- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Прощальный поцелуй
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758696656_25.jpg
Прощальный поцелуй
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и предательство, бывшие_общие дети, любовь против обстоя...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1470
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5327 в Современный любовный роман
#2728 в Женский роман
Публикация:
24.09.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Прощальный поцелуй"
Меня выгнали из дома, отняли любимого и лишили отца. Я думала, что спрячусь с сыновьями в тихом уголке, под тёплым крылом бабушки, но они вторглись и сюда. Теперь моя родня требует отдать одного из моих детей, чтобы «спасти» брак сестры с моим бывшим.
Что остаётся делать кошке, которую загнали в угол и тронули её детёнышей? Молчать? Убежать ещё дальше? Нет. Ей пора выпустить когти, показать зубы дремавшего внутри хищника и биться, пока покой обидчиков не будет уничтожен до основания. Но хватит ли ей сил не сломаться, когда привычный мир рухнет?
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей взрослый ведь мужик. Как можно позволять так собой манипулировать? А потом окажется, что драгоценная несчастная Инночка даже и беременной не была
доброго времени суток. какая коварная сестрица, и шантажистка. очень, очень интересно что же дальше???
Луна, спасибо, ваши истории цепляют, ждем новых интересных глав и историй
Каждый день жду с большим нетерпением продолжения, ваша история очень зацепила.Автор, браво!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Вот сволочи все, им мало, хапуги............😬😬😬 Ольга, молодец, правильно, давно пора дать отпор, чтоб мало им не показалось и долго икалось.😂😉😂 Одно радует, что люди из опеки нормальные оказались, отчет сделали по совести. 👍😎👍
Надеюсь она устроит им веселье😡😡😡😡😡
Я так понимаю, что своими требованиями мать и сестра вывели Ольгу на тропу войны? Инна требовала подарить ей ее долю в московской квартире, теперь у Ольги есть все основания выставить свою долю на продажу. Денег у родственников нет, так что продать ее можно многодетной семье понаехавших, пусть насладятся соседством)).
Неужели эти твари думали что опека просто поверит им на слово и не будут проводить проверку в каких условиях живут дети. Да, алчность их и погубит. Давай Оленька, покажи этим ублюдкам где раки зимуют. Понятно, что ей будет тяжело с ними бороться, ведь нет рядом крепкой мужской руки. Руки поддержки Единственная надежда это Яков, но тот сейчас болен И ещё надежда на общественность в её поддержку. Ведь борьба с бюрократизмом не проста. Благодарю за главу. .
Кошмар. Нет слов, одни эмоции.. Бабушка Оли правильно сказала - змея. И любимая дочка у нее из того же вида. А точно ли Оля ее дочь? Не могла она выйти замуж за мужчину с ребенком? У нее дочь и у него. Я видела семьи, где одного ребенка любят больше, чем другого, но чтобы так!!!! 😱😱😱 Ничего, придет время и мамашка пожалеет. Сомневаюсь, что Инна ей в старости стакан воды принесет, слишком избалованная. Не удивлюсь, если выклянчает у матери квартиру на нее переписать и на улицу выгонит.
Терпения Ольге в её борьбе.
Луна, спасибо за главу.❤️ С нетерпением жду продолжения.
Вот и появился один нормальный человек-бабушка,спасибо ей одна минута и нет мамашки.ГГ так бы и слушалаее ерись.Дай бог бабушке здоровья,а гг больше уверенности в себе и ни кто не отнимет детей,они у нее родные,а не усыновленные,работет и жилье есть.
Нет слов для комментария этой главы. Один шок. Это ещё они не знают чьи это дети, а то бы опеку сразу с собой привезла. А они не отстанут эти змеи подколодные. Ольге надо фиктивный брак оформить, чтобы была полная семья. Ведь с опекой бороться трудно. Ждем продолжение. Благодарю за главу.
Ужас, что у таких людей в голове...........😬😱😬 Допустим, г. г. отдала ребенка, как они объяснят Андрею, откуда ребенка взяли, да еще б пригляделся и понял, что на его похож.🤔🤔🤔
Переживала за бабушку, как бы инфаркт не случился от таких родственничков((((((((((((((.🙏🙏🙏
А точно сестра была беременна? И если да, то точно от Андрея? Вообще не понятно, как он мог изменить любимой девушке? Так любил, что в штанах не удержал дружка? Понятно что Инна там что-то подстроила, но с него это не снимает вины. А мать, пробила дно. Как можно так откровенно, любить одну дочь, и устраивать ее жизнь за счет другой. Вообще не укладывается. Кстати, хороший вопрос: а чего двух мальчишек не попросила? Она даже уже выбрала кого брать. Ехидна а не мать.
Главной героине надо научиться давать отпор, не думать что перед ней мать и сводная сестра, а думать в такие моменты о своих детках и если она не взрастит в себе этот ЖЕЛЕЗНЫЙ СТЕРЖЕНЬ СТОЙКОСТИ , то с посволения сказать эти алчные "родственнички" съедят её и не подавятся. А ещё хочется пожелать бабушке здоровья на много лет.Она защита для Ольги. Благодарю за главу
Одно удивляет -- что она ещё слушала мать. Ладно бы до этого у них отношения были безоблачными, и вдруг такое внезапное требование. Но после всего, что было, выслушивать эту дичь... Выставить из дома надо было. Эта женщина давно ведет себя по отношению к Оле не как мать, так и Ольге больше не надо относиться к ней как к матери. Да, и такое бывает, и это очень больно.
Слава богу, выстояла г. г. с бабушкой с этими двумя ненормальными, сбежали, аж пятки горели от таких новостей.😂😂😂🙏🙏🙏 Вот они поткинули им новость о детях, теперь мучаться будут и покоя не дадут.😬🤔😬
Я прочитала начало, поняла, что героя хочется прибить, закопать, а потом найти нового в соседней книге (должен же остаться нормальный неженатый😂). Так что в библиотееу добавила, но буду ходить обнюхивать))) не зря ж сентябрь ждала)
Вот наглые люди! Приехали, решили на жалость давить. Но бабушка быстро их осадила. Ольга тоже молодец, не позволила себя в обиду дать. Живёшь-живёшь, и все тебя не замечают и знать не знают,, а как только что-то нужно — сразу все налетают, особенно когда делить наследство.😬😱😬
Ребенок , где от Инны🤔🤔🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена