- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проснулись в браке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687695898_83.jpg
Эксклюзив
Проснулись в браке
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы
Рейтинг:
4531
4531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1243 в Романтическая эротика
#688 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Проснулись в браке"
❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848463
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС огромным нетерпением жду, когда наступит утро, и будет новая глава!!!
Ксения, спасибо за главу. Уж очень хочется насладиться еще романтическим сценами, очень будем их ждать. От чего же Лизу тошнило в ресторане нам предстоят узнать
Мамаша все просекла, уж очень хорошо она знает своего бывшего мужа и точно понимает, что посторонних он приглашать не будет. Как-то боязно за Злату, как бы она ее не обидела, тут только Борис может жестко поставить ее на место. Думаю, что Лиза рада будет за своих близких, может чуть-чуть обидется, что шифровались от нее. Спасибо большое
за главу, ждем продолжения!!!
Они пришли открыто вдвоем, Лизонька только ничего не поняла, тут даже маман просекла фишку, вот яда и пустила. Злата наверное скромная, может зажатая немного девочка, Лиза же ее хорошо знает, вот и в голову не приходит, что папа мог на нее посмотреть как-то по-другому, как и она него. Как бы папа детей раньше внуков не стал няньчить)
Спасибо большое!!!
Если сейчас Борис объявит о своих отношениях со Златой...то мамаша поймет...что на этом празднике жизни...делать ей больше нечего...А Лиза будет рада, что отец счастлив рядом со Златой...хоть и неожиданно для нее...
Никита лапочка обожаю его . Мамашу давно надо на место поставить за её проделки . Сейчас ещё и за Злату возьмётся конечно если Борис позволит .
А эта не Злата постаралась с одеждой Бориса , уж очень нарядный даже доча в шоке .
Может он на юбилее объявит об
отношениях со Златой очень хочется чтоб бывшую в нокаут отправить .
Спасибо Ксения за продолжение очень приятно проснутся с утра и прочитать новую главу .
Я прям уже содрагаюсь от одного этого имени ,Петюня!Что еще этот паршивец выкинет.
Хорошо Ник поставил тёщу на место. Ну а Петюня, даже если бы и женился на Лизе, то вряд ли бы получил от отца хороший кусок бизнеса, а если бы и получил, то тут же бы всё профукал.
Молодец Никита, поставил тещеньку на место. И кажется вечер у этой тещи не задолся .
Надеюсь мамаша усвоила...что Борис и Никита своих женщин в обиду не дадут...Ник же предупредил...что если будет продолжать в том же духе..
то больше не увидит Лизу ...круто, но справедливо...
Мне понравилось, как Ник сумел поставить маманю Лизы на место. Да и папаня добавил огонька!
Ксения, спасибо за продолжение.
Напишите, кто-нибудь, плиз-плиз, название первой книги...Автор пишет, что "Уже две книги намёки на эту парочку..."... Какая вторая-то???)))
У, принесла нелёгкая... Спасибо за продолжение❤
Спасибо!!!!!
Спасибо большое
Никита потрясающ ! Как мамашу быстро на место поставил. А Борис, классно подколол " бывшую".Партнёр по бизнесу с семьёй подъехали, с сыном Петей.Встречаем остальных гостей. И ждём сюрприз от Бориса и Златы...
Спасибо! Очень интересно, как пройдёт торжество! Вдохновения Музу! С нетерпением жду историю Тахана!:)))
Большое спасибо.
Ну у Тахана достойный стилист) Петюня будет опять вести, как маленький капризный пацан
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена