежали, аж пятки горели от таких новостей.😂😂😂🙏🙏🙏 Вот они поткинули им новость о детях, теперь мучаться будут и покоя не дадут.😬🤔😬

avatar
01.10.2025, 14:58:45

Я прочитала начало, поняла, что героя хочется прибить, закопать, а потом найти нового в соседней книге (должен же остаться нормальный неженатый😂). Так что в библиотееу добавила, но буду ходить обнюхивать))) не зря ж сентябрь ждала)

avatar
28.09.2025, 12:55:52

Вот наглые люди! Приехали, решили на жалость давить. Но бабушка быстро их осадила. Ольга тоже молодец, не позволила себя в обиду дать. Живёшь-живёшь, и все тебя не замечают и знать не знают,, а как только что-то нужно — сразу все налетают, особенно когда делить наследство.😬😱😬
Ребенок , где от Инны🤔🤔🤔