- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проснулись в браке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687695898_83.jpg
Эксклюзив
Проснулись в браке
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы
Рейтинг:
4532
4532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1239 в Романтическая эротика
#685 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Проснулись в браке"
❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848923
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец, села с долгожданной продочкой и с рюмочкой хорошего портвешка в предвкушении. Внуков забрали их родители до конца лета уже. Прочитала первую страницу и тут приехал муж. Странно посмотрел и задал еще более странный вопрос: "А что ты тут делаешь?" Ответила ему (как у вас тут пишут в романах), СГЛОТНУВ: "Пирог рыбный тебе пеку на ужин". Короче, портвейн мы потом вместе допивали все в том же кухОнном зале (как мы его называем) и дружно ржали, представив себе эту же картину много лет назад на нашей кухне 5 кв. м. Тогда наш столик-распашонка геройски погиб.
Полезные советы:
Дача может быть романтичным местом, когда на ней остаются только двое.
Зря я расстроилась, что кухонный островок сделали выше, чем мы написали в плане.
Край гранитной столины лучше делать "акулий нос" (зря я подкалывала мужа, что он на крутое название повелся).
Пирог не обязательно сразу же выдергивать из духовки, как только готов. Муж его выключил сразу не глядя. И допекся тот пирог и оказался вкусным.
Автор! Пишите еще !!!!
Спасибо! Очень надеюсь, что сможет рассказать все Нику! Вдохновения Музу!
Надо сказать про Петюню.Любовь это прекрасно, но обстоятельства привносят свои условия.
Так хочется, чтобы она ему рассказала про шантаж. Но эта девочка все решила сделать сама
Ну наконец свершилось!!!)))
Спасибо Ксения . Наконец то Лиза его полностью . Теперь совместный ужин бокал вина всё же наверно у Ника есть в запасе расслабиться и рассказать всё о Пети и о шантаже ух как хочется что бы Лиза всё выложила и Ник Пете по башке его настучал чтоб чужое не трогал .
Спасибо большое!!!! Теперь может Лиза расскажет всё Никите.
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Совместный душ...и тихий семейный ужин, Лиза, ты же не зря старалась, и там все расскажи Нику, не молчи, умоляю.Да он и сам заметит, что тебя что то гложет...Ох уж этот шантажист Петя и маман, заронили сомнения...
Спасибо❤
Большое спасибо.
Здравствуйте, когда продолжение будет?
Ждем аперитивчик! Я даже достала из загажника настоящий портвейн, который мне привезли из Португалии. Завтра налью фужерчик и буду читать следующую главу. Только бы не сорвался мой "романтический вечер"
Ну неужели это случится, ждем..................................
Ух! Надеюсь в следующей главе будет жаркий аперетивчик!! И, надеюсь, им никто не помешает, ни звонок телефона, ни звонок в дверь, ни тараканы в голове у Лизы!!
Уф Ксения опять десерта лишили.
Надеюсь в следующей главе мы его получим и все негативные мысли у Лизы с головы исчезнут или хотя-бы она с Никитой поделиться уж очень не хочется что бы она повелась на шантаж Петинки она этим только хуже сделает .
Хи хи хи хи
Спасибо большое за продолжение!))
Ммм, а Ник правильно понял мысль жены о соблазнении! Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена