- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проснулись в браке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687695898_83.jpg
Эксклюзив
Проснулись в браке
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы
Рейтинг:
4532
4532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1242 в Романтическая эротика
#686 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Проснулись в браке"
❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848919
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!))
Приготовить ужин, накормить Ника и всё рассказать! Лизонька, прими верное решение! Спасибо❤❤❤
Спасибо большое
Спасибо!!!!
Бегом готовить Нику ужин и всё рассказывать) А гадкий Петя пусть достанется другой несчастной.
Лиза, тебе надо перестать беседовать со своими мыслями.Неужели ты думаешь, что взрослый мужчина, не справится с такой ситуацией ? Не стоит жертвовать собой, чтоб потом Ник не чувствовал себя " дерьмом", нужно обязательно поговорить с ним.
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо! Зачем Лиза слушает эту " маму", которая ей мамой то не была. Борис у нее был за папу и маму. Ага, Петеньку дочери в мужья.
Читаю это и просто лысина дыбом встаёт! Неужели в России всё так? Он для неё недостаточно богат. Ужас какой-то!!!
Лизка, раскажи все мужу, он Пете глаз на жо...натянет за это...
А вот я как раз таки злюсь больше на мужа. Все как обычно, женился и расслабился, типо моя- не убежит.
Ну если хочешь же, чего ж себя ведешь как девственница тогда? С ней то все понятно. С ним, вообще нет. По этому она от неуверенности в завтрашнем дне, и не может дать отпор ни придурку малолетнему, ни тем более мамане не менее придурошной.
Как мне
не нравиться маман!Ужас просто, так и хочеться треснуть ее чем-нибудь потяжелее!
Обязательно Нику всё рассказать он и успокоет и со всеми разберётся, мама тварь!
Большое спасибо.
Нужно всё рассказать Нику, и все будет хорошо.
Спасибо за продолжение!)
Я вот не совсем поняла, а что Красавицы тоже были на свадьбе Дэна и Таши? Или это Петя за Лизой следил и снял это видио или кому то поручил снять ???
Спасибо!!!!
Лиза, ты же умница, нужно рассказать обо всем Никите.У тебя Таша подруга, БЛОГЕР, так что все отследим и исправим, подадим информацию для читателей в лучшем виде.А еще два брата адвоката, уж с Петей справятся на раз- два...до прессы не дойдет.
Для маман оказывается ДЕНЬГИ важнее счастья дочери ? Отправляем как можно быстрее мамашу с Волей за границу, пусть там командует.Дочь выросла и вмешиваться в ее жизнь не стоит, да и Никита и папа Борис не позволят портить жизнь Лизе ...
"Никита не плох, но недостаточно богат" по словам мамы,ну и ну !!! Не воспитывала Лизу, когда она очень в ней нуждалась, а сейчас вмешивается в ее жизнь, хочет свезти ее с Петенькой...Лиза, за свое счастье нужно бороться и обязательно расскажи Никите о встрече с Петей, его шантаже и о видио, он с этим разберётся сам, даже не сомневайся.И не бойся своих чувств к Нику, с ним ты будешь счастлива и за МУЖЕМ, а Петя пренеприятнейший тип...будет жить только для себя любимого...для него деньги правят всем...мечтатель...мерзко играет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена