- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проснулись в браке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687695898_83.jpg
Эксклюзив
Проснулись в браке
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы
Рейтинг:
4532
4532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1242 в Романтическая эротика
#686 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Проснулись в браке"
❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848919
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, звездец, конечно. Деньги во главе угла... Лиза! Всё расскажи Никите! Не бойся за его репутацию! Он всё разрулит, а слизняк получит по первое число! Спасибо❤
Для меня так в видео нет ничего странного , компроментирующего. Видео как видео , ну пусть выкладывает .
Сюжет одинаков во многим романах … бывший нашёл компромат , девушке приходится быть с ним из за угрозы разоблачения .
Лизе с Ником надо провести консумацию брака срочно.
Лизавете уже пора в мужнину постель по взрослому! Пока не перегорела девонька. Да и мы уж тут заждались, словно подсматриваем.
И кто Петьку по руке треснул? Значит еще свидетели были. Будем надеяться, что свои.
Спасибо большое за продолжение!))
А может пусть выкладывает, рейтинг повысит им, а сам опозорится, его же послали в пешее эротическое))
Ой, что будет. Этого Петюшу надо , а вернее его телефона лишить...
Ну не знаааю... По мне, так ничего такого, что противоречило бы их легенде, на видео нет. Она же не кричала, что ей по барабану, за кого выходить, она про конкретного мужчину говорила. А то, что пьяные были, вообще не показатель - может, давно планировали и не решались, а тут прорвало, что такого-то!
P. s. Кое-кто из них вообще, походу, был в адеквате, просто решил шанс не упускать, к слову...
Ну Петенька и г@..он!!!Пардоньте... Но, других слов просто нет ...
Ксения, благодарю за пролу!!! ❤️❤️❤️
Не думаю, что это видео что-то показывает. Да она была счастлива от того, что выходит замуж за любимого. Отсюда и такое поведение.
Ещё, Борису- Злата расскажет о чувствах и отношению Лизы к Нику.Лиза же делится " ПОКА" с ней всем своим сокровенным.Злата тоже поддерживает выбор подруги, зная Лизино отношение к Пете..Так, что двое взрослых мужчин смогут защитить принцессу от шантажа и поползновений Пети.А ещё маман - своднице не поздоровится от Бориса...
Но вот и всплыл Петенька надеюсь Лиза не пойдёт на его шантаж и Нику расскажет и что там плохого вроде чётко сказано пошёл ты на х.... , а я хочу замуж за Никиту . Даже если он это Борису покажет не чего ему не светит отец затем очень доволен .
Ксения спасибо .
Большое спасибо.
Спасибо! Родителей Лизы этим видео не напугать! Вдохновения Музу! :)))
спасибо большое
Мнение отца Лизы о Никите в смс Лизе " Никита годный человек", а матери Лизы " Парень нам достался отличный".Так что отправляй Петюня Борису свое видио, и узнаешь, что с тобой будет после этого.Счастье дочери для него важней, чем ты...
Спасибо! И что такого в этом видео, нашел чем шантажировать.
нормальное видео. в каком адеквате люди могут быть на свадьбе? я бы даже не заморачивалась!
Спасибо за продолжение. А про Петю я полностью согласна со всеми комментариями ниже. И конечно надо Никите рассказать про шантаж. Я думаю он как юрист с этим разберётся.
Петенька, ты сам в неадеквате, если думаешь, что Лиза будет с тобой из за денег и материальных благ.Фу, какой неприятный, скользкий тип .Правильно Лиза сказала" Никиту не трогай"...А Борис одобрил Ника " годный мужик"...Так что Петюня...иди лесом...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена