- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Прости меня, Луна (3 книга)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752515097_8.jpg
Прости меня, Луна (3 книга)
Татьяна Абалова
Цикл: Союз пяти королевств
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., борьба со злом
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10240 в Любовное фэнтези
#377 в Эпическое фэнтези
Полный текст
297 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 02.02.2020
Аннотация к книге "Прости меня, Луна (3 книга)"
Еще год назад царевна была обручена с наследником могущественной Эрии, а теперь стоит, сдерживая дыхание и слезы, перед послом, который в присутствии отца и мачехи объявляет, что помолвка расторгнута.
Она ждала переезда в королевский дворец, а вместо этого следует в монастырь Мятущихся Душ, откуда, скорее всего, уже никогда не выберется, потому что родилась не у той женщины, от нее отказался жених, а слабый отец, хоть и царь, не встал на защиту. Стелла – бастард, с помощью которого мечтали скрепить союз двух государств, но раз брак не состоялся, она оказалась не нужна. Пешка, метившая в королевы, повержена.
Но у пешки другие планы, не зря мачеха называет ее волчонком. Она еще сможет изменить свою судьбу.
Она ждала переезда в королевский дворец, а вместо этого следует в монастырь Мятущихся Душ, откуда, скорее всего, уже никогда не выберется, потому что родилась не у той женщины, от нее отказался жених, а слабый отец, хоть и царь, не встал на защиту. Стелла – бастард, с помощью которого мечтали скрепить союз двух государств, но раз брак не состоялся, она оказалась не нужна. Пешка, метившая в королевы, повержена.
Но у пешки другие планы, не зря мачеха называет ее волчонком. Она еще сможет изменить свою судьбу.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29712
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56720
400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтефания начинает паниковать.Многое пошло не так, как она думала... " Наших" прибывает!))))
Очень радует , что Лоза выжил и теперь опекает малышку...( может быть , маленькая бахриманка права и он действительно её будущий муж?..)))))))) * с надеждой смотрю на автора*))
Надеюсь, Бертран им поможет.
А могут Змей с Лилией действительно искать Зеркало?
Спасибо большое за продолжение!!!!
Эх, досталось им одну любить. Как Луну поделят, если её сердце Генриху отдано?
Немира какая сообразительная, выводы свои делает! Просчиталась с ней Стеф...
Спасибо!
Значит , всё-таки в монастыре была Искра...
И ведь она наверняка узнала Луну!
А вторая девушка, которой стало плохо от запаха роз, не Лилия случайно?
Всё в таком вихре событий закручивается!!!
Спасибо за проду)
Солнце ничем не заслужила такого внимания, а вот, поди ж ты, спасают её. Только что дочку хорошую родила.)))
Так получается, Искра - это Стеф? И она что-то сделала, что Луна забыла её сразу же...
А вот кто этот старик, подозрительный тип... Захер?
И самое главное: Как теперь отделить настоящего Ветра от этого помешанного на любви к Злу духа Воина???
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ой, как же Пётр обрадуется дочке!! Никак не могла забыть, как он был сломлен её смертью. Умница Немира!!! Такая маленькая, но сообразительная.
Спасибо за продолжение!!! Все интереснее и интереснее!!!
Как хорошо, когда такие приятности происходят с любимыми героями.) Лоза жив и малышка Немира на стороне добра.))) У меня сердце замерло, когда она появилась в гостинице и начала отвлекать Костюшку от Луны...Думала, там помощники Стефании руководят девочкой...
Спасибо за проду ))
Почему же Луна, не узнала Искру.? Злл веками набиралось опыта. Вот и розы разложила. Сеть для невинных мушек
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Краски сгущаются и кажется, что не получится до конца книги победить ГГ. Пока зло побеждает(((
Спасибо за замечательное продолжение!!!
Искра - не настоящее ли имя невесты? И такое бывает - если не знаешь, что сказать, говори правду. Неужели Стелла забыла то, что вспомнила только что? Кто такой Бертран? Не Рейвен?
Такие хитросплетения вокруг, голова кругом...
Спасибо!
Умница наша девочка! Как сразу приметила, а вокруг люди слепы. Только и смотрят на красивый образ. Костюшку жалко, столько лет любит её (
Спасибо))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Умница Луна, в нужном направление думает!)
Где же Лилия и Змей , где Лоза...? Они так нужны ей сейчас...
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена