- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Прощальный поцелуй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758696656_25.jpg
Эксклюзив
Прощальный поцелуй
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и предательство, бывшие_общие дети, любовь против обстоя...
Рейтинг:
1470
1470
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5368 в Современный любовный роман
#2749 в Женский роман
Полный текст
533 стр.
Публикация:
24.09.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Прощальный поцелуй"
Не я начала эту войну. Я всего лишь решила в ней победить.
Меня выгнали из дома, отняли любимого и лишили отца. Я думала, что спрячусь с сыновьями в тихом уголке, под тёплым крылом бабушки, но они вторглись и сюда. Теперь моя родня требует отдать одного из моих детей, чтобы «спасти» брак сестры с моим бывшим.
Что остаётся делать кошке, которую загнали в угол и тронули её детёнышей? Молчать? Убежать ещё дальше? Нет. Ей пора выпустить когти, показать зубы дремавшего внутри хищника и биться, пока покой обидчиков не будет уничтожен до основания. Но хватит ли ей сил не сломаться, когда привычный мир рухнет?
Меня выгнали из дома, отняли любимого и лишили отца. Я думала, что спрячусь с сыновьями в тихом уголке, под тёплым крылом бабушки, но они вторглись и сюда. Теперь моя родня требует отдать одного из моих детей, чтобы «спасти» брак сестры с моим бывшим.
Что остаётся делать кошке, которую загнали в угол и тронули её детёнышей? Молчать? Убежать ещё дальше? Нет. Ей пора выпустить когти, показать зубы дремавшего внутри хищника и биться, пока покой обидчиков не будет уничтожен до основания. Но хватит ли ей сил не сломаться, когда привычный мир рухнет?
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Все-таки Ольга мне сильно ближе и я ее понимаю на 200÷. Андрей действительно эгоист и врун, такое неповзрослевшее пока дите. Расти ему еще и расти...
Тяжелая встреча получилось для обоих, Ольга правильно всё сказала. Она говорила о своей боли за все эти годы, что у нее скопилось, да еще спектакль в больнице добил ее.(((((((((((((((( Но, положа руку на сердце, как бы там ни было, у нее все-таки есть любовь к Андрею. Она просто боится признаться даже себе и идет навстречу, чтоб общался с детьми, ее сила воли впечатляет. 🤔❤️🤔 Андрей начал делать шаги к г.г., это ему плюс, но пока не знает, с какого боку к ней подойти и завоевать доверие. Очень трудно и нелегко будет ему. Только поступками, делами, и, как всегда, дети растают сердца родителей. ❤️ 🔥 ❤️ Бабушку надо брать в союзники, где подскажет и поможет, совет какой даст 😉😎😉 Может, Вера совет даст г.г., как не держать зло и обиду не только на Андрея, но и г.г., что для нее же будет легче и спокойнее на душе 🤔😊🤔
Хорошо сказала👍👍👍 Надо было еще треснуть чем-нибудь, для лучшего усвоения.😊
От услышанного в шоке все, а Андрей выпал в осадок и хорошо встряхнулся. Как мы и предполагали, увидев Андрея стоящего, Инна даст заднюю, но появилось озарение (оказывается имеется извилина) "ёё развели" и надо сказать удачно. Всю грязь она выложила, которую не замечал Андрей. Можно сказать: "спасибо проведению", оно столкнуло его с Ольгой и её другом Андреем в день ее дня рождения и это послужило шагом к просветлению головы Андрея, пусть и через такой "цирк", как сказала Ольга, но он увидел не только алчность Инны и и свою собственную несостоятельность как зрелого мужчины.. .Андрей теперь не один в своей скорлупе, рядом отец и друг, есть с кем поделиться , проговорить свои действие, а проговорив увидеть ошибку и получить помощь близких. Ведь часто на эмоциях мы принимаем не верное решение. Чтобы разрубить все узлы и получить прощение любимой женщины надо быть предельно собранным и честным не только перед собой, но и перед теми кого любишь. Благодарю за главу.
Тут не только г.г. в шоке, но и сама. Вот так неожиданно всё вскрылось, да, Инна всех достала «своим умом». Как неожиданно сработал триггер на Анну, молодец, не промолчала 👍🔥👍 ДА, тут и не грех встать на ноги, тем более вся больница слышала. Как еще Андрей не придушил свою женушку, а может, всё впереди🤔🤔🤔 Теперь война со всех сторон у Андрея, развод — это преодолеют. А вот доверия к Ольге и всё, что они придумали, но, видно, не до конца. Не ожидали встречу г.г. и сестричкой. Это будет очень и очень трудно — её завоевать🤔 ❤️ 🤔 Еще и Максиму достанется. 😊😉😊
Андрюша наш, как Илья Муромец, спал, лежал и закрывал глаза на всё происходящее вокруг него. Одно радует: не в 33 года, а раньше проснулся, и то благодаря Д. С. и Ольге. Не будь такой ситуации, и жил дальше. 🤔😊🤔 Где ж твои мысли и ум были раньше, даже если не знал о детях? 😬😬😬
Д. С. на седьмом небе от счастья, сейчас поедет знакомится с внуками, если, конечно, г. г. разрешит. ❤️🤔❤️ Интересно, женушка даст развод или начнет хвостом мести и разные небылицы сочинять. Конечно, после того Андрей как бы не убил бы........ Но, думаю, нервы она еще им помотает. 😱😬😱 Дай бог г. г. силы, после того и нервы покрепче🙏🙏🙏 Представляю, вся на взводе, такое услышать и узнать, ох, берегитесь, полетят по закоулочкам клочки. 😂😂😂
Хватит отлеживать бока, выписывайся, Андрюша, да поскорее, и исправляй, что натворил.😉😎😉
Так и хочется приколотить Молота,но..., с другой стороны наш "мальчик хлюпик" не узнал бы правды, как его "любимая" женушка водила за нос и не узнал о детях, которых он бросил, ради несущечствующей беременности "женушки". Даа, наворотил ты дел Андрюша, разгребать теперь и разгребать, да и не известно простит ли Ольга тебя, Она сильная девочка, твоя теща с сестричной, её натренировали, а вот ты оказался слобак с чувством ответственности. И ничего не видящий вокруг себя. Думаю эта шельма сейчас откажется подписывать документы о разводе. Ещё крови попьет Ольгиной и Андрея. Да и Анна не захочет быть свидетелем в пользу Андрея из-за тети. Но, если Андрей будет решительным, обследование можно пройти в другой клинике и получить заключение о бесплодии Инны. И как говорится:" не мытьем, так катанием" выходим на тетю Анны. Оля решила, что вся эта бутофория была предназначена для НЕЁ, чтобы выманить её долю в квартире. . Благодарю за главу. Вы сделали мой день сегодня😊. Очень жду продолжение.
Андрей и правда какой то слепец ничего не видел перед своим собственным носом... до конца не может ничего сделать, не в любви ни во лжи, ни в чем... начнет и бросает и слушает и верит всяким сучкам...
С одной стороны, зря Андрей встал, нужно было уже отыграть этот спектакль до конца, а, с другой, Ольге все равно когда-то нужно было узнать правду о том, что со здоровьем Андрея, на самом деле, все в относительном порядке.
Надо же так ошибиться. Даже в мыслях не появилось малейшего предположения, Ольге позвонил Максим, наверно решил её тоже проверить, не согласовав действие с режиссёром. Поэтому отец и Андрей были в шоке от её появления. Но самый большой шок они получили от признания Оленьки, у Андрюши есть два сыночка, а у дедушки два внука. И конечно Дмитрий Сергеевич был глубоко обескуражен тем, что девчонка ни на секунду не задумалась в оказании денежной помощи и вообще любой и его взгляд обращенный к сыну, сказал тому о многом. И этот их поцелуй, в котором она снова почувствовала то послевкусие прощания, расценив его как не желание Андрея бороться с "бедой", толкнуло признаться о детях. Это очень решительный шаг с её стороны и он должен подтолкнуть Андрея к осмысливанию его этой двухлетней жизни. Как отнесется к этой импровизированной "беды" Ольга, вопрос конечно риторический, но здесь придется вмешиваться Молоту, он эту кашу заварил, он должен и разогнать тучи.. И как говорится:"покой нам только снится", сейчас начнется. Благодарю за главу. Очень жду продолжение.
Промахнулось, кто рассказал, что Андрей в больнице. ((((((((((( Ох, Д.С. старый жук, еще тот стратег. 😂👍😂 Круто придумал, как сына с Ольгой померить, но тут г.г. их удивила своими новостями. 😉😎😉
Слава богу, не встретилась со своей «сестричкой-истеричкой». 🙏🙏🙏 Хотя, может, в дверях столкнутся. 🤔🤔🤔
Я вот даже не знаю... С одной стороны, хорошо, что про детей рассказала. Тут дед всех сейчас порвет на британский флаг, даже если будут против, да и Андрею полезно. В конце концов, может задумается, что не зря природа такой меркантильной дряни рожать не дает ( все таки контраст был очевиден). С другой - каково будет Ольге, когда она узнает, что это была проверка... Меня бы сильно отвернуло
Так, хотела порадоваться за Андрея, за его свободу, но увы. видно не в этот раз((((((((( Просто поражаюсь прозорливости Д.С. Действительно, со стороны всегда виднее. Мне понравилось, что отец с сыном начали разговаривать и делиться о прошлом, хоть и тяжело им обоим вспоминать, но лед тронулся. 👏😎👍Какой неожиданный поворот с Ольгой, интересно, кто ей сказал. Наверно, мамашка, на жалость давила, о кв. и проговорилась. Думаю, Д.С. предупредил Ольгу, не всё рассказал, но..... Не дай бог, жена увидит Ольгу. Надеюсь, не сорвется их спектакаль в хорошем смысле. 🤔🤔🤔
Моё сердце ликует, наконец Андрей и его отец узнали о детях Ольги !!!
Появилось чувство, что план отца сорвется из-за появления Ольги. Позвонила Ольге конечно мать, рассказав что случилось с Андреем и давить на жалость ( они не смогут жить с соседями, Андрей инвалид и ему требуется отдельная комната), прося её отказалась от своей доли в пользу Инны, муж же инвалид. Жаль конечно если мои предположения сбудутся. Увидев Ольгу, Инна выставит предложение об отступных, так как больна и ей требуются деньги на лечение, а виноват в этом Андрей, значит должен заплатить:"вот сейчас продадут бизнес, дом сколько денег будет, пусть делятся". Отец хорошо все продумал, он видел эту прищепку насквозь с первого дня. и нес этот груз в своем сердце, не вмешиваясь в жизнь сына. Но оказывается не только боль за сына тревожило его, а такую же вину, как и сын, он чувствовал за смерть своей любимой жены и все эти двадцать четыре года носил эту вину в своем сердце никому не показывая. Он оставался с этим грузом в одиночестве своей квартиры, жизни. И какое счастье - отец и сын проговорили свою боль, боль одну на двоих. А ещё он увидел ту, которая безумно любит его сына. Теперь он будет бороться за них. Жду продолжение.
Если честно Инну даже коментировать противно.
А Андрей точно сын родной, гены так подкачали?) Отдайте мне папу, можно даже без Швейцарии😂
Сижу перед прочитанной главой, можно сказать в шоке от смеха и нет, нет опять смех берет. "Бедная девочка Инна" от богатой вдовы с калькулятором в мозгу (бизнес, дом, квартира трешка выкупленная, поездка в Швейцарию) и блаженной улыбки, снова в трешку с соседями (думаю Ольга не откажется от своего варианта), но зато без мужа инвалида, свекра маразматика, который все ради сына "продал" и свободной как птица, "хорошая жена скрепя сердцем" извинилась перед мужем, сказала хочет вылечиться и деток родить, а он ведь не может теперь их иметь. ОХ-ох-ох, а что ж слезу не пустила... совсем плохо. Думаю, посидит она в кофе и подумав хорошо (денежный мешок исчезает), потребует отступные "на лечение". Отец красиво развел эту Инну, хотя бы Андрей выдержал время, не вскочил раньше прихода адвоката с кровати. Очень жду продолжение.
Ух хотелось бы видеть рожу Инны когда он снимет бинты. 🤣🤣🤣
Ох, напряжена была до последнего, думала, всё, победила, как упорно сражалась, надо отдать ей должное. 👍 Д.С. браво, до последнего боролся и пустил все свои возможности и упорство против этой яж жёнушки. Понял, на что надо давить, и не сдался до последнего. Андрей, наверно, удивился, что она готова жить и с таким, хотел, наверно, дать отмашку отцу, но Д.С. пустил последний козырь — бизнес, дом, и это сработало.👏😎👏 Правильно куй железо пока ,горячо (развод) и пока она не пришла в себя,да и мамашка ей на уши не присело. Дура,ты что делаешь ,одумайся😂😉😂
Да,не зря столько лет в бизнесе, видно понял какая она и что собой представляет🤔🤔🤔
Такой «героини» не было в ваших книгах, это так неожиданно, даже добавляет изюминку этой истории.😉🌹😉
как быстро Инна принимает решения, монологи Инны с самой собой это нечто. и главное как пытается просчитать все ходы и выходы... да, есть женщины в разных селениях
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена