Книга. "Прощальный поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Прощальный поцелуй

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и предательство, бывшие_общие дети, любовь против обстоя...

Читать
Рейтинг:
1470
2976 71448

Текущий рейтинг:
#5368 в Современный любовный роман
#2749 в Женский роман


Полный текст 533 стр.

24.09.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Прощальный поцелуй"

Не я начала эту войну. Я всего лишь решила в ней победить.

Меня выгнали из дома, отняли любимого и лишили отца. Я думала, что спрячусь с сыновьями в тихом уголке, под тёплым крылом бабушки, но они вторглись и сюда. Теперь моя родня требует отдать одного из моих детей, чтобы «спасти» брак сестры с моим бывшим.

Что остаётся делать кошке, которую загнали в угол и тронули её детёнышей? Молчать? Убежать ещё дальше? Нет. Ей пора выпустить когти, показать зубы дремавшего внутри хищника и биться, пока покой обидчиков не будет уничтожен до основания. Но хватит ли ей сил не сломаться, когда привычный мир рухнет?

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 18:12:36

Я понимала, что Инна хитрая и расчетливая дамочка, но не думала, что настолько гадкая.😱 

avatar
21.10.2025, 12:02:56

В правильном направлении идёшь Инна и мысли правильные, будет разводить свекра на деньги, ведь главное доля в квартире, которую надо выкупить и это первый шаг, второй мать заставить переписать свою долю, а третий шаг вытурить её из квартиры. Красота - лепота "умная девочка", так держать.🤔. И вот таким сволотам везет по жизни. Всё у них как по маслу. И ребята им хорошие достаются, из которых они веревки вьют. Слезу они "умеют" пускать. Сейчас Инна перед свекром её пустит. А таких как Оля, жизнь бьет ключом и всё по голове. Представляю её поведение, узнай она что случилось с Андреем. Быстрее звуковой ракеты прилетела бы в больницу. Любимый автор, очень ждем продолжение.

avatar
21.10.2025, 08:51:53

Таксист уж очень подозрительный, может, со стороны отца или друзей, может, и ошибаюсь. 🤔🤔🤔
От этой яж  жены и следовало ожидать, кроме денег, ничего и не надо, да и кв. Походу, уже мать выгнала мысленно из кв.🤔😱🤔 им,бы записать ее разговор на всякий случай,может и ничего и даст,но вдруг приходится😉😎😉 как всегда на самом интересном моменте‍❤️ 🔥 ‍❤️‍

avatar
19.10.2025, 09:18:23

Какой умный, а самое главное, мудрый отец, и классно придумал развод сына. Хорошо так встряхнул его отец, к чему могут привести его пристрастия к алкоголю. 👏😎👏 Думаю, реакция Андрея удивит, что она сразу от него откажется и сама побежит подавать на развод, а может, еще чего ляпнет необдуманно при разговоре, иногда так бывает. Слово не воробей. 🤔🤔🤔 Наконец-то сбросит с себя Гордеев узел. 👍😉👍 Хотя автор, может, нас в очередной раз удивит 😉😊😉

avatar
21.10.2025, 08:53:48

Щучка. Это про Инну.

Ну, конено, кто о чём, а "голодной куме все хлеб на уме"!!! Этой Инне только деньги, деньги, деньги... А здоровье мужа - дело десятое - авось как-то выкарабкается. Это она, бедняжка, от малейшего чиха страдает, а он мужик, что ему сделается, даст бог - оклемается!!! Кто-то должен же на её "хотелки" денежку зарабатывать - она ведь не "могёт" - она ведь вся больная!!!

avatar
19.10.2025, 14:44:35

О! Я аж выдохнула, а Андрей продолжил меня бесить, полет нормальный😂 а то после прошлой я была готова его пожалеть, но он отвоевал позиции😁 носится с Инной как со священной коровой. Лучшеб чем бухать, книжки вумные про беременность почитал. Да если бы выкидыши были от мадейшегл скандала, человечество бы уже вымерло нафик) ощущение, что он ее минимум с лестницы беременную столкнул, не меньше... Вот что за вата у мужика в голове? 

avatar
20.10.2025, 23:44:18

Луна, Вы не перестаёте меня удивлять .😊 Я до опупения рада, что Андрей цел и невредим. Очень жду реакцию Инны.🙏🙏🙏

avatar
19.10.2025, 13:36:03

Какой замечательный план разработал отец - НАДО СПАСАТЬ СЫНА. Выслушав его, пусть и пьяного , а как говорят, что у пьяного на языке, то у трезвого в голове. Он понял на сколько сын несчастлив в своем браке и если сейчас не принять мер, то может произойти самое страшное, деградация человека, он может потерять сына.  Отец правильно и логически построил цепь, если женщина любит, она будет любить его любым, как бы не выглядело его лицо. Ведь самое главное руки ноги целы, да и голова на месте. Ещё бы отцу нанять детектива и проследить за этой Инной, что она из себя представляет, да заодно выяснить про Оленьку. Тогда бы перед его глазами была полная картина и та куча дерьма в которую попал его сын. Благодарю за главу. Жду продолжение.

avatar
18.10.2025, 14:13:56

Слава Богу жив. Но меня удивляет момент, как могли его допустить к работе с похмелья. Он столько выпел, что и через неделю:) при проверке алкоголь могло показать, ведь у пожарников строго с этим (проверки на алкоголь) перед каждой сменой.. Жалко отца, сколько страшных минут он пережил. Жаль Андрюша, что ты не правильно понимал, что такое быть СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Сила человека не заключается в том, чтобы носить свой груз, а в том, чтобы уметь во-время от него избавиться и не доводить до нервного срыва. А то что ты считаешь силой - это гордыня, которая не давала тебе раскрыться  перед отцом или своим другом. Гордыня показаться слабым всегда приводит к срывам и даже очень печальным. Мы все в какой-то степени слабы перед родителями, но это не значит, что родитель не выслушает, не поможет разобраться, не даст совета. И поделиться с близким тебе человеком, это не значит поплакаться в жилетку - это значит проговорить свою боль. И в этот момент может вспыхнуть осознание пути, как выйти их этого тупика. Ведь ты загнал себя в тупик. Благодарю за главу. Очень жду продолжение и мудрого решения Андрея или ему ещё далеко до этого.🤔

avatar
18.10.2025, 07:09:18

Лопнула терпения.............. Тут всё сработало: женушка своими обвинениями, встреча с г. г., вдобавок мужик, который ее обнимал (триггер). Понесло мужика капитально, жесть, конечно. Хорошо хоть в живых остался. Ведь всё понимал, а сделать ничего не мог((((((((((((((((
Отца жалко, если бы остался один((((((((((((((((( Ума хватило или совесть, всё рассказать, что и как. Друзья есть друзья, в беде не бросили и решили помочь ему разобраться в его проблемах. 👍😎👍
Интересно, как поведут себя кумушки🤔🤔🤔. Может, решатся на развод  ,что с ним произошло?

avatar
19.10.2025, 06:34:59

доброе утро. папа огонь, я долго смеялась, как папа решил мозги на место сыну поставить. интересно что там Инна вычудит

avatar
18.10.2025, 11:49:03

Да уж, жестко его накрыло...

После этого его с работы не попрут разве?

avatar
18.10.2025, 07:34:31

доброе утро
вот это мужик ушел в пике... чем больше читаю тем больше поражаюсь маман с сестричкой, вот это они нашли себе денежный мешок

avatar
18.10.2025, 03:48:56

Я хотела, чтобы обидчики г..г. понесли наказание, но не так  и не он.

avatar
18.10.2025, 03:42:46

Я в шоке. 😱 Слов нет. 

avatar
17.10.2025, 04:05:32

Это ж какое терпение надо иметь, чтоб вот так каждый раз слушать ее обвинения. 😱🤔😱
Я ее уже давно послала и поставила на место. 🚀😉🚀 Хоть есть друзья, и то какая-то отдушина. Может, увидит г. г. с мужчиной, может, начнет действовать.🤔👍🤔

avatar
17.10.2025, 12:25:16

Давай, хоть Молоту раскрой душу. Не можешь ты справиться с своей проблему сам, слишком мозг зациклен на ужасе детства.. Раз не можешь разрешить свою проблему сам, сходи  к психологу. Пора уже становиться мужчиной. Наконец проанализируй свой поступок, ты так любил Олю и как мог оказаться в постели с Инной после одного бокала шампанского, подумай уже наконец. Оля в жилетку другу ревет, а этот горе заливает и оба одиноки в своей любви друг к другу.  Благодарю за главу.

avatar
17.10.2025, 11:05:20

Сижу и читаю.. в ужасе!!! Я не знаю, что должно случиться, чтобы Оля простила Андрея!! Боже, это не мыть ничем, за всю жизнь..!! Дай Бог у него с Инной фиктивный брак, и он не притронулся к ней больше ни разу, кроме того, единственного, той измены.. а в идеале, пусть и того раза не будет, пусть его усыпили, отравили, и просто улеглись рядом.. тогда будет не так горько, пожалуйста!! Но жить с мужчиной, который сначала с одной сестрой, потом женился на другой, спал с ней, потом снова к первой сестре вернулся.. я знаю, что в жизни сказок не бывает, но пусть хоть в книге будет так.. сижу в шоке вообщем, размышляю..