Книга. "Проснулись в браке" читать онлайн
Эксклюзив

Проснулись в браке

Цикл: Таханов и его друзья

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы

Читать
Рейтинг:
4532
8475 761501

Текущий рейтинг:
#1242 в Романтическая эротика
#686 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

25.06.2023 — 24.08.2023


Аннотация к книге "Проснулись в браке"

❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы

Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2023, 07:30:33

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
30.07.2023, 07:28:01

Приготовить ужин, накормить Ника и всё рассказать! Лизонька, прими верное решение! Спасибо❤❤❤

avatar
30.07.2023, 07:25:03

Спасибо большое

avatar
30.07.2023, 07:02:59

Спасибо!!!!

avatar
30.07.2023, 06:55:12

Бегом готовить Нику ужин и всё рассказывать) А гадкий Петя пусть достанется другой несчастной.

avatar
30.07.2023, 06:26:33

Лиза, тебе надо перестать беседовать со своими мыслями.Неужели ты думаешь, что взрослый мужчина, не справится с такой ситуацией ? Не стоит жертвовать собой, чтоб потом Ник не чувствовал себя " дерьмом", нужно обязательно поговорить с ним.

avatar
29.07.2023, 18:07:32

Спасибо большое за продолжение!))

Спасибо! Зачем Лиза слушает эту " маму", которая ей мамой то не была. Борис у нее был за папу и маму. Ага, Петеньку дочери в мужья.

avatar
29.07.2023, 07:22:53

Читаю это и просто лысина дыбом встаёт! Неужели в России всё так? Он для неё недостаточно богат. Ужас какой-то!!!

Лизка, раскажи все мужу, он Пете глаз на жо...натянет за это...

avatar
29.07.2023, 12:52:39

А вот я как раз таки злюсь больше на мужа. Все как обычно, женился и расслабился, типо моя- не убежит.
Ну если хочешь же, чего ж себя ведешь как девственница тогда? С ней то все понятно. С ним, вообще нет. По этому она от неуверенности в завтрашнем дне, и не может дать отпор ни придурку малолетнему, ни тем более мамане не менее придурошной.

avatar
29.07.2023, 11:32:01

Как мне
не нравиться маман!Ужас просто, так и хочеться треснуть ее чем-нибудь потяжелее!

avatar
29.07.2023, 11:22:25

Обязательно Нику всё рассказать он и успокоет и со всеми разберётся, мама тварь!

Большое спасибо.

Нужно всё рассказать Нику, и все будет хорошо.
Спасибо за продолжение!)

avatar
29.07.2023, 08:23:37

Я вот не совсем поняла, а что Красавицы тоже были на свадьбе Дэна и Таши? Или это Петя за Лизой следил и снял это видио или кому то поручил снять ???

avatar
29.07.2023, 08:27:12

Спасибо!!!!

avatar
29.07.2023, 07:38:16

Лиза, ты же умница, нужно рассказать обо всем Никите.У тебя Таша подруга, БЛОГЕР, так что все отследим и исправим, подадим информацию для читателей в лучшем виде.А еще два брата адвоката, уж с Петей справятся на раз- два...до прессы не дойдет.

avatar
29.07.2023, 07:25:54

Для маман оказывается ДЕНЬГИ важнее счастья дочери ? Отправляем как можно быстрее мамашу с Волей за границу, пусть там командует.Дочь выросла и вмешиваться в ее жизнь не стоит, да и Никита и папа Борис не позволят портить жизнь Лизе ...

avatar
29.07.2023, 06:45:20

"Никита не плох, но недостаточно богат" по словам мамы,ну и ну !!! Не воспитывала Лизу, когда она очень в ней нуждалась, а сейчас вмешивается в ее жизнь, хочет свезти ее с Петенькой...Лиза, за свое счастье нужно бороться и обязательно расскажи Никите о встрече с Петей, его шантаже и о видио, он с этим разберётся сам, даже не сомневайся.И не бойся своих чувств к Нику, с ним ты будешь счастлива и за МУЖЕМ, а Петя пренеприятнейший тип...будет жить только для себя любимого...для него деньги правят всем...мечтатель...мерзко играет...