- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Прощальный поцелуй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758696656_25.jpg
Эксклюзив
Прощальный поцелуй
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и предательство, бывшие_общие дети, любовь против обстоя...
Рейтинг:
1470
1470
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5273 в Современный любовный роман
#2689 в Женский роман
Полный текст
533 стр.
Публикация:
24.09.2025 — 29.12.2025
Аннотация к книге "Прощальный поцелуй"
Не я начала эту войну. Я всего лишь решила в ней победить.
Меня выгнали из дома, отняли любимого и лишили отца. Я думала, что спрячусь с сыновьями в тихом уголке, под тёплым крылом бабушки, но они вторглись и сюда. Теперь моя родня требует отдать одного из моих детей, чтобы «спасти» брак сестры с моим бывшим.
Что остаётся делать кошке, которую загнали в угол и тронули её детёнышей? Молчать? Убежать ещё дальше? Нет. Ей пора выпустить когти, показать зубы дремавшего внутри хищника и биться, пока покой обидчиков не будет уничтожен до основания. Но хватит ли ей сил не сломаться, когда привычный мир рухнет?
Меня выгнали из дома, отняли любимого и лишили отца. Я думала, что спрячусь с сыновьями в тихом уголке, под тёплым крылом бабушки, но они вторглись и сюда. Теперь моя родня требует отдать одного из моих детей, чтобы «спасти» брак сестры с моим бывшим.
Что остаётся делать кошке, которую загнали в угол и тронули её детёнышей? Молчать? Убежать ещё дальше? Нет. Ей пора выпустить когти, показать зубы дремавшего внутри хищника и биться, пока покой обидчиков не будет уничтожен до основания. Но хватит ли ей сил не сломаться, когда привычный мир рухнет?
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ таких людей, как Роза, всегда виноваты в их бедах другие. Своей вины и своих ошибок они видеть не желают.
Андрей сделал не досягаемое, он для своей любимой, надеясь хоть немного разрушить стену , созданную ей, достал ЗВЕЗДУ, ту которая светила ей в детстве и любимую куклу Катю, и плед, и самое главное прялку, пусть это не та, которой пользовалась про бабушка, но это так трогает самые дальние уголки души. Ведь любимая бабушка, будет также со слезами на глазах принимать этот подарок, подарок из прошлой жизни. Андрею пришлось не мало потрудиться и в этом ему помогала Верочка. Для которой счастье сестрички не пустой звук, а искренняя любовь сердца. И такие мудрые слова сказал Андрей Оленьке, он вернул ей квартиру, для того чтобы у неё было место, где она могла черпать силу. А что может быть роднее отчего дома, возвращаясь в который у нас вырастают крылья за спиной. И возвращая все в этой квартире к первоисточнику он прежде всего думал о любимой женщине и она это наконец поняла, что дорога ему не потому что родила детей его (это тоже входит), а потому что ( как говорит один мой знакомый своей жене) ОНА ЛЮБОВЬ ЕГО ВСЕЙ ЖИЗНИ. Ольга сказала ему:"СПАСИБО" и в тишине этой сторой-новой квартиры что-то сломленное стало на место. Благодарю за главу.
Вау, я в полном восторге от главы!🔥🔥🔥 Какой Андрей молодец! Я сама плакала, когда Оля куклу увидела. 😭😭 Я бы тоже не отказалась на мгновение очутиться в своей детской квартире. Особенно мне понравилась комната с фотографиями. 👍👍👍 Это ж надо было такое придумать!!! Класс! 👍 Отличный сюрприз, ставший печкой, растопившей лед.😊 Луна, огромное спасибо за главу. 🙏🙏🙏 До сих пор улыбаюсь.😊😊 Очень жду продолжение.😊
Спасибо. Какие еще доказательства нужны? Он ее чувствует. А слезы пусть смоют все плохое. Омоют и возродят
Читала почти со слезами на глазах, как Андрей преобразил квартиру, вернув её к тому виду, каким она была, когда Г.Г. жила там в детстве. С😪😪😪разу вспомнила свой дом из детства.(((((((((((((
Такую работу проделал, слов нет................. При этом не как попало, а с любовью и с ответственностью подошел. Учел ее интерес, сделал так, чтоб некоторые моменты о плохом не вспоминала. 👍😎👍Она была очень благодарна ему, хоть и пыталась ему возразить, но как без этого . Думаю, ее сердечко начало оттаивать.❤️🥰❤️
очень трогательная глава, Андрей молодец... хорошая идея..
Читатель Марина очень точно подметила, что Инна и ее дочь — пиявки. Ищут и присасываются к состоятельным мужчинам с выгодой. На это только ума у них и хватает — прикрываться «связями» для своих целей.😬😬😬 Они бы могли посмотреть на себя со стороны, понять, кто и что они из себя представляют, но им некогда. Наталья — молодец, что поставила их на место. Не понравилось!!!???
Понимаю Илью, испугался в молодости, да и с такой болезнью любой бы не захотел иметь детей, но его ошибка — не рассказал. И что оскорблять надо, унижать... Конечно, не досталось квартира, мелкие ничтожные людишки. Итак, жили на халяву, даже по дому ничего не делали, Ольга батрачила на них. Ни к чему не приспособились и не умеют делать.😬😬😬
Д.С. молодец,что помог сыну с деньгами. Он не оставил его в беде. В прошлом каждый из них справлялся с горем в одиночку. Отец с головой ушел в работу, чтобы обеспечить сына. А сын замкнулся в себе и боялся делиться своими страхами. Они так и не научились общаться и обсуждать проблемы,особенно Андрей . В итоге мы видим то, что видим.
Андрей осознает ситуацию и мыслит верно, но не видит выхода. Его мучают страхи: он боится подвести, совершить ошибку, и Ольга неправильно его поймет, обидится.
Думаю, ему стоит поговорить с Верой и Иваном, которые помогли ему в трудный момент. И, конечно, нужно научиться уверенно общаться с Ольгой.🤔🤔🤔
Спасибо ему за терпение. Пусть у них все случится. Стоило убрать их их жизни "обременение", как все потихоньку наладится. 😊
Когда прочтешь такой сюжет, как в этой главе, потом сидишь и думаешь, до чего же бывают люди настолько гнилые по своей натуре. Эта мерзавка "доченька" оскорбляя отца, даже не помыслила, что наносит ему травму. Здоровый человек не всегда может пережить такие слова, а психически больной, тем более. А эта "тетушка" натуральная стяжательница, прогнившая до мозга костей баба и воспитавшее себе подобие, требует уважения к себе. Но так в природе не бывает. Она долго терпит, но топом такой бумеранг выдает, что забываешь как тебя звали. Девчонки (Ольга и Вера) такие рассекие необтёсанные принцев подцепили, а здесь такая "королевишна" наклейки клеить должна. Да благодари судьбу, что хоть наклейки дала клеить, а не на трассе стоять. Сядь и подумай своей головой (конечно если есть чем думать) почему так в жизни у тебя, хоть мысленно попроси прощения за все свои злодеяния, может глядишь и судьба попустит. До какого дня должны ещё опуститься эти люди, чтобы поняли кто виноват в их жизни. Благодарю за главу. Жду продолжение.
так кто же виноват в этом, вас приняли в семью а вы нерадивые дуры брыкались... вот и бумеранг прилетел за все гадости...
Пиявки.
Когда ты думаешь только о выгоде и стремишься нажиться за чужой счет, это неизбежно обернется против тебя. В юности можно было списать на неопытность и наивность, но уже тогда возникали мысли у нее привязать мужчину к себе 🤔😱🤔 В конце гл. Роза подумала и обрадовалось,что ее дочь сделала аборт,может и права. Но для меня было страшно читать об этом, может была бы дочка.......
Вера правильно подметила, замуж её сестра идет через силу и Тамара права без чувств и доверия, этого делать не стоит даже ради детей, они ещё маленькие, как привыкли так и отвыкнуть. Ольге сложно простить Андрея и её можно понять. И при таком раскладе, давать согласие на брак с ним, её не красит. Её отношение к Андрею очень хорошо видны со стороны, его отец заметил, заметил эту отчужденность в отношении к Андрею. Сердце отца сжимается глядя на всё. Ольга и сама увидела это в его взгляде. Её недоверие может продолжаться годами, хоть звезду с неба для неё Андрей достанет, ничего это не решит. У неё внутренняя установка - НЕ ВЕРЮ. А вот горе Дмитрия Сергеевича может подсладить Нинель Петровна, а что хорошая пара. А на "родственничков" и слов нет хороших. Как продуманно поступила пленница отца Инны. Она конечно и знать не знала о имеющейся "доченьки", но обезопасила своего дядю от мошенников и очень во-время. Ведь эти две змеи могли оставить его бомжем и человек на нервной почве мог попасть в психбольницу или вообще уйти в мир иной, а этим тварям было бы все по боку. Видимо бумеранг ещё не стукнул как следует. Благодарю за главы.
Мать и дочь — два сапога пара, только одна умнее другой. 😉😊😉
Роза поняла, что с паршивой овцы хоть шерсти клок, но и здесь ей не повезло. Так переживала за Илью, что в таком возрасте он останется бездомным и никому не нужным, особенно с такой болезнью, что его ждёт только психиатрическая клиника. Хорошо, что племянница продумала всё до мелочей, чтобы его не обманули, и защитила от таких сволочей 👍😎👍 Некоторые люди просто не учатся ни на своих, ни на чужих ошибках и пытаются жить за счёт других. На чужом горбу в рай выехать.😬😱😬
Спасибо за поздравления.❤️❤️❤️❤️❤️
Луна, с праздником Вас!!! Самых счастливых мечт и творческих успехов! ❤️❤️❤️❤️❤️
Как то даже жалко стало, что Инна только свои деньги любовнику отдала. Слишком много для них эта квартира. Юрта на Северном полюсе или шалаш в лесу больше подходит. Самое печальное, что в жизни такие люди часто добиваются желаемого.
Развёл, её "настоящий мужчина", как последнего лоха. Сразу понял, у неё ума рано столько, сколько у медузы. Одним словом красавица Инна "разбогатела", что и требовалось доказать.
Страшная женщина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена