Книга. "Прощальный поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Прощальный поцелуй

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и предательство, бывшие_общие дети, любовь против обстоя...

Читать
Рейтинг:
1470
2976 71450

Текущий рейтинг:
#5315 в Современный любовный роман
#2733 в Женский роман


Полный текст 533 стр.

24.09.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Прощальный поцелуй"

Не я начала эту войну. Я всего лишь решила в ней победить.

Меня выгнали из дома, отняли любимого и лишили отца. Я думала, что спрячусь с сыновьями в тихом уголке, под тёплым крылом бабушки, но они вторглись и сюда. Теперь моя родня требует отдать одного из моих детей, чтобы «спасти» брак сестры с моим бывшим.

Что остаётся делать кошке, которую загнали в угол и тронули её детёнышей? Молчать? Убежать ещё дальше? Нет. Ей пора выпустить когти, показать зубы дремавшего внутри хищника и биться, пока покой обидчиков не будет уничтожен до основания. Но хватит ли ей сил не сломаться, когда привычный мир рухнет?

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, эта прохиндейка вовсе не лечится, а просто вместе со своей мамашей тянет с Андрея деньги. Ведь он даже не сам счета оплачивает, а переводит деньги ей на карту.Он хоть бы зашел, поговорил с врачом, убедился, что его женушка действительно проходит какие-то процедуры. Надо же быть такому доверчивому!!! А теперь еще эта шалава Ольгу начала грязью поливать: "Красивой жизни захотела...,может на наркоту подсела".  Сами сволочи загнали бедную женщину в угол, а теперь трясутся, когда ответка прилетела.

avatar
11.10.2025, 13:30:57

Ну почему Андрей такой доверчивый, она же просто тянет из него деньги и ещё в долги  хочет его загнать.

avatar
09.10.2025, 12:25:34

Какая страшная смерть у матери Андрея, какой ужас ему пришлось пережить в детстве и это чувство ужаса в нем останется на всю жизнь.  Интуиция отца сработала мгновенно. Он сразу определил границы: "В этом доме Инна жить не будет". Если бы они поселились в доме отца, то ОН бы её сразу раскусил, а у Андрея, после трагедии с матерью, видимо психологическая памятка, СПАСАТЬ ЖЕНЩИНУ. и поэтому он ничего не видит. Чтобы он вышел их этого состояния ему нужен СТРЕСС. Благодарю за главу., приятно было сегодня её увидеть в библиотеке.😊

avatar
06.10.2025, 15:14:10

Андрея мне жалко, попался на их крючок, вроде умный парень, догадаться не смог, от чего его так вырубило. 😬😱🤔 Слишком ответственный, честный, вот эти подлюки и воспользовались, а еще насолить и отомстить сестре. У меня сомнения, был ли вообще ребенок, почему Андрей не убедился, что это его ребенок??? Можно было сделать ДНК или пригрозил, что признаю ребенка, когда сделаю тест. Произошла трагедия — потеря ребенка, хотя опять же вопрос, а был ли ребенок??? Почему не развелся, видно же, что они не дают ему житья??? Ведь вцепились они в него, зачем, для чего🤔🤔🤔 Походу, сделала аборт, теперь детей не может иметь, решили ребенка забрать у Ольги, сволочи.😬😬😬

avatar
09.10.2025, 12:57:06

Спасибо за новую главу.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Совсем не ждала сегодня.😊😊😊 Теперь понятно почему Андрей так жаждет полной семьи для своего ребёнка. Он хочет быть рядом в случае опасности, спасти и ребенка, и его мать. 🤔🤔🤔 Детские травмы остаются с людьми на всю жизнь как шрамы.

avatar
09.10.2025, 04:48:03

Не дай бог такое пережить в детстве, на всю жизнь откладываются такие моменты, особенно потеря мамы ужасная, прям на глазах....... И психологическая травма😭 Теперь понятно, почему пал выбор стать пожарным👏‍❤️‍👏 Андрей поступил правильно, что сам буду справлятся, то, что натворил. Сейчас главное — начать исправлять, хотя бы начать с развода. Но нужен ему хороший толчок. Интересно, что послужит? Узнает про детей или про этих подлюк, как они его обманывали? 🤔😬🤔

avatar
06.10.2025, 15:19:14

Андрею надо взять себя в руки, собрать волю в кулак, развестись и добиваться руки и сердца г.г.
Как-никак, как пожарный прошел огонь, воду и медные трубы. ‍❤️‍ 🔥 ‍❤️‍ Самое главное, понимает и осознает, что натворил. Как бы эти подлюки ему не наплели, что г.г. вышла замуж и родила детей. Рано или поздно он об этом узнает, вопрос как??? Как он оказался в детском доме, если у него есть отец? 🤔🤔🤔 Что-то где-то упустила. ((((((((((((

avatar
08.10.2025, 09:03:24

Какая хитрая и расчетливая девушка😱😱😱. Зря Андрей с врачами договорился, тогда бы такой точно ребенка Оли не отдали. 

avatar
08.10.2025, 13:07:46

Вот раньше принцы принцесс спасали, а тут , видимо, кроме как детей поднимать, еще Андрюку хрюшку спасать придется... Эх, не те принцы нОнче, не те... 

avatar
07.10.2025, 21:24:55

Уважаемые читательницы!
Хотела поблагодарить каждую из вас за тёплые и такие важные для меня комментарии. Сегодня села, чтобы ответить всем, но, к моему глубочайшему сожалению, не получилось. Я столкнулась с техническим сбоем — все отзывы за последние дни неожиданно пропали.😭
Подожду до завтра, и если ситуация не изменится, обязательно обращусь в техническую поддержку. Очень надеюсь вернуть ваши душевные слова!🙏

avatar
08.10.2025, 13:04:33

Две стервы тянут с мужика деньги, манипулируют. Когда же он проснется и поймет, что они его обманывают?😬🤔😬 Думаю, нашла себе врача или повод, а сама развлекается с подругами, а может, и мужчинку нашла.🤔🤔🤔 Сделали его виноватым во всех грехах, а он переживает, мучается(((((((((((((

avatar
08.10.2025, 23:37:14

Вот сволота, даже таблеток не побоялась наглотаться, правда перед этим все просчитала, чтобы успели спасти. Что сказать, раз у мужика мозгов нет, пусть отстегивает деньги на "лечение" и приклоняет голову чтобы по ней долбили. Хоть бы за угол заехал оставил машину и понаблюдал куда его "любимая, больная" поскачет.. Благодарю за главу.

avatar
08.10.2025, 11:48:47

Что ж, Андрюша, получай что заслужил, когда ума нет. Ты как тот заяц на взгляд удава шел в его пасть. Ты даже не подумал сделать тест на отцовство, у тебя даже в мыслях не сверкнула идея:" Если я ничего не помню от стакана шампанского, то что это было". Нет к тебе сочувствия. Пожинай плоды своего безрасудства. Благодарю за главу.

avatar
08.10.2025, 05:50:54

Ну попал мужик От этой пираньи не избавиться

avatar
07.10.2025, 21:14:59

Мне кажется Инна не теряла ребенка, а сделала аборт. Срок был меньше и не от Андрея. С нетерпением жду продолжения.

avatar
06.10.2025, 14:57:15

Да, Андрюша, как "хорошо" тебя подставили, а была ли беременность вообще. А бумажечку УЗИ, за денежки купить можно. Эти твари на все готовы.  А теперь просыпайся в поту и правильно, надо ехать к жене "любимой", там как-раз утешитель сейчас нужен, а ты как раз к ним и относишься.
Оленька приняла верное решение, умница. Пусть теперь попрыгают эти змеи на сковороде. Самое главное не отступать от своего решения, ещё можно им предложить обмен их части на квартиру в Туле. Благодарю за главы и жду продолжение.

я вот понять не могу- Андрей чувствует вину перед инной за ее сломанную жизнь, нерожденного ребенка..а был ли ребенок его? Она ж только со своим парнем рассталась, сомнительно что там были исключительно платонические отношения...  И каким образом он виноват в том, что беременность прекратилась? Инна держит его на крючке своими истериками,жить она не захочет если расстанутся. .. А сейчас, видимо, его попытаются втянуть в разборки по поводу квартиры... С одной стороны его жаль немного, жизнь у него не сахар, с другой - его суперответственность сделала несчастными не только его... А он еще и периодически названивает Ольге, и думает в этом случае только о себе, родимом, на состояние Ольги ему начхать

avatar
06.10.2025, 13:57:18

Можно вопрос, как невнимательного читателя? Я правильно понимаю, что Андрей не только изменил, бросил, женился, так и еще в ее хату въехал и живет с сестрой в ус не дует? Или молодая счастливая семья живет на своей территории ? ( а то пока он в моих глазах пробивает дно ниже и ниже) 

Получается, Андрей и не живет особо с Инной. Прикрывается работой, а сам квартиру снимает.  Видимо сейчас Инна потребует чтоб отец Андрея отслюнявил деньги, на пол квартиры.  И начнется все раскручиваться. 

avatar
06.10.2025, 12:50:22

 Извините за бестактность, как ваше самочувствие? 🙏🙏🙏
Г. Г. умная, стойкая, сильная, думаю, она поняла, если не она, кто еще постоит за себя, за родных и близких, что надо дать отпор и поставить их на место раз и навсегда 🤔😎🤔. У нее хорошая поддержка от бабушки, мощная аура и светлая, это самое главное. Вместе и ради детей они выстоят и выдержат всё.‍❤️‍ 🔥 ‍❤️‍