- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Прости меня, Луна (3 книга)
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752515097_8.jpg
Прости меня, Луна (3 книга)
Татьяна Абалова
Цикл: Союз пяти королевств
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., борьба со злом
Покупка книги
Продажи приостановлены.
609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10069 в Любовное фэнтези
#356 в Эпическое фэнтези
Публикация:
26.09.2019 — 02.02.2020
Аннотация к книге "Прости меня, Луна (3 книга)"
Она ждала переезда в королевский дворец, а вместо этого следует в монастырь Мятущихся Душ, откуда, скорее всего, уже никогда не выберется, потому что родилась не у той женщины, от нее отказался жених, а слабый отец, хоть и царь, не встал на защиту. Стелла – бастард, с помощью которого мечтали скрепить союз двух государств, но раз брак не состоялся, она оказалась не нужна. Пешка, метившая в королевы, повержена.
Но у пешки другие планы, не зря мачеха называет ее волчонком. Она еще сможет изменить свою судьбу.
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29733
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56796
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется надеяться, что Петр или Лоза окажутся проворнее и найдут малышку первыми..
Спасибо за проду)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Хоть бы Стеф не заграбастала малышку. (
А Пётр молодец, что догадался. Только Роуз жалко... (
Божечки...а ведь Злу может попасться, маленькая брахманка..?)) Сколько тогда откроется новых путей...ведь сила девочки не известна ещё... ребёнком проще манипулировать...и к Петру выход на прямую...
Молодец, Пётр, умный, сильный. Осталось проверить свои выводы.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Вот это размах у Зла...
Спасибо!
Вот же гадина. Надеюсь, не Лоза ей попадётся...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за интересное продолжение!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Мда... не все мужчины умеют держать язык за зубами...) Интересно , как им пришло в голову искать Лилию и Змея в Лабиринтах?...
Зря я полезла читать коммериарии ((Лоза((Ну, что ж вы так, автор!!??? Даже надежду не оставили, что его ждёт своя женщина.. Вот с самого начала догадывалась, что худшее испытание ждёт Ветра и Луну. Покоя не давала мне эта похороненная девица. Надеюсь, эта коза в тело Луны не переместится.
Как умело Стеф , плетёт свою паутину!...Если б маг , знал с кем связался...Над Эрийскими снова сгущаются тучи....
Спасибо за проду. Очень красиво , эстетично и эротично ...даже забыла, что пред нами герои тёмной стороны)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Перечитала, аж два раза главу...Вот это поворот!!! Даже не решаюсь фантазировать , что там будет дальше)))) Просто жду продолжения))
Муууууж? Спящий вечно - муж? Генриху та же судьба уготована? Стать мужем и убить? Или они смогут упокоить?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Как же не хватает бодрствующего Ветра...
Все проблемы легли на бедного, безответно влюблённого Лозу... А может быть , настоящее чувство , ещё впереди и он будет счастливым?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена