- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Прости меня, Луна (3 книга)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752515097_8.jpg
Прости меня, Луна (3 книга)
Татьяна Абалова
Цикл: Союз пяти королевств
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., борьба со злом
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10341 в Любовное фэнтези
#380 в Эпическое фэнтези
Полный текст
297 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 02.02.2020
Аннотация к книге "Прости меня, Луна (3 книга)"
Еще год назад царевна была обручена с наследником могущественной Эрии, а теперь стоит, сдерживая дыхание и слезы, перед послом, который в присутствии отца и мачехи объявляет, что помолвка расторгнута.
Она ждала переезда в королевский дворец, а вместо этого следует в монастырь Мятущихся Душ, откуда, скорее всего, уже никогда не выберется, потому что родилась не у той женщины, от нее отказался жених, а слабый отец, хоть и царь, не встал на защиту. Стелла – бастард, с помощью которого мечтали скрепить союз двух государств, но раз брак не состоялся, она оказалась не нужна. Пешка, метившая в королевы, повержена.
Но у пешки другие планы, не зря мачеха называет ее волчонком. Она еще сможет изменить свою судьбу.
Она ждала переезда в королевский дворец, а вместо этого следует в монастырь Мятущихся Душ, откуда, скорее всего, уже никогда не выберется, потому что родилась не у той женщины, от нее отказался жених, а слабый отец, хоть и царь, не встал на защиту. Стелла – бастард, с помощью которого мечтали скрепить союз двух государств, но раз брак не состоялся, она оказалась не нужна. Пешка, метившая в королевы, повержена.
Но у пешки другие планы, не зря мачеха называет ее волчонком. Она еще сможет изменить свою судьбу.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29722
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56784
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчнулась Луна, думать начала здраво. Спасибо!
...а ведь "идущий никуда у них есть...два бахримана рядом, пусть и не Лоза! и обоим идти некуда
Спасибо большое за продолжение!
Эти двое погрязли в своих играх. Если не остановить Деву, с каждым пробуждением, она будет творить ещё худшие поступки. Надеюсь на этот раз её убьют окончательно
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Да...от любви до ненависти один шаг...
Двое развлекаются, а страдают все вокруг.
Ладно, у Девы отрафировались все чувства и ей не жаль никого...Но Воин должен понимать, что она несёт гибель и зло...Что за любовь у него такая (?)....покончил бы с ней раз и на всегда!
Спасибо за проду)
Ох, бедный Ветер. ((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Этот воин такой слабак. Если веками любит такую гнилую женщину. Ни в какие оправдания, что сердцу не прикажешь, я не верю. Всегда есть граница, стирающая любовь. Если подобные поступки её, не смогли отаратить воина от неё, значит он такая же гниль как и она.
Как же всё переплелось...Узнает ли Генрих , Луну?.. А Луна, как отреагирует на то ,что Генрих это Ветер...И где наш многострадальный Лоза?...
Я просто подпрыгиваю от ожидания продолжения ...))
И до сих пор не ясно где Лилия и Змей...
С Рождеством вас, волшебная наша!))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Зло доставило Ветра домой? Я чего упустила или ещё не было главы о бахриманке? Выжила ли?
Немного тепла для Стеллы! Спасибо! Ох, не знает она, что Генрих - это Ветер и есть...Но как его разбудили? Или просто марионеткой сделали? Сколько всего впереди!
Немного выдохнули, вместе с Луной...))
Для неё эта встреча, бальзам на душу. Хорошо, что верные друзья остались...
Генри вернули во дворец, значит Зло продолжит воплощать, свои первоначальные планы на него...
Спасибо за проду, ждём продолжения)
Наконец-то светлое, чистое для Луны! :)
Столько натерпелась уже.
Перерыв и для нас на хорошей ноте :)
Спасибо!
С Новым годом!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо большое за все ваше творчество!
С Новым годом!
Татьяна! С Новым годом! Спасибо Вам за чудесные книги, удачи и творческих успехов! Замечательная книга, как всегда очень нравится!!
Лоза..Лоза...сколько же ещё испытаний , на твою голову приготовила судьба?...
Луна , молодец...собралась с силами..
Татьяна, огромное спасибо за проду!
Пусть не покидает вас вдохновение, в Новом Году! Творите и радуйтесь нас дальше! Здоровья, любви, счастья...и как можно больше благодарных читателей !))))
Генриха похитили, Лозу...не верю, что убили. А чьё тело вместо Луны нашли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена