Книга. "Прощальный поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Прощальный поцелуй

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и предательство, бывшие_общие дети, любовь против обстоя...

Читать
Рейтинг:
1470
2976 71451

Текущий рейтинг:
#5337 в Современный любовный роман
#2730 в Женский роман


Полный текст 533 стр.

24.09.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Прощальный поцелуй"

Не я начала эту войну. Я всего лишь решила в ней победить.

Меня выгнали из дома, отняли любимого и лишили отца. Я думала, что спрячусь с сыновьями в тихом уголке, под тёплым крылом бабушки, но они вторглись и сюда. Теперь моя родня требует отдать одного из моих детей, чтобы «спасти» брак сестры с моим бывшим.

Что остаётся делать кошке, которую загнали в угол и тронули её детёнышей? Молчать? Убежать ещё дальше? Нет. Ей пора выпустить когти, показать зубы дремавшего внутри хищника и биться, пока покой обидчиков не будет уничтожен до основания. Но хватит ли ей сил не сломаться, когда привычный мир рухнет?

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 13:25:37

Легкого пера автору. История завораживающая,очень цепляет. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо 👍

avatar
28.09.2025, 15:47:44

У неё двое детей растут, а она готова от наследства отказаться? Это глупость. Её развели на эмоции, на гордость, а она и повелась. Надо не о гордыне думать, а о детях. И почему надо отдавать наследство Люды тем, кому она не хотела его отдавать? Вообще-то это значит пойти против воли покойной. Мать с Инной позлятся, позлятся да и уберутся в обратно. Общаться с ними не надо, это не семья.

Очень надеюсь что она не ступит, и не перепишет на Инну ни одну из долей.  У нее двое детей и она одна их воспитывает.  

avatar
26.09.2025, 22:41:49

С такими родственниками и врагов не надо. Мать ей точно родная? У меня трое детей. Люблю всех одинаково. Никого не выделяю.

Судя по анотации,  не получилось у Вндрея с Инной ребенка. Может и не было. Тупо поймала на пузо, потом "выкидыш".  А Андрея так просто не удержать.  Вот и попытаются отнять у Лёли одного из малышей. 

avatar
28.09.2025, 20:56:48

Какие алчные родственники, а ещё мать, получается Инна - это доченька хрупкая, несчастная, а Ольга  случайно проходящая, разве настоящая мать может так относиться к своим детям, ведь они обе кровинушки, но точно бабушка сказала "эти две хапуги", прекрасно их охарактеризовала. Оленька стой до конца никому, ничего, ни каких долей не переписывай. Ты воспитываешь двоих мальчишек, а им ох как много всего надо. Устрой им веселую жизнь, выставь на продажу свою часть московской квартиры, пусть забегают твари.  Благодарю за главы. Очень жду продолжение.

avatar
29.09.2025, 02:51:40

Интересно, что ребёнок у Инны так, видимо, и не родился, времени прошло довольно много, но Андрей с ней не развёлся. Хотя, если он женился только для того, чтобы дать ребёнку семью, а Инну не любил, должен был давно развестись. Какой смысл сохранять брак, если в нём нет ни детей, ни любви? Значит, какие-то чувства к Инне есть.

avatar
28.09.2025, 16:24:12

Интересная история. С нетерпением жду продолжения

avatar
24.09.2025, 10:23:52

Я сегодня задумалась,что нет новинки. Уже хотела написать в ВК ,чтобы выяснить,все ли у вас нормально. И тут такой подарок- новый поцелуй! 

Отнесла в библиотеку и звездочку поставила!

С новинкой! Спасибо!

avatar
26.09.2025, 16:58:58

Интересный заход. Чувствую, впереди много драмы и неожиданных поворотов.

avatar
26.09.2025, 16:36:44

Начало интригующее. Интересно, что будет, когда тайна Ольги раскроется?

avatar
26.09.2025, 22:56:21

Добавила книгу в избранное. Первые главы проглотила на ура. Ваши истории всегда читаю на одном дыхании. Спасибо за ваше творчество! Легкого пера и вдохновения! С нетерпением жду продолжения.

avatar
26.09.2025, 22:29:00

Поздравляю со стартом! За героиню держу кулачки, она заслуживает любви.

avatar
26.09.2025, 21:06:01

Так любил, так любил, что залез на сестру. За мать и говорить не хочется. Всем им прилетит. Дай Бог здоровья и сил бабушке, чтобы она смогла поддержать внучку.Благодарю за главу.

avatar
26.09.2025, 20:36:30

Аннотация обещает захватывающий сюжет. Удачи героине! Автору спасибо за новинку. Я с вами.

avatar
26.09.2025, 21:04:21

Уже есть теория, чем закончится книга. Жду продолжения, чтобы проверить свою интуицию.

avatar
26.09.2025, 19:56:53

Спасибо, что снова радуете нас новой историей. Начало прекрасное. Желаю Вам вдохновения и легкого пера!

Бедная героиня. Очень жду для нее ХЭ.

avatar
26.09.2025, 19:04:57

С новинкой! Еще один поцелуй в библиотеку.

avatar
24.09.2025, 11:54:43

С возвращением ЛЮБИМЫЙ АВТОР.  Выздоравливайте и берегите себя. Не волнуйтесь. Мы Вас ждем на вашей страничке. Герои романа сразу зашли в душу. Думаю роман будет остросюжетным. Ждем продолжение.‍❤️‍