- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Прощальный поцелуй
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758696656_25.jpg
Прощальный поцелуй
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и предательство, бывшие_общие дети, любовь против обстоя...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1470
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5315 в Современный любовный роман
#2733 в Женский роман
Публикация:
24.09.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Прощальный поцелуй"
Меня выгнали из дома, отняли любимого и лишили отца. Я думала, что спрячусь с сыновьями в тихом уголке, под тёплым крылом бабушки, но они вторглись и сюда. Теперь моя родня требует отдать одного из моих детей, чтобы «спасти» брак сестры с моим бывшим.
Что остаётся делать кошке, которую загнали в угол и тронули её детёнышей? Молчать? Убежать ещё дальше? Нет. Ей пора выпустить когти, показать зубы дремавшего внутри хищника и биться, пока покой обидчиков не будет уничтожен до основания. Но хватит ли ей сил не сломаться, когда привычный мир рухнет?
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, эта прохиндейка вовсе не лечится, а просто вместе со своей мамашей тянет с Андрея деньги. Ведь он даже не сам счета оплачивает, а переводит деньги ей на карту.Он хоть бы зашел, поговорил с врачом, убедился, что его женушка действительно проходит какие-то процедуры. Надо же быть такому доверчивому!!! А теперь еще эта шалава Ольгу начала грязью поливать: "Красивой жизни захотела...,может на наркоту подсела". Сами сволочи загнали бедную женщину в угол, а теперь трясутся, когда ответка прилетела.
Ну почему Андрей такой доверчивый, она же просто тянет из него деньги и ещё в долги хочет его загнать.
Какая страшная смерть у матери Андрея, какой ужас ему пришлось пережить в детстве и это чувство ужаса в нем останется на всю жизнь. Интуиция отца сработала мгновенно. Он сразу определил границы: "В этом доме Инна жить не будет". Если бы они поселились в доме отца, то ОН бы её сразу раскусил, а у Андрея, после трагедии с матерью, видимо психологическая памятка, СПАСАТЬ ЖЕНЩИНУ. и поэтому он ничего не видит. Чтобы он вышел их этого состояния ему нужен СТРЕСС. Благодарю за главу., приятно было сегодня её увидеть в библиотеке.😊
Андрея мне жалко, попался на их крючок, вроде умный парень, догадаться не смог, от чего его так вырубило. 😬😱🤔 Слишком ответственный, честный, вот эти подлюки и воспользовались, а еще насолить и отомстить сестре. У меня сомнения, был ли вообще ребенок, почему Андрей не убедился, что это его ребенок??? Можно было сделать ДНК или пригрозил, что признаю ребенка, когда сделаю тест. Произошла трагедия — потеря ребенка, хотя опять же вопрос, а был ли ребенок??? Почему не развелся, видно же, что они не дают ему житья??? Ведь вцепились они в него, зачем, для чего🤔🤔🤔 Походу, сделала аборт, теперь детей не может иметь, решили ребенка забрать у Ольги, сволочи.😬😬😬
Спасибо за новую главу.❤️❤️❤️❤️❤️ Совсем не ждала сегодня.😊😊😊 Теперь понятно почему Андрей так жаждет полной семьи для своего ребёнка. Он хочет быть рядом в случае опасности, спасти и ребенка, и его мать. 🤔🤔🤔 Детские травмы остаются с людьми на всю жизнь как шрамы.
Не дай бог такое пережить в детстве, на всю жизнь откладываются такие моменты, особенно потеря мамы ужасная, прям на глазах....... И психологическая травма😭 Теперь понятно, почему пал выбор стать пожарным👏❤️👏 Андрей поступил правильно, что сам буду справлятся, то, что натворил. Сейчас главное — начать исправлять, хотя бы начать с развода. Но нужен ему хороший толчок. Интересно, что послужит? Узнает про детей или про этих подлюк, как они его обманывали? 🤔😬🤔
Андрею надо взять себя в руки, собрать волю в кулак, развестись и добиваться руки и сердца г.г.
Как-никак, как пожарный прошел огонь, воду и медные трубы. ❤️ 🔥 ❤️ Самое главное, понимает и осознает, что натворил. Как бы эти подлюки ему не наплели, что г.г. вышла замуж и родила детей. Рано или поздно он об этом узнает, вопрос как??? Как он оказался в детском доме, если у него есть отец? 🤔🤔🤔 Что-то где-то упустила. ((((((((((((
Какая хитрая и расчетливая девушка😱😱😱. Зря Андрей с врачами договорился, тогда бы такой точно ребенка Оли не отдали.
Вот раньше принцы принцесс спасали, а тут , видимо, кроме как детей поднимать, еще Андрюку хрюшку спасать придется... Эх, не те принцы нОнче, не те...
Уважаемые читательницы!
Хотела поблагодарить каждую из вас за тёплые и такие важные для меня комментарии. Сегодня села, чтобы ответить всем, но, к моему глубочайшему сожалению, не получилось. Я столкнулась с техническим сбоем — все отзывы за последние дни неожиданно пропали.😭
Подожду до завтра, и если ситуация не изменится, обязательно обращусь в техническую поддержку. Очень надеюсь вернуть ваши душевные слова!🙏
Две стервы тянут с мужика деньги, манипулируют. Когда же он проснется и поймет, что они его обманывают?😬🤔😬 Думаю, нашла себе врача или повод, а сама развлекается с подругами, а может, и мужчинку нашла.🤔🤔🤔 Сделали его виноватым во всех грехах, а он переживает, мучается(((((((((((((
Вот сволота, даже таблеток не побоялась наглотаться, правда перед этим все просчитала, чтобы успели спасти. Что сказать, раз у мужика мозгов нет, пусть отстегивает деньги на "лечение" и приклоняет голову чтобы по ней долбили. Хоть бы за угол заехал оставил машину и понаблюдал куда его "любимая, больная" поскачет.. Благодарю за главу.
Что ж, Андрюша, получай что заслужил, когда ума нет. Ты как тот заяц на взгляд удава шел в его пасть. Ты даже не подумал сделать тест на отцовство, у тебя даже в мыслях не сверкнула идея:" Если я ничего не помню от стакана шампанского, то что это было". Нет к тебе сочувствия. Пожинай плоды своего безрасудства. Благодарю за главу.
Ну попал мужик От этой пираньи не избавиться
Мне кажется Инна не теряла ребенка, а сделала аборт. Срок был меньше и не от Андрея. С нетерпением жду продолжения.
Да, Андрюша, как "хорошо" тебя подставили, а была ли беременность вообще. А бумажечку УЗИ, за денежки купить можно. Эти твари на все готовы. А теперь просыпайся в поту и правильно, надо ехать к жене "любимой", там как-раз утешитель сейчас нужен, а ты как раз к ним и относишься.
Оленька приняла верное решение, умница. Пусть теперь попрыгают эти змеи на сковороде. Самое главное не отступать от своего решения, ещё можно им предложить обмен их части на квартиру в Туле. Благодарю за главы и жду продолжение.
я вот понять не могу- Андрей чувствует вину перед инной за ее сломанную жизнь, нерожденного ребенка..а был ли ребенок его? Она ж только со своим парнем рассталась, сомнительно что там были исключительно платонические отношения... И каким образом он виноват в том, что беременность прекратилась? Инна держит его на крючке своими истериками,жить она не захочет если расстанутся. .. А сейчас, видимо, его попытаются втянуть в разборки по поводу квартиры... С одной стороны его жаль немного, жизнь у него не сахар, с другой - его суперответственность сделала несчастными не только его... А он еще и периодически названивает Ольге, и думает в этом случае только о себе, родимом, на состояние Ольги ему начхать
Можно вопрос, как невнимательного читателя? Я правильно понимаю, что Андрей не только изменил, бросил, женился, так и еще в ее хату въехал и живет с сестрой в ус не дует? Или молодая счастливая семья живет на своей территории ? ( а то пока он в моих глазах пробивает дно ниже и ниже)
Получается, Андрей и не живет особо с Инной. Прикрывается работой, а сам квартиру снимает. Видимо сейчас Инна потребует чтоб отец Андрея отслюнявил деньги, на пол квартиры. И начнется все раскручиваться.
Извините за бестактность, как ваше самочувствие? 🙏🙏🙏
Г. Г. умная, стойкая, сильная, думаю, она поняла, если не она, кто еще постоит за себя, за родных и близких, что надо дать отпор и поставить их на место раз и навсегда 🤔😎🤔. У нее хорошая поддержка от бабушки, мощная аура и светлая, это самое главное. Вместе и ради детей они выстоят и выдержат всё.❤️ 🔥 ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена