Книга. "Прости меня, Луна (3 книга)" читать онлайн

Прости меня, Луна (3 книга)

Цикл: Союз пяти королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., борьба со злом

Читать
Рейтинг:
609
1043 101268

Текущий рейтинг:
#10240 в Любовное фэнтези
#377 в Эпическое фэнтези


Полный текст 297 стр.

26.09.2019 — 02.02.2020


Аннотация к книге "Прости меня, Луна (3 книга)"

Еще год назад царевна была обручена с наследником могущественной Эрии, а теперь стоит, сдерживая дыхание и слезы, перед послом, который в присутствии отца и мачехи объявляет, что помолвка расторгнута.
Она ждала переезда в королевский дворец, а вместо этого следует в монастырь Мятущихся Душ, откуда, скорее всего, уже никогда не выберется, потому что родилась не у той женщины, от нее отказался жених, а слабый отец, хоть и царь, не встал на защиту. Стелла – бастард, с помощью которого мечтали скрепить союз двух государств, но раз брак не состоялся, она оказалась не нужна. Пешка, метившая в королевы, повержена.
Но у пешки другие планы, не зря мачеха называет ее волчонком. Она еще сможет изменить свою судьбу.

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стефания начинает паниковать.Многое пошло не так, как она думала... " Наших" прибывает!))))
Очень радует , что Лоза выжил и теперь опекает малышку...( может быть , маленькая бахриманка права и он действительно её будущий муж?..)))))))) * с надеждой смотрю на автора*))

avatar
19.01.2020, 10:15:56

Надеюсь, Бертран им поможет.
А могут Змей с Лилией действительно искать Зеркало?

avatar
19.01.2020, 09:42:47

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
18.01.2020, 00:13:39

Эх, досталось им одну любить. Как Луну поделят, если её сердце Генриху отдано?

avatar
18.01.2020, 02:35:54

Немира какая сообразительная, выводы свои делает! Просчиталась с ней Стеф...
Спасибо!

Значит , всё-таки в монастыре была Искра...
И ведь она наверняка узнала Луну!
А вторая девушка, которой стало плохо от запаха роз, не Лилия случайно?
Всё в таком вихре событий закручивается!!!
Спасибо за проду)

Солнце ничем не заслужила такого внимания, а вот, поди ж ты, спасают её. Только что дочку хорошую родила.)))
Так получается, Искра - это Стеф? И она что-то сделала, что Луна забыла её сразу же...
А вот кто этот старик, подозрительный тип... Захер?
И самое главное: Как теперь отделить настоящего Ветра от этого помешанного на любви к Злу духа Воина???

avatar
17.01.2020, 12:47:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
17.01.2020, 08:27:24

Ой, как же Пётр обрадуется дочке!! Никак не могла забыть, как он был сломлен её смертью. Умница Немира!!! Такая маленькая, но сообразительная.

avatar
17.01.2020, 10:02:30

Спасибо за продолжение!!! Все интереснее и интереснее!!!

Как хорошо, когда такие приятности происходят с любимыми героями.) Лоза жив и малышка Немира на стороне добра.))) У меня сердце замерло, когда она появилась в гостинице и начала отвлекать Костюшку от Луны...Думала, там помощники Стефании руководят девочкой...
Спасибо за проду ))

avatar
16.01.2020, 00:12:09

Почему же Луна, не узнала Искру.? Злл веками набиралось опыта. Вот и розы разложила. Сеть для невинных мушек

avatar
14.01.2020, 23:03:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2020, 10:40:57

Краски сгущаются и кажется, что не получится до конца книги победить ГГ. Пока зло побеждает(((
Спасибо за замечательное продолжение!!!

avatar
14.01.2020, 08:36:08

Искра - не настоящее ли имя невесты? И такое бывает - если не знаешь, что сказать, говори правду. Неужели Стелла забыла то, что вспомнила только что? Кто такой Бертран? Не Рейвен?

avatar
13.01.2020, 00:47:27

Такие хитросплетения вокруг, голова кругом...
Спасибо!

avatar
12.01.2020, 13:59:41

Умница наша девочка! Как сразу приметила, а вокруг люди слепы. Только и смотрят на красивый образ. Костюшку жалко, столько лет любит её (

avatar
12.01.2020, 15:24:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Умница Луна, в нужном направление думает!)
Где же Лилия и Змей , где Лоза...? Они так нужны ей сейчас...
Спасибо за продолжение.