- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проснулись в браке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687695898_83.jpg
Эксклюзив
Проснулись в браке
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы
Рейтинг:
4532
4532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1242 в Романтическая эротика
#688 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Проснулись в браке"
❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848811
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе будь такой уверенной девочка.Секрет только тогда секрет, когда знает один человек....
Ник чудо одьялком накрыл , завтрак приготовил и что дальше будет ждать пока Лиза его в постель позовёт . Вот вчера надо было Лизонку раздеть рядом лечь прижать к себе и проснуться вместе чтоб Лиза всяких глупостей надумала.
Спасибо Ксения за продолжения но хочется чтоб Нику чуток решимости добавили пора уже показать кто в доме муж и что это навсегда .
Спасибо!
Ник, не оставляй Лизу одну надолго...а то там маменька рядом, что то задумала...
Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо.
Спасибо!
Эх, Ник, зря мнешься. Вижу цель, не вижу препятствий - вот как надо))) а то ведь и упустить своё счастье так можно... Спасибо за продочку❤
Детский сад какой-то! Я считаю, что в этом виноват Ник. Он должен чётко сказать, что не собирается разводиться, что любит её.
Вы дома, дома... Лиза даже не сомневайся...через полгода у вас с Ником будет все хорошо и взаимно...и вы не будете разводиться...А сейчас у вас обоих проверка чувств, притирка и привыкание друг к другу...
Спасибо!!!!
Большое спасибо.
Ну, обязательно надо было сказать о разводе? Да не разведетесь вы. Сама же этого не захочешь.
Что то я ни как не пойму, чего Лиза так заморачивается в отношении чувств к Нику.Ведь тает от него и включает головную боль искусственно.Или привыкла себя ущемлять и делать как велят?Как надо папе, маме...?
Приехали домой и остыли или всё же будет продолжение .
А мамашу поскорей нужно назад отправить , а точно что то натворить.
У мамы план свести Лизу с Петенькой...но план благополучно провалился...Она уже рядом с мужем...
Мне одной кажется, что от матери стоит ждать подлянку?
Спасибо большое за продолжение!))
Вот говорю же, маман себе на уме. Надо же: встретиться, чтобы извиниться. А там и Петенька замаячит на встрече... Фу. Спасибо❤❤❤
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена