Книга. "Прощальный поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Прощальный поцелуй

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и предательство, бывшие_общие дети, любовь против обстоя...

Читать
Рейтинг:
1470
2976 71445

Текущий рейтинг:
#5373 в Современный любовный роман
#2751 в Женский роман


Полный текст 533 стр.

24.09.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Прощальный поцелуй"

Не я начала эту войну. Я всего лишь решила в ней победить.

Меня выгнали из дома, отняли любимого и лишили отца. Я думала, что спрячусь с сыновьями в тихом уголке, под тёплым крылом бабушки, но они вторглись и сюда. Теперь моя родня требует отдать одного из моих детей, чтобы «спасти» брак сестры с моим бывшим.

Что остаётся делать кошке, которую загнали в угол и тронули её детёнышей? Молчать? Убежать ещё дальше? Нет. Ей пора выпустить когти, показать зубы дремавшего внутри хищника и биться, пока покой обидчиков не будет уничтожен до основания. Но хватит ли ей сил не сломаться, когда привычный мир рухнет?

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2025, 12:57:14

Но и чего она этим добилась? Срок получить или в психушку.😬😬😬 Скорей всего, поехала с ребенком к Андрею. А охрана где? За ней же следить должны.🤔🤔🤔
Бабушек жалко, дай бог, чтоб всё обошлось.‍🙏🙏🙏 Олечка, держись, всё образуется, найдут сыночка✊✊✊.‍

avatar
13.12.2025, 18:48:23

А Андрей это друг? А то сначала мне показалось что это главный герой но по репликам потом не похож и бабушка... Вообще надо звонить Андрею чтобы он говорил с Инной у него точно получится освободить Димку из её рук..

avatar
13.12.2025, 22:16:50

Дааа, Андрей оплошал и эта ошибка ему будет стоить дорого. Рано убрал охрану, а может охрана прозевала, об  этом мы узнаем позже. Но то, что ему никто не позвонил и не сказал о случившемся говорит о многом. Его в один миг вычеркнули из жизни..... Не думаю чтобы Инна ехала с ребенком электричкой или там поездом из Тулы, скорее всего на такси. Если это такси, дай Бог чтобы попался умный и наблюдательный водитель...  Очень волнуюсь за ребенка и бабушку. Как она там????.  Напишите продолжение пораньше. Благодарю за главу.

avatar
13.12.2025, 23:59:52

Капец. Я бы реально выла и волосы рвала на голове. Оля молодец, держится. Очень надеюсь, что мальчишку быстро найдут и с ним ничего серьёзного не случится.

avatar
13.12.2025, 18:40:38

Инна может приехать в их старую квртиру. 

avatar
11.12.2025, 03:48:29

Жесть. 

avatar
13.12.2025, 01:11:17

Что можно сказать о этой "семье, свет очей Розе и её царице Инне".  Старшая воспитала своего детеныша по "образу и подобию", хоть и росла она среди нормальных любящих ее людей, хоть она и была не родной по крови, ничего не впитала хорошего от них, ни уважения к старшим, ни доброты, ни любви , хотя сама её получала, ни умение видеть боль другого человека, ни умение оказать помощь . Эту девочку интересовала только всеобщие внимание к ней, восхваление её персоны и чтобы выполняли её хотелки и все это лелеялось и умножалось в несколько раз отношением к ней её матери. И вот вдруг эта Роза сидя у разбитого корыта увидела свою дочь и вроде как пришло осознание того какая выросла "ЕЁ ПРИНЦЕССА"  и она готова смешать её с грязью и отправить на теплотрассу. Она видит в Инне причину жестокого падения своей жизни, обвиняя её во всем и не на МГНОВЕНИЕ НЕ ОСОЗНАЛА, ЧТО В ЭТОМ ВСЕМ ВИНОВАТА ОНА САМА. Инна видимо имеет проблему с психикой , как и её отец,  и сейчас может наделать беды, не контролируя себя. Будем надеяться что Андрей не снял охрану, следящую за ней. Ждем продолжение. Благодарю за главу.

avatar
11.12.2025, 08:05:19

Похоже шизофрения и на девочках проявляется...

avatar
11.12.2025, 06:13:58

Да, Роза — молодец, нашла кого обвинить во всех бедах, а что своего ума не было. Слушала дочь и еще потирала ручонки, какая хорошая идея избавиться от Ольги. Почему не рассказала Андрею, как Инна заманила его в ловушку, и не сообщила г. г., промолчала.😬😬😬 Если бы Ольге жила плохо, Роза не выплеснула свой гнев на Инну. Оба сошли с ума: одна от денег, другая — от новостей и не веря мамаши, что она ей выплеснула всю правду обо всем и какая она лживая........
​​ Предвижу конец их жизни: оба в палате № 6 и орут друг на друга, как и кто виноват, что упустили такие деньжищи и возможности🤔😱🤔

avatar
11.12.2025, 05:13:13

Папины гены все равно сказываются..... Сошла с ума..... 

avatar
10.12.2025, 04:09:35

Вот и наступил момент, когда любимая дочь перестала быть  любимой. Если  любовь вообще была. Лично я в этом сильно сомневаюсь. Мне кажется, что Роза никого кроме себя никогда не любила.   "Я же мать" поняла, что не на ту лошадь поставила и злится. Сейчас не к зеркалу пойдет выплескивать свой яд, а Инну крайней сделает. Не думала, что мне станет жалко Инну, но это так. По сути, Инна такой стала благодаря матери. 

avatar
10.12.2025, 00:30:50

Женщина в ярости, страшней быка. Сейчас достанется Инне, её можно в этот момент пожалеть. ведь ярость матери с затуманенным мозгом страшна. Но накручивая себя в это состояние, Роза так и не поняла, а вернее не осознала "ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ТОЛЬКО ОНА, ЕЁ АЛЧНОСТЬ, НЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ, НЕ ТОЛЬКО РОДСТВЕННИКА, НО И САМЫМ БЛИЗКИМ, РОДНЫМ ПО КРОВИ".  А так как нет больше рядом "серой мыши" под руку попалась та, которая должна была стать для неё "опорой и выходом в свет". Сейчас разыграется страшная трагедия двух алчных, лишенных человеческого облика существ. Благодарю за главу.

avatar
07.12.2025, 10:54:08

За что боролась, на то и напоролась. 😡 Наслаждайся. 😊 Вдыхай "аромат" квартиры и восхищайся старшей дочкой. Мечтай, что в старости она тебе воды принесет. Только бы к Оле не поползла змеюка, любящую мамашку изображать. Но там бабушка на страже стоит.

avatar
07.12.2025, 09:30:21

Удивляюсь таким людям, хоть ссы в глаза — всё божья роса. Клавдия позвонила, думаю, специально позвонила, подруженции, из-за мести или позлить.🤔🤔🤔
 Роза, вспоминая свою молодость, она так и не осознала до сих пор, что Инна подставляла сестру. Поражаюсь ей: одну любила, др. гнобила. Прям раздвоение личности. Теперь сидит и локти грызет, как так промахнулась, деньги от нее улетели. Сожалеет о деньгах, а любовь к детям. Жила как потребитель и ждала выгоду, правда, от любимой Инночки.  Но Иночка,чихала на свою мать, наслаждалось и жила в свое удовольствие😱😬😱

avatar
09.12.2025, 05:19:31

Наконец-то открыла глаза, но поздно, кумушка. Все мы думаем задним умом, а будущем зачем.😉🤔😉
​​ Как бы Инну не прибило в таком состоянии мамочка🤔😱🤔
Теперь кому не лень,будут звонит и рассказывать и хвалить Ольгу👍😎👍

avatar
09.12.2025, 05:18:55

Мда.  Нельзя и близко подпускать к семье. 

avatar
08.12.2025, 08:24:17

Ну насчет того, что шизофрения только по мужской линии героини сильно оптимистичны))) Мне кажется там у одной уже врожденная а у второй приобретенная) шизотипия точно) 

avatar
08.12.2025, 01:19:59

Ох какую "шикарную новость" подбросила родственница Кпавочка. И как теперь с ней жить-то дальше. Эта серая, невзрачная мышь такие деньжища загребает, такие связи имеет и нет чтобы приносить эти денежки  в семью и "нас содержать". Да как же саму себя дурой не назвать, нет чтобы "присмотреться к ее фотографишкам",   сейчас в успехе бы купалась, вдовца богатенького подхватила и "перспективную", "умную" дочь пристроила. Эх, что потеряла несчастная женщина😂. Но даже ни одной мысли в голове этой пустой женщины не возникло о том, что её "перспективная" и "умная"  - это ЕЁ ОТРАЖЕНИЕ, ЕЁ КОПИЯ жить за счет других. Их даже пиявкой не назовёшь, это присосалась напилась крови и отпадает, а эти как спрут, будут держаться и душить, пока человек не найдет в себе силы сам сбросить их. Благодарю за главу.

avatar
07.12.2025, 07:21:10

Мда. Здесь помню, здесь переверну и перевру.  Удивительная тетка. Скоро и любимицу возненавидит. Не оправдала.

avatar
07.12.2025, 07:48:57

Какой прекрасный бумеранг и как удачно он вернулся 👍