Книга. "Прости меня, Луна (3 книга)" читать онлайн

Прости меня, Луна (3 книга)

Цикл: Союз пяти королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., борьба со злом

Читать
Рейтинг:
609
1044 101269

Текущий рейтинг:
#10341 в Любовное фэнтези
#380 в Эпическое фэнтези


Полный текст 297 стр.

26.09.2019 — 02.02.2020


Аннотация к книге "Прости меня, Луна (3 книга)"

Еще год назад царевна была обручена с наследником могущественной Эрии, а теперь стоит, сдерживая дыхание и слезы, перед послом, который в присутствии отца и мачехи объявляет, что помолвка расторгнута.
Она ждала переезда в королевский дворец, а вместо этого следует в монастырь Мятущихся Душ, откуда, скорее всего, уже никогда не выберется, потому что родилась не у той женщины, от нее отказался жених, а слабый отец, хоть и царь, не встал на защиту. Стелла – бастард, с помощью которого мечтали скрепить союз двух государств, но раз брак не состоялся, она оказалась не нужна. Пешка, метившая в королевы, повержена.
Но у пешки другие планы, не зря мачеха называет ее волчонком. Она еще сможет изменить свою судьбу.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 18:57:12

Очнулась Луна, думать начала здраво. Спасибо!
...а ведь "идущий никуда у них есть...два бахримана рядом, пусть и не Лоза! и обоим идти некуда

avatar
10.01.2020, 19:10:24

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.01.2020, 21:55:11

Эти двое погрязли в своих играх. Если не остановить Деву, с каждым пробуждением, она будет творить ещё худшие поступки. Надеюсь на этот раз её убьют окончательно

avatar
09.01.2020, 21:50:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Да...от любви до ненависти один шаг...
Двое развлекаются, а страдают все вокруг.
Ладно, у Девы отрафировались все чувства и ей не жаль никого...Но Воин должен понимать, что она несёт гибель и зло...Что за любовь у него такая (?)....покончил бы с ней раз и на всегда!
Спасибо за проду)

Ох, бедный Ветер. ((

avatar
07.01.2020, 07:13:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.01.2020, 20:26:44

Этот воин такой слабак. Если веками любит такую гнилую женщину. Ни в какие оправдания, что сердцу не прикажешь, я не верю. Всегда есть граница, стирающая любовь. Если подобные поступки её, не смогли отаратить воина от неё, значит он такая же гниль как и она.

Как же всё переплелось...Узнает ли Генрих , Луну?.. А Луна, как отреагирует на то ,что Генрих это Ветер...И где наш многострадальный Лоза?...
Я просто подпрыгиваю от ожидания продолжения ...))
И до сих пор не ясно где Лилия и Змей...
С Рождеством вас, волшебная наша!))))

avatar
04.01.2020, 21:52:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.01.2020, 19:20:32

Зло доставило Ветра домой? Я чего упустила или ещё не было главы о бахриманке? Выжила ли?

avatar
04.01.2020, 16:28:44

Немного тепла для Стеллы! Спасибо! Ох, не знает она, что Генрих - это Ветер и есть...Но как его разбудили? Или просто марионеткой сделали? Сколько всего впереди!

Немного выдохнули, вместе с Луной...))
Для неё эта встреча, бальзам на душу. Хорошо, что верные друзья остались...
Генри вернули во дворец, значит Зло продолжит воплощать, свои первоначальные планы на него...
Спасибо за проду, ждём продолжения)

avatar
04.01.2020, 11:28:40

Наконец-то светлое, чистое для Луны! :)
Столько натерпелась уже.
Перерыв и для нас на хорошей ноте :)
Спасибо!

avatar
02.01.2020, 16:28:13

С Новым годом!

avatar
01.01.2020, 19:19:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо большое за все ваше творчество!
С Новым годом!

avatar
31.12.2019, 14:55:47

Татьяна! С Новым годом! Спасибо Вам за чудесные книги, удачи и творческих успехов! Замечательная книга, как всегда очень нравится!!

Лоза..Лоза...сколько же ещё испытаний , на твою голову приготовила судьба?...
Луна , молодец...собралась с силами..
Татьяна, огромное спасибо за проду!
Пусть не покидает вас вдохновение, в Новом Году! Творите и радуйтесь нас дальше! Здоровья, любви, счастья...и как можно больше благодарных читателей !))))

avatar
31.12.2019, 12:58:11

Генриха похитили, Лозу...не верю, что убили. А чьё тело вместо Луны нашли?