- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проснулись в браке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687695898_83.jpg
Эксклюзив
Проснулись в браке
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы
Рейтинг:
4532
4532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1239 в Романтическая эротика
#685 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Проснулись в браке"
❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848923
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Большое спасибо.
Спасибо!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Ну теперь уж точно залетят, будет вещдок консумации брака. Только бы Ая не сказалась "беременной"
Спасибо за продолжение!)
Вот и правильно, что рассказала. Эта Ая ещё попытается попить её кровушки... Спасибо❤
Мне так нравятся ваши герои и книга. Каждый день с утра жду продочку. Нравится наблюдать за героями. Прям отдых для души от всех этих книг с изменами.
Каку еще подлягу устроят Ая с мамой и Петюней.Не может быть все так сладко троица дегтя подольет.Чтоб не спелись Петюня с Аей из них выйдет гадкая парочка
Какие они милые. Ждём бэбика
Что там - Денчика зачали? )))
спасибо большое
Спасибо большое!!!!
Ждем новинку про Тахана и Злату
Предчувствие ложки дегтя в этом рае меня ее покидает.Может зря?
Так они уже и о детях задумались. Так что никакая съемка не сможет их разлучить.
Ой так мило. Приятный семейный быт.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Спасибо!) ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена